Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] CityManager (Определение города по IP, Geo IP)


Recommended Posts

Скорее всего в запросе не хватает кавычек `

Можете проставить их в admin/model/module/geoip.php либо скачайте этот файл заново, я обновил.

 

Такая ошибка проявляется не во всех версиях mysql, у меня такой запрос работает нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, можно с помощью этого модуля Вывести в Хеадер сразу под Логотипом фразу скажем "Запчасти <город>, Двигатели <город>" и как это сделать в автомате? Или именно нужно прописывать на каждый город вручную ручками?
Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно автоматом, также как выводится "Ваш регион: Москва".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно автоматом, также как выводится "Ваш регион: Москва".

 

а что и куда нужно прописать, чтобы так вывелось? я извиняюсь, я просто нуб...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тех. поддержка для купивших модуль на форуме)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тех. поддержка для купивших модуль на форуме)

 

вот ведь какой...  :-)

ну я готов купить в принципе не такие и большие деньги! Просто мне нужно знать, что это реально сделать и вы мне подскажете и напишите как это сделать после покупки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну вот я в первый раз стал покупателем модуля!  8-)

подскажите, как можно обновить старый ваш модуль, версии 3 на свежий? или надо полностью всё удалять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалить нужно старые таблицы fias, zone_to_fias, country_to_fias. И установить заново, запустив prinstall.
Инструкцию по выводу отправил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделать замену в sql-запросе в файле catalog/model/module/geoip.php

вместо

CONCAT(f1.shortname, ' ', f1.offname) f1_name

 

нужно

f1.offname f1_name

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скиньте адрес сайта мне в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Как сделать вывод своей переменной в зависимости от региона в header.tpl разобрался, но очень нужно сделать вывод переменной в product.tpl   Друзья подскажите как? Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все то же самое, только контроллер product (catalog/controller/product/product.php)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мало опыта в php. Подскажите пожалуйста куда конкретно нужно добавить строчку 'module/geoip'  в файле catalog/controller/product/product.php ?

Пробовал сюда 

$this->children = array(
'common/column_left',
'common/column_right',
'common/content_top',
'common/content_bottom',
'common/footer',


но начинает писать что и в header.tpl не найдена переменная.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сюда, из header.php удалять строчку не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, с установкой проблем не возникло. Но не хочет работать с модулем Simple(регистрация и заказ). Значение выбранного города не передается в форму заказа. В настройках Simple опция "Использовать автозаполнение поля "город"" включена. В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

При переходам по городам, которые расположены на поддоменах, попадаю в циклическую переадресацию.

В файле htaccess добавлял строчку, для создания одной сессии.

Как не попадать в переадресацию?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте удалить куки, или зайдите с другого браузера, в котором не заходили на сайт.
Если не поможет, скиньте сайт в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Какая-то проблема с cookie на вашем сайте, может из-за кириллического названия. Скачайте еще раз, замените файл catalog\controller\module\geoip.php, довавил сохранение в сессию вместе с куками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! После обновления на версию 4.1., при первом заходе на сайт до выбора региона получаю сообщение следующего вида (скриншот прилагаю) : 

 

Notice: Undefined index: shipping_zone_id in /var/www/user/data/www/мойдомен/system/library/tax.php on line 14Notice: Undefined index: payment_zone_id in /var/www/user/data/www/мойдомен/system/library/tax.php on line 20

 

при этом не работают кнопки "купить" и выбор товара в категории

 

 

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина

 

post-27273-0-85847400-1403553988_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исправил ошибку, скачайте заново, замените файлы: system\library\geoip.php, catalog\controller\module\geoip.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.