Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ребята, объясните пожалуйста на наглядном примере как пользоваться SEO PRO. Я в этом деле новичок (первый раз юзаю mod_rewrite). Так как я понял сначала нужно прописать команду в .htaccess, а потом идти в админ панель. Но ничего не выходит. Прошу помощи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где описание решения проблемы для такого-же как вы новичка, который будет искать решения в подобной ситуации?

Не культурно как-то. Эгоистичо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажтите пожалуйста

включила ЧПУ

тип ЧПУ - сеопро

ЧПУ товаров с категориями: ДА

в одной из категорий прописала сео урл categoriya1

захожу moysayt.ru/categoriya1 - и не может найти страницу, а если чпу отключить, то все работает опять.

не понимаю как настроить ЧПУ :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда включаю чпу не работают те ссылки и категории в которых задано сео урл, а те что остались без сео урл работают. везде сое урл разные, повторы исключены. Такое ощущение как будьто нет какой-то привязки сео урл moysayt.ru/categoriya1 к обысному урл moysayt.ru/index.php?route=product/category&path=67

если сео урл не везде прописаны это не имеет значения к включеному ЧПУ? и вообще когда ЧПУ включаешь оно сразу работает? никаких изменений больше делать не нужно?:huh:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.