Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новый шаблон valenki 1.0 beta публичное тестирование.


Recommended Posts

Уважаемые форумчане, наша команда закончила бета разработку нового шаблона valenki 1.0 beta.

Начато публичное тестирование, любой человек может внести свою лепту в создание этого шаблона, мы не можем учесть всех мелочей, по этому просим вас помочь нам отловить косяки.

Шаблон можно узреть здесь http://tema.any2any.ru/

Все недочеты просьба формировать таким образом.

ссылка - проблема

ссылка - проблема

В этой ветке форума просьба описывать только проблемы, пожелания будут учтены в другой теме.

Спасибо, тестирование обьявляем открытым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Симпатично!!!

Сразу бросилось в глаза - http://tema.any2any.ru/ Выбор языка и валют - не понятно что это выпадающий список.

При добавлении товара в корзину Ajax-анимация некорректно работает, товар вылетает где-то снизу из-под изображения и не в корзину а в сторону баннера, который под ней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приятный , довольно лаконичный шаблон . Видно что ребята поработали . Но к сожалению , как заметил Richi товары улетают в банер, а не в корзину. Ещё как я вижу или догадываюсь , что он полноценно "резиновый" , что в принципе полезно для разнообразия .Интересно , он платный будет или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный шаблон! поскорее бы его получить -)в корзине не работает "очистить" и "оформить".ааа.. давайте в паблик его скорее, вместе будем править )На самом деле - прям то, что нужно -) Поэтому очень жду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://tema.any2any.ru/index.php?route=product/category&path=25_28 - вот, к примеру. Относится не только к данной ссылке. Надпись "Сортировать по:" нужно расположить выше окна выбора способа сортировки вывода информации. Не ошибка, но логически было бы правильнее.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чёт мне кажется, тему верстали под разрешение 1440х900

Не правильно...

1) Поиск и выбор разделов лежат впритык.. не эстетично... сделайте разрыв в пару пикселей

2) Высоту поиска сделать равной с формой выбора раздела (мб даж не надо будет 1 пункт выполнить)

3) Кнопка "Добавить корзину" смещена вниз. При разрешении 1024х768

Изображение

А так, замечаний нет. Пока...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хороший шаблон, но проблема у всех шаблонов одна: слишком очевидна связь с прородительским (если пользоваться терминологией "категории-товары" в Админке ИМ) шаблоном. Кто-то сказал, как ни перешивай шинель, а за версту видно, что это был шинель :( Этот шаблон дальше других переделанных шаблонов ушел от прородительского шаблона, но ушел не слишком далеко.... :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


интересно, а как же должен выглядеть не прородительский шаблон?ведь цель - это создание универсального шаблона, а не узкоспециализированного под конкретную тематику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то с первого раза не попало на форум. Повторно отправляю.Я не писал об универсальности шаблона (хотя смена цвета важна и являеться признаком универсальности).Я писал о свободе нового шаблона, непохожести даже отдаленно от поставляемых по умолчанию шаблонов в дистрибютивах ИМ разных версии. Имел ввиду, новое свободное зонирование (взаимное расположение элементов) страницы.Чтобы не мудрствовать, просто спрошу: слабо ОпенКарт придать такой вид

post-114-1293741782,5145_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то с первого раза не попало на форум. Повторно отправляю.Я не писал об универсальности шаблона (хотя смена цвета важна и являеться признаком универсальности).Я писал о свободе нового шаблона, непохожести даже отдаленно от поставляемых по умолчанию шаблонов в дистрибютивах ИМ разных версии. Имел ввиду, новое свободное зонирование (взаимное расположение элементов) страницы.Чтобы не мудрствовать, просто спрошу: слабо ОпенКарт придать такой вид

Это дело 15-20 минут, наша задача была сделать универсальную платформу для полета дизайнерской и "верстальщитской" мысли, если для ваших нужд, требуется такое представление товара, я могу это сделать специально для вас, в шаблоностроении для меня нет ничего невозможного.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как в модуле корзины прописать "очистить" и оформить заказ? сейчас использую шаблон "default-NoTab". спасибо большое.

.... как в шаблоне valenki 1.0 beta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это дело 15-20 минут, наша задача была сделать универсальную платформу для полета дизайнерской и "верстальщитской" мысли, если для ваших нужд, требуется такое представление товара, я могу это сделать специально для вас, в шаблоностроении для меня нет ничего невозможного.

Приятно слышать такое.

Для меня мало секретов в шахматах, в шелкографии (печать рисунков на футболки). О фирменных для этого форума рисунках можно поговорить отдельно.

А здесь хочу процитировать слова Бабушки "Мы хотим сделать OpenCart более популярным ". А для этого больше форумчан должны подключиться к работам.

Я хотел бы обсудить с вами вопросы по аське (ибо этот форум был 2 дня недоступен и была вероятность продолжения проблем, особенно в свете проблем с МакХостом). Мой номер аськи вы наидете в моем профиле. Ваш (если не трудно) сообщите в ЛС и постучитесь м мою аску.

Если не аська, то какая форма оперативной связи для вас приемлема (скайп, агент...)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как в модуле корзины прописать "очистить" и оформить заказ? сейчас использую шаблон "default-NoTab". спасибо большое.

.... как в шаблоне valenki 1.0 beta
Функция очистки корзины еще не готова, для того что бы сделать ссылку "Оформить заказ" вам нужно в модуле корзиныcatalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl в удобном месте вставитьОформить заказвуаля.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да да! когда уже можно будет скачать этот замечательный шаблон?

Сейчас доковыриваем программную часть, так что все зависит от бабушки, как он проснется, так и будет готово, и выложено.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да да! когда уже можно будет скачать этот замечательный шаблон?

Сейчас доковыриваем программную часть, так что все зависит от бабушки, как он проснется, так и будет готово, и выложено.
Эх бабушка ))))) помню он мне столько обещал ...PS тоже жду этот шаблон на свой новый проект - жаль , что помочь сильно не могу в силу моих общих , чисто юзерских знаний
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так и не дождался бабушку :о(

вот сделал за денёк такое себе http://shop.dalishoes.ru

правда не резиновый :о(

но впринципе покапал движек и дизайны можно любые на него натягивать, мне очень он понравился по сравнению с другими движками, респект всем кто делал локализацию да и всем кто его развивает и поддерживает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.