Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Стена Категорий


snastik

Recommended Posts

День добрый.

Хочу в меня добавить кнопку "Каталог"

И чтобы при переходе на нее открывалась тема с этим модулем.

Какого вида должна быть ссылка.

Предварительно создал схему cagtegory-wall и указал вывод модуля на этой странице, а как собственно указать ссылку на эту схему?

Или надо как-то по другому действовать?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

Хочу в меня добавить кнопку "Каталог"

И чтобы при переходе на нее открывалась тема с этим модулем.

Какого вида должна быть ссылка.

Предварительно создал схему cagtegory-wall и указал вывод модуля на этой странице, а как собственно указать ссылку на эту схему?

Или надо как-то по другому действовать?

Заранее спасибо.

а где вы модуль то взяли ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну по идее он бесплатный раньше был? category wall

по идее вы явно темы форума перепутали моя стена категорий никогда бесплатной не была

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для этого модуля абсолютно актуально. Полный аналог вопроса.

только причем тут тема моего дополнения ?

к примеру прихожу я к вам домой и спрашиваю как мне построить дом, вы мне говорите иди на форум по строительству домов, а я вам не ну вы же в доме живете вот я и спрашиваю :-)

 

ну а по поводу вашего вопроса то создайте статью привяжите ее к созданной вами схеме и опубликуйте на этой схеме модуль, но если вы где то нашли мой ворованный то предварительно купите его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...
Notice: Undefined index: path in /home/n/nash2011/ss2/public_html/catalog/controller/module/categorywall.php on line 86

 

Вылезает ошибка, хотя категории отображаются нормально. Версия ocstore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Это вы купили стену категорий для категорий, для главной используйте стену для главной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

Добрый день. Купил и поставил модуль.
1. Проблема в том, что модуль выводит все категории (картинки+подпись) в одну строку без переноса. Получается, что фотографии лепятся друг на друга.

Как можно решить этот вопрос? Пример как это выглядит на сайте http://muhomor.net внизу страницы

2. Ранее вам задавали вопрос - как вывести подкатегорию с фотографией точно также как выводятся категории. Какой нужно править файл? Я в принципе сам в нем попробую сделать нужное. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот об этом визуальном образце речь https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=896

Даже не смешно, на нем ничего не видно 

 

Перед покупкой другого модуля в другой ветке я задавал вам вопрос и так и не получил на него ответ. Из этого я сделал вывод о том, что спрашивать бесполезно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Варианта два: либо нужно вернуть мне деньги, так как модель в этом виде мне не нужен. Он бессмысленен. Либо модуль нужно доделывать в соответствии с вышеописанным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По факту: 
1. Описания возможностей модуля нет. 

2. Скриншот не читабельный и "спрятан" от покупателя. Это нужно догадаться, что по ссылке находится скриншот. 

3. Показанное на демо не соответствует тому, что по факту делает модуль.

 

Я так понимаю, что я не первый такой "флудящий". И по всей видимости по этому буквально на днях у вас появился модуль, который выполняет нужные мне функции https://opencartforum.com/files/file/2784-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-v-2x/

 

Так как мне нужен результат, а не разборки, то я буду удовлетворен, если вы мне представите модуль 

Витрина Категорий v_2.X. По стоимости получается одинаково. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

По факту: 

1. Описания возможностей модуля нет. 

2. Скриншот не читабельный и "спрятан" от покупателя. Это нужно догадаться, что по ссылке находится скриншот. 

3. Показанное на демо не соответствует тому, что по факту делает модуль.

 

Я так понимаю, что я не первый такой "флудящий". И по всей видимости по этому буквально на днях у вас появился модуль, который выполняет нужные мне функции https://opencartforum.com/files/file/2784-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-v-2x/

 

Так как мне нужен результат, а не разборки, то я буду удовлетворен, если вы мне представите модуль 

Витрина Категорий v_2.X. По стоимости получается одинаково. 

 

Вы когда совершали покупку, чем вы руководствовались, не задав интересующие вас вопросы ?

На момент покупки вас ведь все устраивало верно ?

Я еще раз настаиваю. Прекращайте флудить. Если вы хотите манибек - обращайтесь к администрации форума, будьте любезны начав обращение с того, что "демо при покупке я видел". Допилов лично для вас, просто потому что лично для вас, что-то не подходит - не будет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я предложил два варианта: либо деньги назад, либо предоставить мне взамен модуль, который имеет нужные функции. О допилах речи уже нет. 

Что не устраивает то? 

У форума есть правила. В том числе и правила приобретения дополнений. Покупая которые, вы автоматически их принимаете. Ознакомьтесь с ними внимательно. И действуйте согласно принятым на себя обязательствам.

Претензии ко мне с вашей стороны я считаю абсолютно необоснованными. И не вижу повода дальше продолжать эту дискуссию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже в описании модуля "Витрина Категорий v_2.X" содержится не правда. Не указано для какой версии Open Cart создан модуль. 

Ну как так, ну нельзя же так наплевательски поступать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже в описании модуля "Витрина Категорий v_2.X" содержится не правда. Не указано для какой версии Open Cart создан модуль. 

Ну как так, ну нельзя же так наплевательски поступать. 

Скажите мне милейший, к чему эти тексты...

И ответтье на вопрос - кто вам мешал задать наводящие вопросы до покупки.

И разве v2.x - не наводит вас на мысль интуитивно что это для 2.0 ?

 

Вы когда в ресторан кушать приходите, вы тоже так возмущаетесь, что вас официант с ложечки не покормили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще говоря, прежде чем покупать этот модуль, я пробовал бесплатный модуль 

Как выяснилось, покупать модуль "Стена категорий" не имело смысла, так он делает тоже самое на главной странице сайта.  

То есть я получил аналог  но за деньги и потратил время. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще говоря, прежде чем покупать этот модуль, я пробовал бесплатный модуль ...

Как выяснилось, покупать модуль "Стена категорий" не имело смысла, так он делает тоже самое на главной странице сайта.  

То есть я получил аналог  но за деньги и потратил время. 

 

читать - не умею

автора спрашивать перед покупкой - не умею

на демо - ничего не понимаю

зачем-то купил модуль, хотя до этого пользовался другим, подходящим и бесплатным, который подошел больше

 

о, злой жестокий мир!

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Купил сегодня этот модуль. В первую очередь брал его из-за возможности менять размер картинок для категорий. Так как в настройках модуля нет параметра по сколько категорий выводить в одном ряду, полагал, что количество определяется размером изображения. Увы, по факту оказалось, что по факту всегда выводится по 5 категорий в ряд. Мне нужно, чтобы по 4, так как категорий 16.

Постучался в личку к разработчику, получил "информативный" ответ: "править в css". Может, кто уже решал эту проблему? Заранее благодарен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.