Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] CityManager (Определение города по IP, Geo IP)


progroman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модуль полностью на русском.

Основная разница в том, что про умеет менять цены для городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно написать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу отсутствовать на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как мне вывести все геосообщения, вне зависимости от того с какого города посетитель.

Мне нужно, чтобы на странице контактов был список всех представительств, т.е. мне надо вывести поочерёдно все города с закладки "Попапы" с соответствующими им геосообщениями

Точнее даже только города у которых есть геосообщения

Изменено пользователем Klaus
уточнил пожелание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В модуле нет такого функционала. Можете написать свою функцию, которая выберет данные напрямую из базы и вывести их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Opencart 1.5.6.4 шаблон нестандартный 3d template. Интересует возможность модуля вывода названия определившегося по Geo IP населенного пункта посетителя автоматически в карточке товара вместо текста "По России", как в скрине, это возможно ?

Scrines_010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, progroman сказал:

В модуле нет такого функционала. Можете написать свою функцию, которая выберет данные напрямую из базы и вывести их.


Это я сам не смогу. Контроллер с шаблоном может у меня и получится, но модель точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите модуль может при оформлении заказа в поле где телефон  автоматически подставлять код оператора страны? например если человек с РФ то ему выдает +7...... если с Укр то +38 ..... ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, vipsai сказал:

Здравствуйте, подскажите модуль может при оформлении заказа в поле где телефон  автоматически подставлять код оператора страны? например если человек с РФ то ему выдает +7...... если с Укр то +38 ..... ? 

Возможно есть другое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну если только через геосообщения, но выводить нужно их вручную, см. faq на странице модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, как можно совсем убрать всплывающее окно о подтверждении правильности определения города? Я в настройках такого не нашёл, есть возможность только выставить чистоту его появления.
Я делал сайт http://лаесканделла.рф/
и заказчик просит убрать это окно, он там как-то посмотрел и вычислил, что оно пугает посетителей, и они из за него уходят с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрите FAQ на странице модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите под php 7.1 реально завести?

Fatal error: The file /***/system/library/progroman/citymanager/core.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

переехали на новый хост, именно из-за новой версии php, а тут такое(

Изменено пользователем XmeJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, скачайте path-php7.1.zip

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2017 в 23:01, frusciante сказал:

Модуль полностью рабочий, протестирован в боевых условиях на рабочем магазине. Легко устанавливается, корректно отображается и совместим с модулем simple и api от СДЕК. На странице заказа в поле сразу автоматом все прописывается, а API от сдек автоматом выдает свои тарифы на доставку в этот город. Я не силен в редактировании кода и то самостоятельно всё смог настроить. Вообщем всё супер, рекомендую к покупке!

 

Согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Без ключа не работает определение по IP (для локального все-равно не актуально) и смена города вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как вывести в конструкцию название города. По вашей инструкции нужно добавить:

$city = $this->progroman_city_manager->getShortCityName();
$title = str_replace('%CITY%', $city, $category_info['meta_title']);
$this->document->setTitle($title);

Моя конструкция

$city = $this->progroman_city_manager->getCityName(); /* переменная geo ip */
$city = $this->load->controller('common/declension', $city); /* склонение городов */
		$category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($category_id);

		if ($category_info) {

		if ($category_info['meta_title']) {
				$this->document->setTitle($category_info['meta_title']);

			} else {
				$this->document->setTitle($category_info['name']);
			}

 

П.С. Я как-то выводил название городов в тайтл, h1 и тд, но выходит криво, так как робот Яндекса заходит с московского IP, соответственно на всех поддоменах он видит название города "Москва"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все правильно, таким образом можно получить значение

// Получаем город с районом, если есть, например, "Одинцовский р-н, Одинцово"
$city = $this->progroman_city_manager->getCityName(); 

или так

// Получаем только город
$city = $this->progroman_city_manager->getShortCityName();

А дальше вы уже используете переменную по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2018 в 17:03, miclee123 сказал:

Купил модуль, теперь жду, пока разработчик выйдет в онлайн, чтобы получить лицензию... Не очень хорошо (((

Купили в вскр и жалуетесь, пфф, вы бы еще ночью купили и жаловались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.