Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] OC3 - HYPER MULTI PRODUCT MODELS - AJAX Мульти замена товара по моделям - OC 3


HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, почему может быть такая ситуация:
при использовании hash в консоли пояляется ошибка - ReferenceError: hpm_validate_items is not defined.

нашел этот скрипт в js файле модуля, хоть и не понял что там написано, но всеравно он есть) в то же время в браузерном dev tools открываю тот же файл во вкладке source, ищу там этот скрипт, а его нет. Теперь становится понятно почему функция undefined. Возможно подскажите в чем может быть причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Планирую купить ваш модуль. Хочу уточнить один момент.

У меня в разработке сайт по продаже женской одежды.

Планирую объеденить товары по атрибутам цвет и размер.

Есть ли возможность у модуля скрыть все дочерние товары по размерам в списках (категориях) но оставить все цвета.

В настройках модуля такого не нашел.

P.S.

Использую ваш модуль без мультисвязки - меня все устраивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, vitst сказал:

Здравствуйте.

Планирую купить ваш модуль. Хочу уточнить один момент.

У меня в разработке сайт по продаже женской одежды.

Планирую объеденить товары по атрибутам цвет и размер.

Есть ли возможность у модуля скрыть все дочерние товары по размерам в списках (категориях) но оставить все цвета.

В настройках модуля такого не нашел.

P.S.

Использую ваш модуль без мультисвязки - меня все устраивает.

 

Здравствуйте.
Можно  вывести цвет и всё + небольшая доработка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@FckThaSystem вас нет в списке клиентов.
предоставьте данные о покупке в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.04.2021 в 09:35, vitst сказал:

Здравствуйте.

Планирую купить ваш модуль. Хочу уточнить один момент.

У меня в разработке сайт по продаже женской одежды.

Планирую объеденить товары по атрибутам цвет и размер.

Есть ли возможность у модуля скрыть все дочерние товары по размерам в списках (категориях) но оставить все цвета.

В настройках модуля такого не нашел.

P.S.

Использую ваш модуль без мультисвязки - меня все устраивает.

 

Меня тоже интересует подобный сценарий.

У одежды следующие характеристики: цвет/размер/подкладка

Использую модуль. В карточке товара работает конфигуратор по цвету/размеру/подкладке - СУПЕР!

А в категории увидеть все цвета одежды (скрыв размер/подкладку).

Как это можно сделать?

 

В идеале в категории показать цвет только тех товаров, которые есть в наличии, а в карточке товара - всех цветов, но это было бы уже слишком хорошо.

 

 

 

 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@gutarim Здравствуйте.
Предоставьте доступы в личных сообщениях. в той же переписке по данному домену.
Для этого необходима небольшая доработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

добрый день

подскажите пожалуйста 

как задать фото для других значений 

image.thumb.png.596287c1f656a67d4611dd805491a5a2.png

 

не только для цвета а к примеру для емкости

это возможно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 18.05.2021 в 14:51, bitrixlviv сказал:

добрый день

подскажите пожалуйста 

как задать фото для других значений 

 

 

не только для цвета а к примеру для емкости

это возможно?

 

 

Здравствуйте. почемуто мы ваше сообщение пропустили...
Возможно если дополнительно доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Есть желание приобрести Ваш модуль. Хотелось уточнить парочку моментов:

 - Поддерживается версия пхп7.1 и какие версии языка пооддерживаются?

 - Поддерживается версия opencart 3.0.3.2 ?

 - Поддерживается тема UltraStore OCTemplates?

Спасибо за понимание и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, kolchugmelhior сказал:

Доброго времени суток. Есть желание приобрести Ваш модуль. Хотелось уточнить парочку моментов:

1 - Поддерживается версия пхп7.1 и какие версии языка пооддерживаются?

 2- Поддерживается версия opencart 3.0.3.2 ?

 3- Поддерживается тема UltraStore OCTemplates?

Спасибо за понимание и ответ.

Здравствуйте 
да, всё поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Решил спросить перед приобретением, на всякий случай: мультиязычность поддерживается (кроме русского и английского)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, vh7 сказал:

Здравствуйте. Решил спросить перед приобретением, на всякий случай: мультиязычность поддерживается (кроме русского и английского)?

Здравствуйте. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Пост благодарности всей команде HPM. Проделана большая работа по интеграции модуля с шаблоном Journal 3. Вместо большого текста со всеми доработками (под задачи магазина) напишу просто, все возможно, если прислушиваться к мнению разработчиков. Спасибо за отличный модуль !)

 

Journal 3

PHP 7.3

OC 3.0.3.6 rus 

Изменено пользователем QFX
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.06.2021 в 12:44, vh7 сказал:

Здравствуйте. Решил спросить перед приобретением, на всякий случай: мультиязычность поддерживается (кроме русского и английского)?


Пример мультиязычного магазина, рус/укр, реализован не стандартный функционал, смотрите и делайте выводы https://domoy.ua

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Планирую купить модуль.

 

1. Можете выставить счет на юридическое лицо?

 

2. сайт https://terra812.ru

Тестовый сайт на локалке http://terra812

Вы даете ключ для локалки с таким адресом?

 

3. Могу ли я позже оплатить установку, если сама не справлюсь? Цена останется той же? 

Есть очень большая вероятность, что придется адаптировать модуль.

Тогда установка будет с учетом доработки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

36 минут назад, ElenaOC сказал:

1. Можете выставить счет на юридическое лицо?

