Jump to content

Recommended Posts

Не могу разобраться, как перенести блок с названием поверх фотографии, а блок с ценой и вкладкой купить, поверх описания 

(смотреть фотографию)

На компьютере отображается нормально, а вот на телефоне совсем не устраивает, если описание большое то название и цену нужно долго искать

Шаблон стандартный, версия ocstore 3.0.2.0

Безымянный.png

Если нужно чтобы менять только в мобильной, а в десктопной оставить без изменения, то проще всего добавить flex и sort-order.

7 минут назад, SiteMix сказал:

Если нужно чтобы менять только в мобильной, а в десктопной оставить без изменения, то проще всего добавить flex и sort-order.

Звучит несложно, вот только я совсем зеленый в этом деле, если можно объясните более подробно

Что-то я насоветовал не разобравшись. Это же страница товара, а не страница категории. Тут без вёрстки не обойтись.

1 час назад, SiteMix сказал:

Что-то я насоветовал не разобравшись. Это же страница товара, а не страница категории. Тут без вёрстки не обойтись.

Я пробовал тег h1 переместить куда-нибудь наверх но не могу понять куда именно его нужно ставить, куда бы не поставил название или не меняет места или вовсе пропадает а вместо нее другой текст появляется

Можно вставить h1 перед <ul class="thumbnails">

Чтобы изменения применились нужно обновить кэш модификаторов.

37 минут назад, SiteMix сказал:

Можно вставить h1 перед <ul class="thumbnails">

Чтобы изменения применились нужно обновить кэш модификаторов.

Вырезал: <h1>{{ heading_title }}</h1> и вставил перед <ul class="thumbnails"> , сохранил, обновил модификаторы и даже кэш браузера удалил но ничего не меняется, даже при удалении <h1>{{ heading_title }}</h1> и последующих шагов, ничего не меняется, прилагаю фото, может я не там или не то делаю

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Тут надо, похоже, играться с бутстраповским push- pull- или offset- для колонок
Задавать для левой колонки и основной, чтобы они менялись местами.

11 минут назад, Incubis сказал:

Вырезал: <h1>{{ heading_title }}</h1> и вставил перед <ul class="thumbnails"> , сохранил, обновил модификаторы и даже кэш браузера удалил но ничего не меняется, даже при удалении <h1>{{ heading_title }}</h1> и последующих шагов, ничего не меняется, прилагаю фото, может я не там или не то делаю

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Все, нашел, спасибо, нужно было еще и кэш шаблона очистить

25 минут назад, Incubis сказал:

Вырезал: <h1>{{ heading_title }}</h1> и вставил перед <ul class="thumbnails">

Надо не туда ставить. Я код файла не смотрел, только код страницы.

Нужно между див класс...}}"> и {% if thumb or images %}

Или можно после {%content_top %}

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Doclassif
      После каждого заказа у пользователя сохраняется новый адрес. Как сделать так чтобы они вообще не сохранялись?
    • By legioner26
      2299
      Скачать/Купить дополнение

Модуль зуммирования изображений товара - ZoomPRO
      Разработан многофункциональный модуль Opencart Zoom для зуммирования изображений в карточке товара с выбором вариантов исполнения.
      ПРИМЕЧАНИЕ !!!
      Если у Вас не стандартный шаблон то для корректной работы настоятельно рекомендую проверить установлены ли иные плагины зумма.
      Не забываем очищать кешь на сайте при изменении настроек. Сочетание клавишь (Ctrl+F5)

DEMO Логин: demo Пароль: demo
      http://mvc-cart.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

ПРОСМОТР РАБОТЫ МОДУЛЯ Кликнуть по тексту чтобы просмотреть.

По адаптации шаблонов пишите в ЛС

Тестировался с шаблонами Moneymaker 2, ROUNDSHOP, Corsica, Fiji, pixelshop и многими другими.

Вариант №1

Зуммирование в отдельном блоке, от изображения либо вывод в любом другом

Вариант №2

Зуммирование со скроллом внутри блока с изображением

Вариант №3

Зуммирование в виде лупы с настройками по ширине и высоте.

Установка:
      1. Копируем содержимое исходя из версий ОС на хостинг в корень сайта 
      2. В модификаторах чистим кешь и обновляем.
      3. Пишем в личку номер вашего заказа, я высылаю Вам ключ.

Добавил legioner26 Добавлено 20.05.2019 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Ioncube Loader Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 3500  
    • By legioner26
      Разработан многофункциональный модуль Opencart Zoom для зуммирования изображений в карточке товара с выбором вариантов исполнения.
      ПРИМЕЧАНИЕ !!!
      Если у Вас не стандартный шаблон то для корректной работы настоятельно рекомендую проверить установлены ли иные плагины зумма.
      Не забываем очищать кешь на сайте при изменении настроек. Сочетание клавишь (Ctrl+F5)

DEMO Логин: demo Пароль: demo
      http://mvc-cart.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

ПРОСМОТР РАБОТЫ МОДУЛЯ Кликнуть по тексту чтобы просмотреть.

По адаптации шаблонов пишите в ЛС

Тестировался с шаблонами Moneymaker 2, ROUNDSHOP, Corsica, Fiji, pixelshop и многими другими.

Вариант №1

Зуммирование в отдельном блоке, от изображения либо вывод в любом другом

Вариант №2

Зуммирование со скроллом внутри блока с изображением

Вариант №3

Зуммирование в виде лупы с настройками по ширине и высоте.

Установка:
      1. Копируем содержимое исходя из версий ОС на хостинг в корень сайта 
      2. В модификаторах чистим кешь и обновляем.
      3. Пишем в личку номер вашего заказа, я высылаю Вам ключ.

• By comrues
      Как реализовано сейчас на сайте:
      После того как покупатель зарегистрировался на сайте, админ может перенести его из обычного аккаунта, в VIP аккаунт. Те у кого есть vip аккаунт получают постоянную скидку на на товары определённых категорий. 
      На сайте есть категория с трубами и категория с дверями. Соответственно есть две группы пользователей: vip-трубы и vip-двери. Что бы человек получил постоянную скидку на двери, админ переносит его аккаунт в группу vip-двери. 
      В админке сама скидка реализована с помощью акции у каждого товара(special, не descuento). Т.е. у товара из категории двери в акции выбирается группа пользователей "vip-двери" и указывается скидка.

Что мне нужно:
      Нужно что бы я мог в админке конкретному пользователю задавать конкретную скидку на товары их выбранных мною категорий. Цена на скидку не должна указываться вручную в input, а
      выбираться из select. А на отдельной странице должны эти пункты создаваться, где будут название скидки и размер.
      Использую ocStore 3. Шаблон свой, самописный.

Кто может за такое взяться? Сколько это будет стоить? 
    • By Krasulin
      Добрый день. Нужна помощь.
      Установил заново ocStore 2.3.0.2.3 на новом хостинге, перенёс БД, установил все модуля, но посещение трафика сильно упало, кто может проанализировать в чем дело, поправить, дать рекомендации, на платной основе 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.