Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль DevmanExtensions.com - Import / Export Pro (V.9.2.2)


Recommended Posts

Здравствуйте! Кто сталкивался с модулем "DevmanExtensions.com - Import / Export Pro (V.9.2.2)" , нужна Ваша помощь. Дело в том, что я привык пользоваться файлами выгрузки в формате XML/YML , а тут мне попался поставщик, которой предоставляет только файл выгрузки в XLSX формате, и для меня это очень не привычно и не удобно. И данным модулем мне достаточно тяжело пользоваться, так как там нужно выставлять много конфигураций, и подстраивать все под отдельные колонки. Так вот, тот файл выгрузки XLSX, без проблем выгружается на пром и розетку, а вот на опенкарт его запулить стало довольно проблематичным занятием. Мне нужно знать, что я не правильно делаю и нужно ли мне переделывать таблицу с данными для выгрузки, что предоставил мне поставщик. Заранее спасибо) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, K0tov_450 сказал:

Здравствуйте! Кто сталкивался с модулем "DevmanExtensions.com - Import / Export Pro (V.9.2.2)" , нужна Ваша помощь. Дело в том, что я привык пользоваться файлами выгрузки в формате XML/YML , а тут мне попался поставщик, которой предоставляет только файл выгрузки в XLSX формате, и для меня это очень не привычно и не удобно. И данным модулем мне достаточно тяжело пользоваться, так как там нужно выставлять много конфигураций, и подстраивать все под отдельные колонки. Так вот, тот файл выгрузки XLSX, без проблем выгружается на пром и розетку, а вот на опенкарт его запулить стало довольно проблематичным занятием. Мне нужно знать, что я не правильно делаю и нужно ли мне переделывать таблицу с данными для выгрузки, что предоставил мне поставщик. Заранее спасибо) 

используйте правильные инструменты- для екселя АОП или Any Ocext

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dimasscus сказал:

используйте правильные инструменты- для екселя АОП или Any Ocext

АОП или Any Ocext нужно использовать именно для редактирования таблицы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, K0tov_450 сказал:

АОП или Any Ocext нужно использовать именно для редактирования таблицы?

нет, для загрузки прайсов. то что предлагает опенкарт в плане ексель и обработки таблиц- ацкий сотона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dimasscus сказал:

нет, для загрузки прайсов. то что предлагает опенкарт в плане ексель и обработки таблиц- ацкий сотона

Скиньте пожалуйста ссылку на модуль, буду очень благодарен)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, K0tov_450 сказал:

Скиньте пожалуйста ссылку на модуль, буду очень благодарен)

 

image.thumb.png.4e2238e41ee213b25fb2f2fc0e32b99c.png

вот так выглядит панель модуля после того как ей скормить прайс.

ссылку  на Ocext Any скинуть не могу- так как модуля нет на этом форуме, а за ссылки на сторонние ресурсы меня админ постоянно линейкой по пальцам лупит :))  но гуглится на раз.

ссылка на АОП вот 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

image.thumb.png.4e2238e41ee213b25fb2f2fc0e32b99c.png

вот так выглядит панель модуля после того как ей скормить прайс.

ссылку  на Ocext Any скинуть не могу- так как модуля нет на этом форуме, а за ссылки на сторонние ресурсы меня админ постоянно линейкой по пальцам лупит :))  но гуглится на раз.

ссылка на АОП вот 

 

 

Понял Спасибо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, K0tov_450 сказал:

Здравствуйте! Кто сталкивался с модулем "DevmanExtensions.com - Import / Export Pro (V.9.2.2)" , нужна Ваша помощь. Дело в том, что я привык пользоваться файлами выгрузки в формате XML/YML , а тут мне попался поставщик, которой предоставляет только файл выгрузки в XLSX формате, и для меня это очень не привычно и не удобно. И данным модулем мне достаточно тяжело пользоваться, так как там нужно выставлять много конфигураций, и подстраивать все под отдельные колонки. Так вот, тот файл выгрузки XLSX, без проблем выгружается на пром и розетку, а вот на опенкарт его запулить стало довольно проблематичным занятием. Мне нужно знать, что я не правильно делаю и нужно ли мне переделывать таблицу с данными для выгрузки, что предоставил мне поставщик. Заранее спасибо) 

Я работал, модуль со своей спецификой, есть 3 варианта.

1. Обратится к создателю, помню он просил 50 евро за поставщика,

2. Спросить кто тут поможет платно

3. разбирается самому. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rihard сказал:

Я работал, модуль со своей спецификой, есть 3 варианта.

1. Обратится к создателю, помню он просил 50 евро за поставщика,

2. Спросить кто тут поможет платно

3. разбирается самому. 

Та к разработчику обращался в режиме ctrl+c cnrl+v через переводчик. Он посмотрел мой профиль, и сказал, что на сервере нужно поменять какие то лимиты. Да я согласен на платную помощь)Сам понимаю что это время и волокита

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, K0tov_450 сказал:

Та к разработчику обращался в режиме ctrl+c cnrl+v через переводчик. Он посмотрел мой профиль, и сказал, что на сервере нужно поменять какие то лимиты. Да я согласен на платную помощь)Сам понимаю что это время и волокита

Я с ним общался на английском,  как понял он не особо в английском нашёл соседа, который знает Испанский. Он ему написал что надо, просто подсказать. Он написал текстом коротко. 

Видео обучение есть? Есть! Смотрите, там всё сказано. Хотите, я могу загрузить Вам поставщика за 50 евро.

В итоге сам разобрался. Клиент Испанец тоже попался, но хотел именно этот модуль ставить, а не какой-то русский. Типо не разберусь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rihard сказал:

Я с ним общался на английском,  как понял он не особо в английском нашёл соседа, который знает Испанский. Он ему написал что надо, просто подсказать. Он написал текстом коротко. 

Видео обучение есть? Есть! Смотрите, там всё сказано. Хотите, я могу загрузить Вам поставщика за 50 евро.

В итоге сам разобрался. Клиент Испанец тоже попался, но хотел именно этот модуль ставить, а не какой-то русский. Типо не разберусь...

Ну этот модуль просто довольно завуалированный как на меня. Хоть там вроде и подсказки есть и тд

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.