Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Liqpay API Opencart - онлайн оплата для Opencart 3 и 2.x, OcStore 3 и 2.х.


bogdan281989

Recommended Posts

21 минуту назад, bogdan281989 сказал:

Добрый день, ближайшим временем будет в админке, точнее уже есть, но я еще не публиковал тут, проверяю.

Будет перечень операций с выборкой https://prnt.sc/12gx0am

Будет подтверждение транзакции с заказа с возможность указывать сумму для зачисления https://prnt.sc/12gx3qv

По срокам - думаю на этой неделе

Отлично, тогда подожду новой версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
1 минуту назад, dev_arm923i сказал:

Здравствуйте. Будет ли работать с модулем Упрощенный заказ (quick checkout) на OpenCart 3 русская сборка?

Модуль работает как и любой другой штатный модуль оплаты, то есть работать будет 99%.

Если будут сложности - помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, bogdan281989 сказал:

Модуль работает как и любой другой штатный модуль оплаты, то есть работать будет 99%.

Если будут сложности - помогу

Т.е. можно будет обратится к вам для помощи в настройке, если самостоятельно не получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, dev_arm923i сказал:

Т.е. можно будет обратится к вам для помощи в настройке, если самостоятельно не получится?

Да, почему нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.05.2021 в 12:56, bogdan281989 сказал:

Добрый день, ближайшим временем будет в админке, точнее уже есть, но я еще не публиковал тут, проверяю.

Будет перечень операций с выборкой https://prnt.sc/12gx0am

Будет подтверждение транзакции с заказа с возможность указывать сумму для зачисления https://prnt.sc/12gx3qv

По срокам - думаю на этой неделе

Подскажите, когда появиться новая версия с этой доработкой?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, max1985 сказал:

Подскажите, когда появиться новая версия с этой доработкой?

Спасибо!

Какая у вас версия опенкарт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, max1985 сказал:

ocs 2.3

Напишите в личку версию php, я вам вышлю модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, prochet сказал:

Есть таблетка для вывода номера заказа странице подтверждения? осs 2.3

Почитайте тут, последнее мое сообщение, проблема скорее всего в браузерах, сбрасывается сессия при возврате с платежки на сайт.

Необходимо добавить в сессию современные параметры SameSite и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Подскажите, а где вот это всё счастье искать?

  • Добавлен вывод списка транзакций Liqpay за выбранную дату
  • Добавлена возможность получения ссылки на оплату в админке магазина
  • Добавлен просмотр конкретной транзакции и ее состояния, данные поступают по апи
  • Добавлена возможность принимать или отклонять транзакцию в админке магазина, корректировать сумму
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, splka сказал:

Подскажите, а где вот это всё счастье искать?

  • Добавлен вывод списка транзакций Liqpay за выбранную дату
  • Добавлена возможность получения ссылки на оплату в админке магазина
  • Добавлен просмотр конкретной транзакции и ее состояния, данные поступают по апи
  • Добавлена возможность принимать или отклонять транзакцию в админке магазина, корректировать сумму

Обновить модуль и модификатор, если старый, отметить все галочки в разрешениях группы пользователей, обновить кеш модификаторов. На скринах, на странице модуля вроде видно что и где. Или могу завтра подсказать, в рабочее время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, bogdan281989 сказал:

Обновить модуль и модификатор, если старый, отметить все галочки в разрешениях группы пользователей, обновить кеш модификаторов. На скринах, на странице модуля вроде видно что и где. Или могу завтра подсказать, в рабочее время.

Да, я уже понял, завтра в личку написать с дублем сообщения?
У меня два вопроса осталось
Error: Table 'oc_lqp_list' doesn't exist
В модификаторе, в коде не могу найти команду create table, чтобы руками пустить в БД, чтобы создать структуру таблицы.
Notice: Undefined variable: order_info in опять вылезло на окпро в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, splka сказал:

Да, я уже понял, завтра в личку написать с дублем сообщения?
У меня два вопроса осталось
Error: Table 'oc_lqp_list' doesn't exist
В модификаторе, в коде не могу найти команду create table, чтобы руками пустить в БД, чтобы создать структуру таблицы.
Notice: Undefined variable: order_info in опять вылезло на окпро в админке

Читайте инструкцию по обновлению в архиве, нужно переустановить модуль, вторая проблема - конфликт с каким-то модулем. Или завтра пишите с доступами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Почему при просмотре заказа в админке заголовок всегда "Liqpay API - оплата онлайн", даже если оплата заказа была не через liqpay?
Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Bazilio сказал:

Добрый день. Почему при просмотре заказа в админке заголовок всегда "Liqpay API - оплата онлайн", даже если оплата заказа была не через liqpay?
Как исправить?

Так быть не должно, возможно конфликтует модификатор. Нужно смотреть конкретно ваш случай с доступами, так как подобных жалоб не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
30 минут назад, prochet сказал:

Хлебные крошки из заказа немного неправильные

 

Screenshot_133.png

Пробовали обновить модуль на последнюю версию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, prochet сказал:

Хлебные крошки из заказа немного неправильные

 

Screenshot_133.png

удалите старый модификатор и попробуйте установить этот liqpay_api_ocstore3.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@bogdan281989, вопрос - а как сделать оплату этим методом

Цитата

NEW! Добавлен вариант оплаты без перехода с корзины, оплата осуществляется виджетом встроенным в страницу или во всплывающем окне!

А вот это вот прямо киллер фича.
Третий месяц радусь.

Цитата

NEW! Добавлен вывод списка транзакций по дате, возможность приема платежа с холда с админки магазина!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, splka сказал:

@bogdan281989, вопрос - а как сделать оплату этим методом

А вот это вот прямо киллер фича.
Третий месяц радусь.

 

обновите модуль на последний, в настройках появится у вас возможность выбора режима оплаты, стандартный или встроенный https://prnt.sc/1v1rwmw

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, bogdan281989 сказал:

обновите модуль на последний, в настройках появится у вас возможность выбора режима оплаты, стандартный или встроенный https://prnt.sc/1v1rwmw

Обновил!
Вау-вау! Шик шиковый!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. После успешной оплаты со страницы liqpay кнопка Вернуться на сайт ведет на пустую страницу по типу https://мойдомен.com/index.php?route=extension/payment/lqp/success , так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, mibX сказал:

Добрый день. После успешной оплаты со страницы liqpay кнопка Вернуться на сайт ведет на пустую страницу по типу https://мойдомен.com/index.php?route=extension/payment/lqp/success , так и должно быть?

Нет, так не должно быть. Вы не ознакомились с инструкцией, она есть в архиве с модулем, PDF файл. Вам необходимо выполнить минимальные настройки в кабинете ликпей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.