Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не Корректно Отображается Шаб


Recommended Posts

Здравствуйте. Такая вот ситуация. Стоит денвер у меня - все остальные движки работают нормально (отображается все как в локалке так и в миру)

Поставил opencart - в локалке все хорошо, а вот с миром проблема. Ужас просто...

Вот что видят люди:

post-3682-0-33622700-1297263166_thumb.jpg

А у меня все хорошо. С чем это может быть связано ? :blink:

Змінено користувачем afwollis
залил скриншот на форум
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с магнитными бурями, которые мешают телепатическим способностям 19th и, как оказалось моим тоже, раскрыться в полной мере...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никак.

Однако вы можете предоставить некоторую информацию, дабы мне не пришлось надеяться на свои телепатические спобосности, а здраво оценить ситуацию и помочь вам найти решение.

Итак:

Стоит денвер у меня... Поставил opencart - в локалке все хорошо, а вот с миром проблема.

1. т.е. денвер смотрит в локалку и в мир?

2. как заходите на сайт из локалки и как "из мира"?

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что указано в настройках магазина в переменной

Адрес магазина (URL):
Полный URL до магазина. Убедитесь, что добавили '/' в конце. Пример: http://www.yourdomain.ru/path/
?

Вобще, я думаю, что при обращении к сайту из локалки движок подтягивает css и картинки из правильного места.

А вот из инета... Смотрите пути в исходном коде страницы в браузере (CTRL+U).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, в админке стоит Адрес магазина (URL): "http://shopbizha/"

/path/ - обязателен в конце или просто переписать на айпи по которому открывается и поставить закрывающий слеш ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, что при установке в определенную директорию прописывается жестко путь ?!

Один нашел config.php - сайт на половину работоспособным стал.

В админку не могу попасть... траблы по пути...

Просто я создавал в одной директории и переносил потом в другую...

В каких еще файлах можно подправить настоящий путь... ?

Warning: require_once(Z:\home\shopbizha\www/system/startup.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\11.111.111.79\www\admin\index.php on line 15
atal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Z:\home\shopbizha\www/system/startup.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\11.111.111.79\www\admin\index.php on line 15
Вот такое дает когда в админу пытаешься зайти. Это после того как подправил пути config.php - на айпи адресс, а не на shopbizha как было ранее...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.