Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интернет магазин на Opencart 3 с подробным ТЗ и Дизайном по Вашей цене.


Rusmir76
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Требуется создание современного интернет-магазин на Opencart 3 с нуля с интеграцией СРМ, 1С, API. Возможность подписки на товары, возможность выбрать все опции с витрины, микроразметка, сео-оптимизация, красивый код без изменений ядра. Боевой сайт-образец: shop.tatte.kz. Новый сайт создается на его замену.

 

Дизайн нового магазина (десктоп версия, 12 колонок, 22 страницы):
https://www.figma.com/proto/FevkSkXWP99c1jjtyl2hpJ/Koffee-Copy-Copy?node-id=1%3A2&scaling=scale-down-width&hotspot-hints=0

ТЗ на разработку сайта: https://yadi.sk/i/6X3A3xYYKXlNtw

 

Уважаемые разработчики, сообщения типа: "Сделаю, пишите..." не рассматриваются. В задании есть четкое ТЗ и готовый дизайн. 

Мы приложили усилия и расписали/нарисовали все максимально подробно. Перед отзывом большая просьба внимательно ознакомиться с заказом в приложенной документации (ТЗ, Дизайн), определиться с ценой, сроками, вопросами и писать сразу по делу, например:

 

1. Мои работы на Opencart 3: ____, ____, ____, Есть вопросы по ТЗ/Дизайну:  1___, 2___, 3___...

 

2. Мои работ на Opencart 3: ____, ____, ____, Предлагаем рассмотреть предложение: цена - _______ руб., срок ______ дней.

 

Очень ждем дельные предложения от мастеров своего дела! 

ТЗ функционал сайта shop.tatte.kz.docx

Изменено пользователем Rusmir76
Пропустил слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы почти всех мастеров уже послали в телеграм чате )

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vetroff сказал:

всех мастеров уже послали

далеко?:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fanatic сказал:

далеко?:wink:

В пешее )

Разбираться в талмуде ТЗ за свой счёт не хотят, на колени перед заказчиком не падают )

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Rusmir76 сказал:

сообщения типа: "Сделаю, пишите..." не рассматриваются.

на какой бюджет рассчитываете?

я к тому, что может и не стоит вникать.  может бюджет изначально маловат.

бывает изучаешь пол дня, а в итоге оказывается что бюджет  в разы меньше реального.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vetroff сказал:

Разбираться в талмуде ТЗ за свой счёт не хотят, на колени перед заказчиком не падают )

К сожалению, такие исполнители не рассматриваются. Как правило, веб мастера, работающие "по крупному", не считают большим трудом просмотреть ТЗ и даже рады, когда оно подробное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ещё нужно написать, что для настоящего профессионала дел на полчаса.

И тогда картинка сложится окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nikifalex сказал:

Интересное ТЗ. Читал с удовольствием. Но мало что понял. Вы кофем торгуете что-ли?

Всё верно, кофе в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У ТС ошибочное представление о рынке IT.
Спецалистов (именно специалистов, а не эникейщиков и продаванов) дефицит, и потому не они ищут работу, а работа ищет их.
Соответственно, предложение должно сразу давать какие-то свои привлекательные стороны, а не выглядеть "я весь такой неприступный и разборчивый, попробуйте меня соблазнить!".
В случае ТС эффект будет очевидный - люди, обладающие необходимой квалификацией, просто не станут тратить время, им и так есть, чем заняться.
Откликнутся перепродаваны, кидалы и аферисты.
 

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Rusmir76 сказал:

К сожалению, такие исполнители не рассматриваются. Как правило, веб мастера, работающие "по крупному", не считают большим трудом просмотреть ТЗ и даже рады, когда оно подробное.

 

Проблема в том, что ТЗ ваше не подробное, в нём одна вода на 75 страниц.

Чтение одной страницы ТЗ рождает вопросов ещё на пять страниц.

Разобрать ТЗ, чтобы не делать потом двойной работы - это именно большой труд, и он должен быть оплачен.

 

Единственный выход, который я вижу - нанять программиста с ежемесячной зарплатой.

А вообще, тут студию нанимать надо, с персональным менеджером.

 

23 минуты назад, Rusmir76 сказал:

Сейчас есть ценник в 80-130 к

Долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mazein сказал:

Чтение одной страницы ТЗ рождает вопросов ещё на пять страниц.

