Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] CityManager (Определение города по IP, Geo IP)


Recommended Posts

Пока не знаю, как такое реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что и где в модуле необходимо изменить для отображения в таком формате


захожу на сайт http://site.ru отображает  Ваш город: Москва выскакивает поп все работает отлично в нем выбираю город Ростов-на-Дону Редирект перенаправляет на  http://rostov-on-don.site.ru написано Ваш город: Ростов-на-Дону. Все как надо. Но тут же в строке браузера опять открываю http://site.ruи отображает  Ваш город: Ростов-на-Дону.  а надо чтоб был Ваш город: Москва


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так не работает, обратной зависимости города от поддомена нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хочу обещать, потому что не знаю, когда буду делать. Ближайший месяц точно нет.

 

Вот уже месяц на исходе.... Планируете начать адаптацию под 2.0 в новом месяце, наверное я уже не один кто ждёт под 2.0... есть ещё кто? Давайте поторопим автора.... 

P.S. поставил пока временно Sypex, но не то, всё равно жду Ваш...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот уже месяц на исходе.... Планируете начать адаптацию под 2.0 в новом месяце, наверное я уже не один кто ждёт под 2.0... есть ещё кто? Давайте поторопим автора.... 

 

Тоже очень жду версию под 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Последняя версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, начал, но это ничего не значит, т.к. это не основное мое занятие, я не знаю, когда доделаю: через месяц или через полгода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

LuckySrG, скиньте адрес сайта в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересно, нужно разбираться, скиньте свой IP.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Подскажите -  включаю параметр ajax смены города, но все равно когда я меняю город страницу перезагружается т.к. ajax не работает. В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там смысл другой: сам блок с городом подгружается через ajax, а при смене перезагрузка должна быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Залил изменения.

 

Важно: если вы используете поддомены, установите для них одну сессию, для этого в .htaccess добавьте:

php_value session.cookie_domain .site.com

где site.com - ваш сайт

Параметр приводит к Internal server error.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, почему, никогда не видел такого. Может что не так прописали? Скиньте в личку содержимое файла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В catalog/language/russian/module/geoip.php:3

$_['text_zone'] = '<b>Ваш регион</b>';

Поменять на

$_['text_zone'] = '';

catalog/view/javascript/jquery/jquery.geoip-module.js

В строках 187 и 192 удалить двоеточие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.