Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Имею ввиду если тот кто прошёл по реф-ссылке зарегистрировался и автоматом становится партнёром. то получается скидка ему и плюс процент тому по чьей реф-ссылке он прищёл на сайт....

или сказка так и не хочет покидать мой запутавшийся мозг? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

Есть ли возможность в Партнёрская программа 0.07 задавать собственный реферальный код, без привязки к реферальной ссылке, а для возможности его ввода вручную?

Например:

Мне необходимо создать пригласительные карточки-визитки для партнеров, на которых введен номер купона (скажем, номер его телефона). Этот "номер купона" одновременно должен быть и реферальным кодом с вытекающими от сюда обстоятельствами... (генераторов подобных визиток есть немало, если необходимо - можно приатачить)

Или вопрос по другому.

Можете зделать привязку номера купона к партнерской программе?

(У меня 1.5.4.1)

сенкс.

Если первый (доработка вашего модуля) - то нужно не забыть ввести запрос на ввод этого реферального кода при оформлении заказа вместо номера купона. В таком случае необходимость использования купонов отпадает вообще...

Модуль станет более востребованым. Думаю есть смысл покумекать.

Змінено користувачем Sanator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем понятно, с первым вариантом, пролет так как покупатель может и купить без партнера, то откуда он достанет Этот "номер купона"?

со вторым, необходимо предоставлять там скидку (или еще что то) с купоном. а то просто так водить купон не было бы смысла, если он не чего не давал покупателю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль, а вот Инструкция по добавление коды в файлах не совсем понятно, можно по подробнеее?

версия движка 1.5.3.1

Не совсем понятно!

ну и так далее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите как сделать это более читабельным, то сделаю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Есть ли возможность в Партнёрская программа 0.07 задавать собственный реферальный код, без привязки к реферальной ссылке, а для возможности его ввода вручную?

Например:

Мне необходимо создать пригласительные карточки-визитки для партнеров, на которых введен номер купона (скажем, номер его телефона). Этот "номер купона" одновременно должен быть и реферальным кодом с вытекающими от сюда обстоятельствами... (генераторов подобных визиток есть немало, если необходимо - можно приатачить)

Или вопрос по другому.

Можете зделать привязку номера купона к партнерской программе?

(У меня 1.5.4.1)

сенкс.

Если первый (доработка вашего модуля) - то нужно не забыть ввести запрос на ввод этого реферального кода при оформлении заказа вместо номера купона. В таком случае необходимость использования купонов отпадает вообще...

Модуль станет более востребованым. Думаю есть смысл покумекать.

Можно сделать проще, самому зарегистрировать партнёра, и отправлять пригласительные с его входными данными)

************

NeitrinoZull я извиняюсь. но хочца спросить) на какой стадии развития сейчас ваше детище?

имею ввиду наши хотелки :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сделать проще, самому зарегистрировать партнёра, и отправлять пригласительные с его входными данными)

Гов, кони. Тут немножко в другие дебри Сусанин ведет :)

AWARO. Не о рассылках идет речь (это уже более менее решено), а о физических "карточках-приглашениях" на которых кроме индивидуальных даных распечатывается его код купона. И это не есть проблем. А нужен функционал по отслеживании и обрабатывании этих транзакций с использованием этих кодов а также по регулированию их к-ва по отношению к каждому покупателю. В общем итоге, покупатель (новый) который "попользовался" определенное к-во раз скидками за счет партнера, на всегда "приатачивается" к этому партнеру и в последствии ему (партнеру) будуть начисляться % от закупок клиента.

Этот код, естественно можно раздавать, рассылать любым доступным способом. В том числе и СМС рассылкой. (Только овшень советую - не спамить, рассылать поименно с обращением, как подобает. Спам навсегда спалит вашу работу. Лично я выбрасываю и ставлю "табань" на адресата безоговорочно)

Не совсем запутал? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Крутяк :-) вижу по обновлениям модуль далеко вперёд продвинулся :-)

У меня вопрос, есть ли возможность в реф ссылке вложить и картиночку?) ну как в обычных соц кнопочках? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данный момент нет такой возможности, но возьму на заметку.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил запустил, сделал всё как в ридми, через Vqmod..

