Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Наличие в карточке товара в категориях [РЕШЕНО]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, что и где прописать, чтобы в карточке товара в категориях выводилось доступное для заказа количество товара (например, "на складе 10шт"). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Долго не мог понять ваше название темы, а все потому, что пренебрегаем знаками пунктуации.

написали бы хотя бы так:

поле "Наличие" в карточке товара в категориях

и то до конца я не въехал что именно вам нужно, хотя догадываюсь и думаю, что знаю как.

покажите, пожалуйста, на скриншоте что и куда вам нужно поместить.

а то я не совсем понимаю, что вы подразумеваете под "карточкой товара", наши термины могут отличаться сутью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикрепляю изображение, как все выглядеть должно (я вставила "наличие" только на одной карточке, но, понятное дело, так должно быть на всех карточках товаров в категориях). Буду признательна за помощь :-)

post-20247-0-94205500-1360183689_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


там написано "Показывать остаток на складе на странице товара", а мне нужно в сетке товаров в категориях. Но все равно спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


там написано "Показывать остаток на складе на странице товара", а мне нужно в сетке товаров в категориях. Но все равно спасибо за участие

это решается программно. но это не три строчки кода, побольше будет...

и править надо и контроллер и шаблон tpl для категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.