Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новый шаблон valenki 1.0 beta публичное тестирование.


Recommended Posts

так и не дождался бабушку :о(вот сделал за денёк такое себе http://shop.dalishoes.ruправда не резиновый :о(но впринципе покапал движек и дизайны можно любые на него натягивать, мне очень он понравился по сравнению с другими движками, респект всем кто делал локализацию да и всем кто его развивает и поддерживает.

А какую карусель изображений прикрутил? А то я чет мучаюсь, а прикрутить никакой не могу.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот есть такая карусель с кучей всего : jQuery Cycle Pluginhttp://malsup.com/jquery/cycle/Её не пробывал?

Проблема в том, что когда я пытаюсь прикрутить карусель, все слайды просто отображаются по вертикали друг под другом.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какую карусель изображений прикрутил? А то я чет мучаюсь, а прикрутить никакой не могу.

карусель вот эту jonraasch{dot}com/blog/a-simple-jquery-slideshowпробывал несколько разных но с этой всё нормально заработало
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Довольно неплохая работа, аккуратно сделано, только вот дизайн немного сыроват, а так очень даже. :D

если не секрет то в чем сыроват, ну что бы довести сырость до ума :о)я просто пока не наполнял и внутряжку как бы не переделывал, ну начальство как решит чем заполнять буду переделывать стили дальше под себяну под IE6 конечно черте что, но я намерено по идеологическим причинам под него не делаю :о), пусть народ под нормальные бравзеры переходит :о)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плаха вопрос есть один, если нетрудно ответь?у тебя на шаблоне стоит слева блок адрес- это модуль отдельный через админку, если да, то можешь кинуть его код для админки и для шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я уже сделал смотрите в "Примеры сайтов на OpenCart" :D

Уважаемый, вы показали, людям шаблон, который просто скопировали как html+css и пришили к своему шаблону, это не есть круто, и ссылку поставьте в футер, это обязательное условие для его распространения.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я уже сделал смотрите в "Примеры сайтов на OpenCart" :D

Уважаемый, вы показали, людям шаблон, который просто скопировали как html+css и пришили к своему шаблону, это не есть круто, и ссылку поставьте в футер, это обязательное условие для его распространения.
Извините, у вас нигде ненаписы правила использования данного шаблона, и какие есть ограничения.Тем более на стили в данном шаблоне.А ни кто и не говорит, что взять стандартный шаблон это круто.Уважаемые разработчики, уверяю вас я никому не дам данный шаблон. Исключительное право на него имеете только вы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто не говорит о том, что вы дадите этот шаблон кому то или нет, вы не попросили, не посоветовались, вы просто забрали.Этот шаблон и так бесплатен будет в любом случае, просто эта работа была проделана для развития проекта myopencart.ru, я потратил свое время, а оно дорого стоит, не для того что бы каждый человек мог просто так прийти и без просу забрать то, что мало того еще не доделано, так и снести ссылки на команду разработчиков. Это по меньшей мере просто не честно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто не говорит о том, что вы дадите этот шаблон кому то или нет, вы не попросили, не посоветовались, вы просто забрали.Этот шаблон и так бесплатен будет в любом случае, просто эта работа была проделана для развития проекта myopencart.ru, я потратил свое время, а оно дорого стоит, не для того что бы каждый человек мог просто так прийти и без просу забрать то, что мало того еще не доделано, так и снести ссылки на команду разработчиков. Это по меньшей мере просто не честно.

Чужой труд нужно уважать по-любому !!! Ребят , а как долго его ждать ?PS Не в нашей ситуации что-то требовать (!!!) , но за.бистое ожидание толкает на преступления !
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто не говорит о том, что вы дадите этот шаблон кому то или нет, вы не попросили, не посоветовались, вы просто забрали.Этот шаблон и так бесплатен будет в любом случае, просто эта работа была проделана для развития проекта myopencart.ru, я потратил свое время, а оно дорого стоит, не для того что бы каждый человек мог просто так прийти и без просу забрать то, что мало того еще не доделано, так и снести ссылки на команду разработчиков. Это по меньшей мере просто не честно.

