Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос сайта.


Natalya86

Recommended Posts

Всем добрый день, у меня сделан сайт настроен эквайринг, но шаблон мне не нравится, я хочу купить новый. Можно ли перенести сайт, или лучше новый сделать, есть ли такая опция переноса. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Natalya86 сказал:

Можно ли перенести сайт

Нельзя, только данные можно перенести

7 минут назад, Natalya86 сказал:

или лучше новый сделать

Новый сделать

7 минут назад, Natalya86 сказал:

есть ли такая опция переноса. 

Имеется в теме платные "Услуги"

Но, в принципе, если у вас там просто шаблон и модули поставить, то что мешает самостоятельно скопировать сайт и сменить шаблон?

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, Natalya86 сказал:

Всем добрый день, у меня сделан сайт настроен эквайринг, но шаблон мне не нравится, я хочу купить новый. Можно ли перенести сайт, или лучше новый сделать, есть ли такая опция переноса. 

Вам просто шаблон нужно поменять ?
Выбираете, покупаете и ставите по инструкции (которая, согласно правилам, должна лежать внутри архива).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Natalya86 сказал:

Всем добрый день, у меня сделан сайт настроен эквайринг, но шаблон мне не нравится, я хочу купить новый. Можно ли перенести сайт, или лучше новый сделать, есть ли такая опция переноса. 

Скачивание архив с используемым в данный момент шаблоном. Поэтапно открываете каждую папку и удаляет на своем сайте файлы шаблона. Проще делать такое по фтп, когда у вас в одной половине редактора ваш магазин, в другой архив с шаблоном.

После удаления этого шаблона, можно залить новый. Собирать из за этого что либо с нуля, не обязательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Tom сказал:

Скачивание архив с используемым в данный момент шаблоном. Поэтапно открываете каждую папку и удаляет на своем сайте файлы шаблона.

Некоторые шаблоны имеют в архиве файлы которые заменяются в движке и если их удалить, то возникнут проблемы, ведь в обычных шаблонах таких файлов не окажется.

В общем, решение рабочее, но подходить нужно с осторожностью, особенно новичкам.

 

6 часов назад, Natalya86 сказал:

Всем добрый день, у меня сделан сайт настроен эквайринг, но шаблон мне не нравится, я хочу купить новый. Можно ли перенести сайт, или лучше новый сделать, есть ли такая опция переноса. 

Как вариант, просто установить новый шаблон, а неиспользуемый отключить. Пожалуй, это самое простое. Но некоторые шаблоны закидывают свои модификаторы в папку system и они могут оказывать влияние даже если шаблон выключен. Как минимум, нужно будет убрать эти модификаторы или переименовать.

 

Ещё вариант - установить движок с нуля, установить на него все необходимые модули и шаблон, и перенести данные каталога.

 

Ну или, как выше упомянули, есть раздел Услуги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, SiteMix сказал:

Некоторые шаблоны имеют в архиве файлы которые заменяются в движке

Например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.