Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Наценка за доставку если в корзине есть товар из определённой категории. Как реализовать?


comrues
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня существует два типа доставки в магазине - "самовывоз" и "доставка по весу". Если в корзине есть товар из конкретной категории, то нужно добавить фиксированную сумму к стоимости доставки.
Есть ли плагин который это может решить? Если нет, то как это реализовать ручками, подскажите пожалуйста?
Всем спасибо за участие!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Vetroff сказал:

 

В нём нет наценки стоимости доставки.
Там есть различные условия для отображения способов доставки. Мне же нужно что бы при условии описанном в заголовке этой темы стоимость доставки увеличивалась на 200руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, comrues сказал:

В нём нет наценки стоимости доставки.
Там есть различные условия для отображения способов доставки. Мне же нужно что бы при условии описанном в заголовке этой темы стоимость доставки увеличивалась на 200руб.

 

Так создайте в этом модуле свои варианты, не вижу проблемы. У вас же не расчеты по апи или карты или ещё что-то сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2021 в 14:16, Vetroff сказал:

 

Так создайте в этом модуле свои варианты, не вижу проблемы. У вас же не расчеты по апи или карты или ещё что-то сложное.

Правильно я понимаю, что вы предлагаете создать два идентичных способа доставки "доставка по весу", в каждом из них создать таблицу с весом и ценой и прописать, только во встором варианте указать цену на 200 руб больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, comrues сказал:

Правильно я понимаю, что вы предлагаете создать два идентичных способа доставки "доставка по весу", в каждом из них создать таблицу с весом и ценой и прописать, только во встором варианте указать цену на 200 руб больше?

 

 

Можно и один с доставкой по весу, а в таблице стоимости указать диапазоны.

Зависит от того, что в итоге вы хотите получить. На 99% функционалом filterit это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vetroff сказал:

Можно и один с доставкой по весу, а в таблице стоимости указать диапазоны.

Не понимаю. У меня есть доставка в зависимости от веса. Нужно условие: если в корзине есть товар из категории "Смартфоны", то стоимость доставки увиличивается от изначальной на 200 р. Как здесь вообще могут помочь диапазоны о которых вы говорите? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, comrues сказал:

Не понимаю. У меня есть доставка в зависимости от веса. Нужно условие: если в корзине есть товар из категории "Смартфоны", то стоимость доставки увиличивается от изначальной на 200 р. Как здесь вообще могут помочь диапазоны о которых вы говорите? Заранее спасибо за ответ!

Модуль x fee pro 

И делайте наценку так как вам надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, comrues сказал:

Не понимаю. У меня есть доставка в зависимости от веса. Нужно условие: если в корзине есть товар из категории "Смартфоны", то стоимость доставки увиличивается от изначальной на 200 р. Как здесь вообще могут помочь диапазоны о которых вы говорите? Заранее спасибо за ответ!

 

Вам нужно в модуле создать новые способы, забудьте про те что были "изначально".

По остальному - у модуля есть тема поддержки, справка и демо, потрудитесь немного разобраться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.