С этим вопросом лучше обратитесь к администрации форума, т.к. все продажи наших расширений идут только через этот форум. Напрямую мы ничего не продаём.

 

36 минут назад, ElenaOC сказал:

2. сайт https://terra812.ru

Тестовый сайт на локалке http://terra812

Вы даете ключ для локалки с таким адресом?

Да, без проблем выдадим ключ на такой тестовый домен.

 

37 минут назад, ElenaOC сказал:

3. Могу ли я позже оплатить установку, если сама не справлюсь? Цена останется той же? 

Есть очень большая вероятность, что придется адаптировать модуль.

Тогда установка будет с учетом доработки?

Да, доп. услуги без проблем сможете оплатить отдельно.

В личку после покупки можете написать подробнее и указать, какую тему используете. Может быть, под неё есть готовая адаптация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Как это сделать автоматом, если sku у всех товаров разные, а у product_id у тех, что нужно связать одинаковые. Если связать нужно тысячи 3 товаров, не в ручную же это делать. Как, подскажите пожалуйста? Все инструкции ваши прочитал, не нашёл. Только через бач эдитор - руками искать каждый связываемый товар или проставлять parent_id тоже руками

 

 

 

111.jpg

Изменено пользователем iviktoroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, iviktoroff сказал:

Как это сделать автоматом, если sku у всех товаров разные, а у product_id у тех, что нужно связать одинаковые. Если связать нужно тысячи 3 товаров, не в ручную же это делать. Как, подскажите пожалуйста? Все инструкции ваши прочитал, не нашёл. Только через бач эдитор - руками искать каждый связываемый товар или проставлять parent_id тоже руками

Ответили в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, не могу понять, почему в карточке товара цены не соответствуют (цена, которая выводится модулем и цена товара).  У каждого товара есть атрибут "Состояние", который может быть либо "новый" либо "подержаный". Добавляю в настройки модуля группировку по этому атрибуту: Screenshot 16.

 

Само состояние выводится правильно, то есть при переходе на "новый" показывается новый товар, при переходе на старый - старый. Но цены, которые выводятся ниже значения атрибута не верны. Например, новый товар https://smart-center.com.ua/ru/apple_iphone_12_mini_128gb_blue с ценой 23050 и подержаный такой же  товар https://smart-center.com.ua/ru/apple_iphone_12_mini_128_gb_blue_бу с ценой 19050 но цены не соответствуют ценам в модуле Screenshot 17 Screenshot 18 . Я так понимаю проблема в том, что при определении цены при выводе не учитываются выбранные значение у других атрибутов и берутся первые две цены первых попавшихся связанных товаров (один товар новый, второй подержаный). Например, если я буду менять объем памяти, цена не меняется, а по идее должна, то же самое и с цветом. Можно как-то решить эту проблему? Или я делаю что-то не так?

 

Screenshot (16).png

Screenshot (17).png

Screenshot (18).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, beknazar сказал:

Здравствуйте, адаптация для шаблона Remarket есть? 

Здравствуйте, да, есть.
 

3 часа назад, smart_center сказал:

Здравствуйте, не могу понять, почему в карточке товара цены не соответствуют (цена, которая выводится модулем и цена товара).  У каждого товара есть атрибут "Состояние", который может быть либо "новый" либо "подержаный". Добавляю в настройки модуля группировку по этому атрибуту: Screenshot 16.

 

Само состояние выводится правильно, то есть при переходе на "новый" показывается новый товар, при переходе на старый - старый. Но цены, которые выводятся ниже значения атрибута не верны. Например, новый товар https://smart-center.com.ua/ru/apple_iphone_12_mini_128gb_blue с ценой 23050 и подержаный такой же  товар https://smart-center.com.ua/ru/apple_iphone_12_mini_128_gb_blue_бу с ценой 19050 но цены не соответствуют ценам в модуле Screenshot 17 Screenshot 18 . Я так понимаю проблема в том, что при определении цены при выводе не учитываются выбранные значение у других атрибутов и берутся первые две цены первых попавшихся связанных товаров (один товар новый, второй подержаный). Например, если я буду менять объем памяти, цена не меняется, а по идее должна, то же самое и с цветом. Можно как-то решить эту проблему? Или я делаю что-то не так?

Здравствуйте!
Напишите нам в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 13.02.2021 в 18:03, HyperLabTeam сказал:

Здравствуйте!

 

Отличие если в выводимых параметрах в мульти версии 2 и более параметра, в стандартной 1 параметр вывода.

 

Не видим в этом проблем т.к. такое количество товаров разбросано по всей структуре категорий.  А вот в одну карточку товаров связать 350 товаров уже умудряются.

Доброго дня. Использую модуль. Столкнулся с тем, что при формировании связки в КТ по 4 атрибутам (глубина, ширина, длина, мощность) в родительскую карточку "вмещается" только 325 дочерних товаров. С чем может быть связано ограничение? Как решить данный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, VSV1981 сказал:

Доброго дня. Использую модуль. Столкнулся с тем, что при формировании связки в КТ по 4 атрибутам (глубина, ширина, длина, мощность) в родительскую карточку "вмещается" только 325 дочерних товаров. С чем может быть связано ограничение? Как решить данный вопрос?

Здравствуйте.

Ограничений никаких на количество товаров в связке не должно быть.

Напишите в личку с доступами и примером товара, с которым у вас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.