Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Начисление бонусных баллов в зависимости от итоговой суммы


Recommended Posts

Всем привет, столкнулся с такой задачей, очень не стандартной, нужно чтобы клиент оформляя заказ получал кешбек бонусами в зависимости именно от ИТОГОВОЙ суммы заказа, а не предварительной, например списал человек 800 бонусов, нажал применить, итоговая сумма изменилась и чтобы начислялись бонусы с покупки именно с этой суммы, есть какое нибудь решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, dimkaja357 сказал:

Всем привет, столкнулся с такой задачей, очень не стандартной, нужно чтобы клиент оформляя заказ получал кешбек бонусами в зависимости именно от ИТОГОВОЙ суммы заказа, а не предварительной, например списал человек 800 бонусов, нажал применить, итоговая сумма изменилась и чтобы начислялись бонусы с покупки именно с этой суммы, есть какое нибудь решение?

 

Вот, например

P.S. Т.е. списывались бонусы и начислялись? Тогда придется допиливать

Змінено користувачем RyanHill7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я и сам могу реализовать, мне бы правильно просто спроектировать это все дело и в надежде обойтись малой кровью может какое решение уже есть у кого готовое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

или кто нибудь подобное уже решал, чтобы мне долго не копаться и не изобретать велосипед, у кого есть какое решение, напишите пожалуйста 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да вот я тоже думаю об этом, как раз в месте где добавляются бонусные баллы обработать в запросе  переменную немного иначе (int)$product['reward'] для начала, в зависимости от группы покупателя у пользователя где указан коефициент кешбека, сделать формулу и вычесть разницу из этой переменной и добавить ее в запрос

Змінено користувачем dimkaja357
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.