Попытался сменить пароль тестового партнёра и тут пошли ошибки..

Notice: Error: Unknown column '' in 'field list'
Error No: 1054
SELECT `` FROM affiliate_setting WHERE `` = 1 in /............/домен/system/database/mysql.php on line 49

к модулю бы ещё отдельный css файл для тех у кого шаблоны немного иные, а то сейчас искать, что где править.... и так при каждом обновлении..

правда это только на странице Реферальных ссылок.

Да, ещё и кнопку ВК подменить на addthis.com/ из них основные те что по России. ВК, Однокласники, Я.ру, И.тд... а туда автоматом вкладывает фото на выбор и Реф ссылку на него сразу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установка модуля сломала мультиязычность на сайте.Теперь при переключении валюты некорректно генерируются урлы.

У тебя до моего модуля так было, я откатил все изменения модуля у тебя так же показывает.

Модуль тут не причем.

я тебе все перевел на vQmod.

А вот почему у тебя:

var_dump($this->url->link('affiliate/payment', '', 'SSL'));

=>

"en/affiliate-payment-options"

var_dump($this->url->link('affiliate/tracking', '', 'SSL'));

=>

"en/affiliate-tracking-code"

var_dump($this->url->link('affiliate/transaction', '', 'SSL'));

=>

"en/affiliate-transactions"

и

var_dump($this->url->link('affiliate/statistics', '', 'SSL'));

=>

"http://goods.md/en/index.php?route=affiliate/statistics"

var_dump($this->url->link('affiliate/orderpayment', '', 'SSL'));

=>

"http://goods.md/en/index.php?route=affiliate/orderpayment"

вот это я не понимаю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил запустил, сделал всё как в ридми, через Vqmod..

Попытался сменить пароль тестового партнёра и тут пошли ошибки..

Notice: Error: Unknown column '' in 'field list'
Error No: 1054
SELECT `` FROM affiliate_setting WHERE `` = 1 in /............/домен/system/database/mysql.php on line 49

к модулю бы ещё отдельный css файл для тех у кого шаблоны немного иные, а то сейчас искать, что где править.... и так при каждом обновлении..

правда это только на странице Реферальных ссылок.

Да, ещё и кнопку ВК подменить на addthis.com/ из них основные те что по России. ВК, Однокласники, Я.ру, И.тд... а туда автоматом вкладывает фото на выбор и Реф ссылку на него сразу

Пытался повторить ни как не получалась ошибка, какие были выходящие параметры?

Даже пробовал в первым партнером, не мог получить ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У тебя до моего модуля так было, я откатил все изменения модуля у тебя так же показывает.

Модуль тут не причем.

я тебе все перевел на vQmod.

А вот почему у тебя:

var_dump($this->url->link('affiliate/payment', '', 'SSL'));

=>

"en/affiliate-payment-options"

var_dump($this->url->link('affiliate/tracking', '', 'SSL'));

=>

"en/affiliate-tracking-code"

var_dump($this->url->link('affiliate/transaction', '', 'SSL'));

=>

"en/affiliate-transactions"

и

var_dump($this->url->link('affiliate/statistics', '', 'SSL'));

=>

"http://goods.md/en/index.php?route=affiliate/statistics"

var_dump($this->url->link('affiliate/orderpayment', '', 'SSL'));

=>

"http://goods.md/en/index.php?route=affiliate/orderpayment"

вот это я не понимаю

Понял.Огромное спасибо за уделенное время.Так было потому что программист делавший мультиязычность так сделал.Сейчас ищу кто бы исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно более специализировать таблицу продуктов в трекинге, в моей теме подтягиваются стили из моей темы и всё выглядит очень страшно + задавать размер картинки товара - у меня по умолчанию 200 на 200 и 6 товаров не вмещаются в ширину 900.

 

и ещё одно: ссылка на главную обрабатывается как 404 (http://magaz.com/?tracking=000)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно более специализировать таблицу продуктов в трекинге, в моей теме подтягиваются стили из моей темы и всё выглядит очень страшно + задавать размер картинки товара - у меня по умолчанию 200 на 200 и 6 товаров не вмещаются в ширину 900.

 

Спасибо, в новой версии подправил.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.