Господа, если шаблон бесплатный почему я не могу его уже взять и использовать? Или уважаемые делают кому то под заказ (цитирую вас "я потратил свое время, а оно дорого стоит"), а все просто бесплатно помогают вам заработать? Поверьте всем кто приходит сюда абсолютно все равно сколько стоит ваше время.А если есть такой проект как ЭТОТ, то это и предполагает что каждый кому понравилась эта система мог взять и скачать ее. Или теперь чтоб что-то скачать у вас нужно спрашивать разрешения?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, этот срач не поможет нам с нашими магазинами.. а вот шаблон поможет )Дорогие разработчики мы очень уважаем ваш труд. Но багфикс шаблона как-то уж очень затянулся.. Понятно, что это бесплатный проект и вы уделяете столько времени сколько возможно... Но наблюдая за демкой шаблона. складывается ощущение, что работа стоит на месте!?Поймите нас правильно. Все сообщество очень благодарно вам за вашу работу. И все эти "поторапливания" обуславливаются только тем, что шаблон действительно очень хорош! и мы его очень ждем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я так думаю, что весь этот форум нужен для того, что бы пропиарится и как база для обкатывания своих наработок, так как ребята щас скорее всего делают релиз своего магазина на базе опенкарт, про который они писали в анонсе и он будет скорее всего платный :о)поэтому на вопросы ответы не ждите и шаблоны будут когда бог пошлёт :о)я конечно могу ошибаться :о)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я так думаю, что весь этот форум нужен для того, что бы пропиарится и как база для обкатывания своих наработок, так как ребята щас скорее всего делают релиз своего магазина на базе опенкарт, про который они писали в анонсе и он будет скорее всего платный :о)поэтому на вопросы ответы не ждите и шаблоны будут когда бог пошлёт :о)я конечно могу ошибаться :о)

Это их право ! Потому как на энтузиазме долго не проживёшь . На счет шаблона ты прав , но как я говорил - не в нашей ситуации что-то требовать . А только остаётся надеяться что это "пошлёт" наступит скоро.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я так думаю, что весь этот форум нужен для того, что бы пропиарится и как база для обкатывания своих наработок, так как ребята щас скорее всего делают релиз своего магазина на базе опенкарт, про который они писали в анонсе и он будет скорее всего платный :о)поэтому на вопросы ответы не ждите и шаблоны будут когда бог пошлёт :о)я конечно могу ошибаться :о)

Совершенно верно, основная работа идет над релизом :D И он будет бесплатным .
Ну значит я ошибся, это хорошо, и даже модуль импорта/экспорта из 1С там будет работать? ну тогда совсем хорошо :о))) хотя поживем посмотрим :о)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Функция очистки корзины еще не готова, для того что бы сделать ссылку "Оформить заказ" вам нужно в модуле корзиныcatalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl в удобном месте вставитьОформить заказвуаля.

Да с "Корзиной" определенно, разработчикам надо, что-то делать!Короче, я сделал все как описано выше.Вставил ссылку! Но вуаля длилось не долго...Ссылка на "оформить заказ" куда-то исчезает при добавлении нового товара, пока не обновишь страницу, я побывал вставлять в разные места, модифицировать сам шаблон, но все тщетно, результат один, ссылка исчезает! Сразу после добавления товара!Кто подскажет, где трабл?Да, все проделанное выше было на стандартной шаблоне.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну либо отключить AXAJ для корзины, либо вытащи свою ссылку за пределы DIV c классом middle)

во всем виновато это:

success: function (html) {	$('#module_cart .middle').html(html);},
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну либо отключить AXAJ для корзины, либо вытащи свою ссылку за пределы DIV c классом middle)во всем виновато это:

success: function (html) {	$('#module_cart .middle').html(html);},
Спасибо за комментарий... :-)С этим ясно, но незадача в том, что когда я выношу за пределы класса middle, блок начинает сыпаться, а сама надпись (оформить заказ) оказывается хз где.Не сказать, что я специалист в верстке и т.п., но реал не понимаю, как обойти этот момент? Вижу многие справились с этой задачей :) а у меня что-то не выходит.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<div id="module_cart" class="box">  <div class="top">[img=catalog/view/theme/default/image/basket.png]<?php echo $heading_title; ?></div>  <div class="middle">    <?php if ($products) { ?>    <table cellpadding="2" cellspacing="0" style="width: 100%;">      <?php foreach ($products as $product) { ?>      <tr>        <td valign="top" align="right" width="1"><?php echo $product['quantity']; ?> x </td>        <td align="left" valign="top"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a>          <div>            <?php foreach ($product['option'] as $option) { ?>            - <small style="color: #999;"><?php echo $option['name']; ?> <?php echo $option['value']; ?></small>            <?php } ?>          </div></td>      </tr>      <?php } ?>    </table>        <div style="text-align: right;">		<?php echo $text_subtotal; ?> <?php echo $subtotal; ?>	</div>    <?php } else { ?>    <div style="text-align: center;"><?php echo $text_empty; ?></div>    <?php } ?>  </div>  <div style="margin: 10px;"><a href="http://<? echo $_SERVER['HTTP_HOST']; ?>/index.php?route=checkout/cart">Перейти в корзину</a></div>  <div class="bottom"></div></div>

ну вот мой кусок кода, пример можно увидеть на promarka.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.