Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка переключения сортировки по клику


Recommended Posts

Здравствуйте, хочу сделать в магазин, переключение сортировки не по выбору из списка "сортировка по возрастанию цены","сортировка по убыванию цены","по названию А-Я","по названию Я-А","по рейтингу макс-мин" "по рейтингу мин-макс", а чтобы это происходило по клику на текст "сортировка по цене",а ней переключение между ("сортировка по возрастанию цены","сортировка по убыванию цены"), остальные аналогично.

я так понимаю это надо в контролере что-то делать? подскажите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

в шаблоне

В шаблоне код:

 

                <label class="input-group-addon" for="input-sort">{{ text_sort }}</label>
                <select id="input-sort" class="form-control" onchange="location = this.value;">
                    {% for sorts in sorts %}
                        {% if sorts.value == '%s-%s'|format(sort, order) %}
                            <option value="{{ sorts.href }}" selected="selected">{{ sorts.text }}</option>
                        {% else %}
                            <option value="{{ sorts.href }}">{{ sorts.text }}</option>
                        {% endif %}
                    {% endfor %}
                </select>

 

тут вывод идет значений из контреллера по одному, как мне сделать чтобы они были парные и переключались ("сортировка по возрастанию цены","сортировка по убыванию цены")

Змінено користувачем Demanoco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Otvet сказал:

смотреть надо мвидео

 

это один холдинг, только эльдорадо вторично

подскажите, пожалуйста как это сделать можно в опенкарте сделать, а не где смотреть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2021 в 11:16, Demanoco сказал:

В шаблоне код:

 


                <label class="input-group-addon" for="input-sort">{{ text_sort }}</label>
                <select id="input-sort" class="form-control" onchange="location = this.value;">
                    {% for sorts in sorts %}
                        {% if sorts.value == '%s-%s'|format(sort, order) %}
                            <option value="{{ sorts.href }}" selected="selected">{{ sorts.text }}</option>
                        {% else %}
                            <option value="{{ sorts.href }}">{{ sorts.text }}</option>
                        {% endif %}
                    {% endfor %}
                </select>

 

тут вывод идет значений из контроллера по одному, как мне сделать чтобы они были парные и переключались ("сортировка по возрастанию цены","сортировка по убыванию цены")

Может кто подсказать как сделать? или модуль какой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Копайте в сторону того, что в шаблоне вам нужно вывод сортировки переписать не в <select> чтоб был, а простыми дивами, а дальше при клике по диву перенаправлять на страницу например вашсайт.ру/категория?sort=p.price&order=ASC

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Demanoco сказал:

Может кто подсказать как сделать? или модуль какой?

модули сортировки есть спишитесь с авторами может доработают за доп плату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.