Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] CityManager (Определение города по IP, Geo IP)


Recommended Posts

Отправил. Зачем же вы беседу покинули, в которой ключ запросили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, progroman сказал:

Отправил. Зачем же вы беседу покинули, в которой ключ запросили.

Мм... глюк какой то у форума похоже :( У меня показывает, что вы вышли из нее. Ну раз разобрались - отлично! Протестирую и  может до Pro созрею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Вопрос по модулю. Нахожусь в Краснодаре, http://sypexgeo.net/ определяет как Краснодар, однако сам модуль "угадывает", что я в Москве. В чем тут дело?

Змінено користувачем voldemarkrd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, voldemarkrd сказал:

однако сам модуль "угадывает", что я в Москве

Где угадывает? Может быть, базы старые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Может быть глупый вопрос я задам, но все же. Есть модуль доставки СДЭК, есть симпла. СДЭК автоматом берет данные из базы IP симплы (при включении пункта "подстановка данных по IP"). Скажите, если я подключу ваш модуль, СДЭК будет брать данные из вашей базы IP, если я выключу соответствующий пункт в симпле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажете, а ваш модуль может определять страны отличимые от стран СНГ? Мне нужен похожий модуль только по странам без списка городов. Типа вот так: http://joxi.ru/ZrJ98VqCwbeJkA

Змінено користувачем xxxsanchosxxx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В целом, определяет, но настраивается только по указанным странам. Скорее всего, не совсем то, что вам нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, progroman сказал:

В целом, определяет, но настраивается только по указанным странам. Скорее всего, не совсем то, что вам нужно.

Основная задача кто бы клиент зашел на сайт и плагин угадал страну с которой он зашёл. После когда клиент будет что то заказывать что бы эта страна была в форме оформление заказа. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


image.png.12f2691dfd5cc5b31aa9d5907ffedd6b.png

 

Не гарантирую, что остальные страны будут определяться и подставляться в формы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Купил ваш модуль на другой площадке. А как быстро Вы присылаете лицензию на него? Нужна как можно быстрее. т.к горят сроки сдачи сайта. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Отправил. Как только появляется возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Такой вопрос. При установке модуля есть возможность установить только базу городов в поиск в попапе (без поселков и деревень). В симпле, при включении использования базы модуля GeoIP, в поле город выводятся деревни и поселки. Как сделать так, чтобы так же как в попапе выводились только города?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно переключить Симплу на использование базы геоип, см. faq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправил. У разработчиков тоже есть выходные)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@progroman При установке

 

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data
OK
<br />
<b>Warning</b>:  Unterminated comment starting line 54 in <b>/home/m/NNNNNNNN/**************.ru/public_html/install-citymanager/library/install.php</b> on line <b>54</b><br />
<br />
<b>Parse error</b>:  syntax error, unexpected end of file, expecting function (T_FUNCTION) in <b>/home/m/NNNNNNNN/**************.ru/public_html/install-citymanager/library/install.php</b> on line <b>55</b><br />

 

Помогите

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Терпение, мой друг) Конечно отвечу. Вы же не один. Вчера выходной был, у программистов они тоже есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок, продолжу здесь

как сделать чтобы телефон, адрес и т.п. привязанный к городу по умолчанию, так же отображался в других городах , которых не указаны в настройках геосообщений,  

в шаблоне вывод телефона пришлось указывать с помощью <?php echo $geoip_phone; ?>, 

 

при выборе другого города не отображается ни телефон, ни адрес и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$data['geoip_phone'] = $this->progroman_city_manager->getMessage('phone', 'значение по-умолчанию');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, покупался у вас модуль. В данный момент на сайте отображаются товары с другого города, что способствует ошибке 404, странциа не найдена. Как решить этот вопрос? До меня в этот модуль залезали и меняли код. Так как при отключение данного модуля, сайт ложится 500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Модуль не регулирует отображение товаров по городам.

 

В 19.06.2019 в 15:21, earhshaker сказал:

при отключение данного модуля, сайт ложится 500

https://opencartforum.com/files/tutorials/160-{%3F}/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.