Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] CityManager (Определение города по IP, Geo IP)


Recommended Posts

На мой взгляд слишком специфичная задача, вам для этого нужен программист. Я такими доработками не занимаюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, progroman сказал:

На мой взгляд слишком специфичная задача, вам для этого нужен программист. Я такими доработками не занимаюсь.


Извините, Я думал Вы разработчик модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Klaus сказал:

Извините, Я думал Вы разработчик модуля.

Правильно думали, но под такие специфичные задачи я модуль не дорабатываю. Для этого вам нужен программист, который сделает так, как вы хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хотела купить данный модуль, но посмотрев демо сайт, увидела, что нельзя поменять город вручную. Т.е. у меня определяет город, но при попытке его сменить на другой, он не меняется и опять встает определнный город с вопросом верно ли определили.

 

Это везде такая недоработка или в модуле есть какая-то настройка разрешающая менять город руками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

У меня установлен генератор фидов для гугл мерчант.

Никак не могу загрузить фид данных в гугл. Все время ошибка.

ТП гугл говорит, что загрузке фидов мешает это:

<b>Warning</b>: fread(): Length parameter must be greater than 0 in <b>/var/www/vhosts/тут мой домен.ru/директория домена/system/library/progroman/citymanager/driver/sxgeo.php</b> on line <b>166</b><br />

 

В ссылке красным изменил названия.

 

В настройках модуля, в редиректах стоит основной домен: тут мой домен.ru

И отключен авторедирект.

 

В чем причина этого сообщения?

Я полагаю, что гугл бот приходит из США или как-то так и не может получить доступ.

 

При отключении модуля проблема пропадает. И фид (по ссылке) можно загрузить.

 

 

 

Змінено користувачем Esox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Esox Посмотрите FAQ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@madshe

Демо сломалось( Посмотрите демо Pro-версии, практически то же самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, https://prnt.sc/w2xac5  подскажите пожалуйста перехожу на новый хост по мощнее выдаёт вот такую ошибку Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/krymstev/data/www/krym-stevia.ru/system/library/progroman/citymanager/driver/sxgeo.php on line 166   по Вашей информации сделали вот так https://prnt.sc/w2wrgm   но ничего не изменилось осталось так же, помогите пожалуйста решить данную проблему за ранее благодарен с уважением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите FAQ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

После установки все было нормально, вчера обнаружил во вкладке Регионы модуля

image.png.7efd337e667812f91cd4dbcd7fa013a7.png

 

Все регионы, включены, и все работало нормально, а теперь перестал данные регионы подставлять на странице оформления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@DLDiz Какой сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в написании. Либо в регионах opencart поменяйте названия, чтобы они соответствовали названиям в модуле, либо в таблице fias в поле altnames добавьте "ваше" название региона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, модуль установил. Но при переходе в модули и расширения получаю ошибку. список модулей недоступен. До установки модуля все было норм. Дополнение, после удаления модуля целиком, админка модификаторов перестала выпадать с ошибкой.

В ошибках хоста 

[26-Dec-2020 07:36:04 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  <br/>The file <b>......../public_html/system/library/progroman/citymanager/core-encoded-php71.php</b> was encoded with the Encoder for PHP 7.1 and can only run on PHP 7.1 or later.<br/> If you are the administrator of this site then please upgrade to PHP 7.1 or later and install the corresponding ionCube Loader. in Unknown on line 0

2020-12-26_07-32-24.png

2020-12-26_07-31-48.png

Змінено користувачем fenix76
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Какая у вас версия PHP?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновите до 7й.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Включил замену в title, keywords, description - вставляю в них ключ. Всё вставляется без проблем.
Но вот только жалко, что для seo-h1 такого нет. Может допилите? Это же актуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Со временем допилю, но, скорее всего, только в Pro-версии, в обычной нет смысла, т.к. город не привязывается к URL.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать замену в двумерном массиве вызываю $data['uni_product_tabs']['description']= $this->progroman_citymanager->replaceBlanks($ $data['uni_product_tabs']['description']);

И нечего не происходит, замена не происходит. https://prnt.sc/wkh0bv

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 година назад, leocase сказав:

Как сделать замену в двумерном массиве вызываю $data['uni_product_tabs']['description']= $this->progroman_citymanager->replaceBlanks($ $data['uni_product_tabs']['description']);

И нечего не происходит, замена не происходит. https://prnt.sc/wkh0bv

 

По скрину видно, что у вас массив не двумерный, а трёхмерный!

Внутри $data['uni_product_tabs'] лежит нумерованный массив, каждый элемент которого - ассоциативный массив, среди ключей которого есть и description, который вы пытаетесь перезаписать.

Соответственно, обращаться нужно иначе и непонятно какой именно description вы хотите переписать (там может быть несколько таких массивов с description).

 

 

И вот тут, похоже, опечатка (лишний символ доллара):

replaceBlanks($ $data['uni_product_tabs']['description'])

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте. До версии модуля 8.2 включительно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.