100%

прочитал т.з по диагонали и понял, что на уточнения\согласования уйдет туча времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Rusmir76 сказал:

Сейчас есть ценник в 80-130 к

смешно ) прочитал бегло тз, по хорошему эти деньги уйдут только по времени на доскональное изучение, обсуждение и согласование нормального тз. )

@Rusmir76 вы бы хоть реально смотрели на вещи, а если нет денег и хотите уложиться в этот бюджет то сделайте пока то что в него можно впихнуть, а доработки будете делать по ходу работы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Shureg сказал:

перепродаваны

Автор походу и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут только верстки тысяч на 150 минимум + к этому добавить разработку функционала тысяч 100-150 + натяжка на функционал ещё тысяч 50.
+ Ещё может быть уточнений в процессе разработки +50 тыс.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Rusmir76 Разбейте проект на задачи и под каждую напишите отдельное ТЗ. Сейчас у вас это каша, в которой разобраться крайне сложно.  При разбивке ориентируйтесь на законченные этапы работ, типа верстка, интеграция с 1С, интеграция с CRM, с API и т.п. При этом возможно даже удастся либо сэкономить либо повысить качество работы потому что исполнители могут иметь разную специализацию (одни лучше верстают, другие - лучше разбираются в интеграции с 1С или CRM-ками). Работы можно будет выполнять в определенном порядке (сначала функционал, а потом верстка), что тоже повысит вероятность успешной реализации проекта в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.02.2021 в 17:40, Rusmir76 сказал:

Сейчас есть ценник в 80-130 к

ух вы настрадаетесь с теми кто предлагают такие бюджеты... я бегло меньше 200к не смог представить бюджет

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.02.2021 в 23:31, nikifalex сказал:

непонятно, написано что по моей цене, я цену озвучил, а вы начали торговаться почему-то.

Про торг речи не было

Прошу прощения, видимо пропустил информацию о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.02.2021 в 21:50, Shureg сказал:

У ТС ошибочное представление о рынке IT.
Спецалистов (именно специалистов, а не эникейщиков и продаванов) дефицит, и потому не они ищут работу, а работа ищет их.
Соответственно, предложение должно сразу давать какие-то свои привлекательные стороны, а не выглядеть "я весь такой неприступный и разборчивый, попробуйте меня соблазнить!".
В случае ТС эффект будет очевидный - люди, обладающие необходимой квалификацией, просто не станут тратить время, им и так есть, чем заняться.
Откликнутся перепродаваны, кидалы и аферисты.
 

Сколько людей, столько и мнений. К сожалению как правило люди с низкой квалификацией чаще всего и пишут: могу сделать, напишите мне. Вот только, честно говоря, абсолютно не понятно, что писать в таких случаях, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.02.2021 в 22:25, egor23 сказал:

смешно ) прочитал бегло тз, по хорошему эти деньги уйдут только по времени на доскональное изучение, обсуждение и согласование нормального тз. )

@Rusmir76 вы бы хоть реально смотрели на вещи, а если нет денег и хотите уложиться в этот бюджет то сделайте пока то что в него можно впихнуть, а доработки будете делать по ходу работы.

 

Рад что развеселил Вас! ) Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.02.2021 в 22:06, fanatic сказал:

100%

прочитал т.з по диагонали и понял, что на уточнения\согласования уйдет туча времени

Практически весь функционал реализован на боевом сайте (95% точно), дизайн тоже. О какой туче Вы говорите не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Rusmir76 сказал:

К сожалению как правило люди с низкой квалификацией чаще всего и пишут: могу сделать, напишите мне. Вот только, честно говоря, абсолютно не понятно, что писать в таких случаях, мягко говоря.

мда, интересное мнение. значит все кто что то написал что может сделать это люди с низкой квалификацией.

и если так судить, то люди с высокой квалификацией даже писать нечего не будут.

тогда вопрос - а что вы тут делаете ?

пришли посмотреть на людей с низкой квалификацией и им сказать об этом ?

вы сейчас просто оскорбили всех тех кто написал выше что могут сделать.

мне кажется после такого вам тут делать нечего. идите к высококвалифицированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.02.2021 в 22:01, mazein сказал:

Чтение одной страницы ТЗ рождает вопросов ещё на пять страниц.

Могли бы привести пример? Чтобы не быть голословным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, egor23 сказал:

мда, интересное мнение. значит все кто что то написал что может сделать это люди с низкой квалификацией.

и если так судить, то люди с высокой квалификацией даже писать нечего не будут.

тогда вопрос - а что вы тут делаете ?

пришли посмотреть на людей с низкой квалификацией и им сказать об этом ?

вы сейчас просто оскорбили всех тех кто написал выше что могут сделать.

мне кажется после такого вам тут делать нечего. идите к высококвалифицированным.

Я только ответил на вопрос, дальше уже Ваша воля. Большая просьба не говорить за всех. Есть конкретные предложения? Будем рады рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.02.2021 в 20:20, Vetroff сказал:

Вы почти всех мастеров уже послали в телеграм чате )

К сожалению не имею представления о чем Вы. Написали кажется двое с предложением сначала заплатить за то чтобы прочитать ТЗ. ) Я предложил включить эту цену в стоимость разработки. В ответ поступило предложение 700 000 рублей. данная информация было принята к сведению с благодарностью. "Посылать" не в наших правилах. Заранее спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.