Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин солнцезащитных очков


Recommended Posts

Добрый день. Магазин солнцезащитных очков https://sunglasses-shop.biz.ua/. Был создан в конце 2018 года. OpenCart 3.0.2.0 (rs4). Шаблон UniShop2. Фильтр товаров Ocfilter. Проблема это очень плохие позиции в выдаче Google и менее 15 посетителей в день. Буду благодарен если подскажете что необходимо исправить или сделать для улучшения выдачи и увеличения продаж? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На ютубе есть такой Павел Шульга, который рассказывает про сео (как бы школа), он как раз продвигал магазин солнцезащитных очков, по его словам очень успешно.)

Что-то можно подчерпнуть: предложение сопутствующих товаров при заказе, быстрое реагирование менеджеров и облизование каждого клиента)) + бесплатные бонусы и большой ассортимент. Само собой, ведение и анализ статистики и куча тестов, типа AB.

Змінено користувачем ElSch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня китаец очки привозит 

для зрения 

в Китае по 80 центов покупает

по 280 руб продает

у него торговля хорошо идет

а вас очки почти по 2000 руб

большинству людей за такие деньги они не нужны

----------------------------------------

в России не самые лучшие экономические времена

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 хвилин назад, pchela78 сказав:

Неверное потому что сейчас не сезон или вы имеете ввиду само направление беспереспективное?

 

Без обид но на вашем сайте я бы очки не купил. И на сайте KINGSEVEN не купил бы. Очки это не только качество, а и стиль, дизайн, мода, и тренд. И сайт должен соответствовать этим требованиям. Хотя могу и ошибаться так как ваш сайт рассчитан на ценовую категорию, судя по фильтру не дороже 710 грн. 

 

Я бы добавил онлайн-примерку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да какие обиды. Вы хоть для примера показали на каком подобном сайте с Украины вы бы купили очки. И по онлайн примерке есть может какой-то модуль для опенкарт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ElSch сказал:

ммм... с хорошим стеклом, очки не могут стоить 80 центов даже в Китае. Поберегите зрение, пожалуйста, говорю как очкарик.

Вы вообще в курсе что стекло запретили ?

И да очки оптом в Китае хорошего качества от 0.8 до 1 $ стоят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, kwakin сказал:

Вы вообще в курсе что стекло запретили ?

И да очки оптом в Китае хорошего качества от 0.8 до 1 $ стоят

Впервые слышу. Можно ссылку на пруф?

P.S. вот то, что некоторые виды пластика, особенно дешевого, пропускают ультрафиолет, знаю.

Если у китайцев есть сертификаты на пластик или на его покрытие, то круто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цветовая гамма 8-) все цвета радуги.

Текст: "В данной категории нашего интернет магазина Sunglasses-shop.biz.ua..." бла бла бла . Далее: " У нас вы найдете множественные фото очков..."  Текст отвратителен. Дискрипшн такой же: "Большие женские солнцезащитные очки от солнца Proud по типу кошачий глаз в металлической оправе для большого лица. Купить солнечные очки для вождение авто, вечеринки, путешествия, шоппинга недорого вы можете в интернет магазине sunglasses-shop.biz.ua с до"

Доставка: http://prntscr.com/wnjh3f у вас инвалиды занимаются доставкой?

Описание товара оставляет желать лучшего. А точнее БОЛЬШЕГО. Оно у вас почти отсутствует.

Тут вообще в политику вдарились :wacko:

Ассортимента нет.

Сайт ниочем.

Не в обиду. Я не профи,сказал как вижу. Думается если его проанализирует спец по СЕО то список недочетов будет не маленьким.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ElSch сказал:

Впервые слышу. Можно ссылку на пруф?

P.S. вот то, что некоторые виды пластика, особенно дешевого, пропускают ультрафиолет, знаю.

Если у китайцев есть сертификаты на пластик или на его покрытие, то круто.

Я пишу об очка для зрения а не солнце....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что ж, спасибо, за новую информацию, сегодня буду много думать))

Если вернуться к вопросу о сайте и оттолкнуться от того что 25-20 евро за очки это дорого, то на сайте малый выбор и, без, обид очень скучный дизайн для такой ценовой ниши. В карточке товара хотелось бы видеть описание, почему эти очки столько стоят. Ну и сервис должен быть соответствующим. И опять же, да, не только в России не дучшие экономические времена.

P.S. Онлайн примерка, нужна, только при скудном ассортименте она не поможет.

Змінено користувачем ElSch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поработал с цветовой палитрой, устанавливаю укр локацию которую поставил по умолчанию с помощью модуля SEO мультиязык/мультирегион посмотрим как поведет себя гугл!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.