Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите перенести блоки в карточке товара ocstore 3.0.2.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу разобраться, как перенести блок с названием поверх фотографии, а блок с ценой и вкладкой купить, поверх описания 

(смотреть фотографию)

На компьютере отображается нормально, а вот на телефоне совсем не устраивает, если описание большое то название и цену нужно долго искать

Шаблон стандартный, версия ocstore 3.0.2.0

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если нужно чтобы менять только в мобильной, а в десктопной оставить без изменения, то проще всего добавить flex и sort-order.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, SiteMix сказал:

Если нужно чтобы менять только в мобильной, а в десктопной оставить без изменения, то проще всего добавить flex и sort-order.

Звучит несложно, вот только я совсем зеленый в этом деле, если можно объясните более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что-то я насоветовал не разобравшись. Это же страница товара, а не страница категории. Тут без вёрстки не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Что-то я насоветовал не разобравшись. Это же страница товара, а не страница категории. Тут без вёрстки не обойтись.

Я пробовал тег h1 переместить куда-нибудь наверх но не могу понять куда именно его нужно ставить, куда бы не поставил название или не меняет места или вовсе пропадает а вместо нее другой текст появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, SiteMix сказал:

Можно вставить h1 перед <ul class="thumbnails">

Чтобы изменения применились нужно обновить кэш модификаторов.

Вырезал: <h1>{{ heading_title }}</h1> и вставил перед <ul class="thumbnails"> , сохранил, обновил модификаторы и даже кэш браузера удалил но ничего не меняется, даже при удалении <h1>{{ heading_title }}</h1> и последующих шагов, ничего не меняется, прилагаю фото, может я не там или не то делаю

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут надо, похоже, играться с бутстраповским push- pull- или offset- для колонок
Задавать для левой колонки и основной, чтобы они менялись местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Incubis сказал:

Вырезал: <h1>{{ heading_title }}</h1> и вставил перед <ul class="thumbnails"> , сохранил, обновил модификаторы и даже кэш браузера удалил но ничего не меняется, даже при удалении <h1>{{ heading_title }}</h1> и последующих шагов, ничего не меняется, прилагаю фото, может я не там или не то делаю

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Все, нашел, спасибо, нужно было еще и кэш шаблона очистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, Incubis сказал:

Вырезал: <h1>{{ heading_title }}</h1> и вставил перед <ul class="thumbnails">

Надо не туда ставить. Я код файла не смотрел, только код страницы.

 

Нужно между див класс...}}"> и {% if thumb or images %}

Или можно после {%content_top %}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.