Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] CityManager (Определение города по IP, Geo IP)


Recommended Posts

Есть тут такие, у кого стоит шаблон "Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2" с этим модулем, не могу скрестить с шаблонным модулем "Быстрое оформление заказа". Проблема: автоматом не подставляется регион/область!

Проблема решена! Спросите автора progroman, если кто столкнется с этой проблемой. Спасибо progroman!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посоветуйте пожалуйста, как сделать так, чтобы на сайте была кнопка обратной связи, где пользователь заполняет пару полей и сообщение отправляется на почту, которая соответствует выбранному региону. Если человек вошел на сайт и его айпи определился как Москва, то он отправляет сообщение через форму обратной связи и оно приходит на почту отдела, который работает в Москве. Если человек заполнил форму из Хабаровска, то сообщение приходит на почту отдела, который занимается Хабаровском. Как можно такое сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этого в двух словах не расскажешь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставили какой-то модуль, который существующую функцию autocomplete переписал.

Попробуйте в /catalog/view/javascript/jquery/jquery.geoip-module.js в строке 247 заменить

 request = $.trim(request);

на

 request = $.trim(request.term);
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Поставили какой-то модуль, который существующую функцию autocomplete переписал.

Попробуйте в /catalog/view/javascript/jquery/jquery.geoip-module.js в строке 247 заменить

 request = $.trim(request);

на

 request = $.trim(request.term);

замена не помогла. Проверил все скрипты, нигде функция autocomplete не используется

 

.ui-autocomplete появляется перед закрывающим body, получается что, appendTo неправильно срабатывает, не к тому элементу

Змінено користувачем alexxxey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас вроде работает, стилей только не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вроде работает, стилей только не хватает.

Когда из этого выпадающего списка выбираю город, то появляется надпись Не определен

 

Как это победить?

Змінено користувачем alexxxey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю даже почему. Вроде все нормально у вас. Попробуйте заменить jquery-ui на этот http://oc1551.loc/catalog/view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот! Здесь правильно отображает . что можно с этим придумать ???

Скиньте мне свой IP в личку

Змінено користувачем progroman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста.

У меня две зоны, Тюмень и Екатеринбург. Сделал дубликат сайта и поместил его в подпапку основного сайта.

В модуле настроил переадресацию так, чтобы при выборе Тюмень, переадресовывалось на основной сайт (http://site.ru), а при выборе Екатеринбург, переносилось на поддомен. (http://site/ektb)

 

Теперь, когда мы находимся на основном сайте и выбираем Екатеринбург, то переходим на сайт Екатеринбурга, но обратно не переходит, только адрес и телефон меняет, но переадресация не срабатывает.

 

Вот сайт: http://ремтех.рф

 

Надеюсь на вашу помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делаю оформление заказа в несколько шагов, через Simple. Смена города через Geo IP откатывает оформление на шаг 1. Можно этого как-нибудь избежать и оставлять пользователя на шаге выбора способа доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде удалось сделать переадресацию. Туда и обратно можно переходить. Но, не могу это объяснить, но в мобильной версии, вернее с телефонов Apple на Сафари при переходе на другой город выдает ошибку "Не удается открыть страницу, так как не удается найти сервер". Как думаете с чем это может быть связано?

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаю оформление заказа в несколько шагов, через Simple. Смена города через Geo IP откатывает оформление на шаг 1. Можно этого как-нибудь избежать и оставлять пользователя на шаге выбора способа доставки?

 

Нет, после смены города происходит обновление страницы, чтобы изменения были видны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почистил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, как можно подружить ваш модуль сTurbo | Ускоритель Opencart  https://opencartforum.com/topic/59305-turbo-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-opencart/

как только включаю Turbo | Ускоритель Opencart,  Geo Ip сходит с ума. на каждой странице запрашивает город, то Москва, то Калифорния то еще что  то.

отключаю сразу все норм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно отключить всплывающее окошко с городами и сделать их выпадающим списком прямо на странице?

 

Пытался вывести в хедер это 

<?php foreach ($columns as $column) { ?>
    <?php foreach ($column as $id => $title) { ?>
			<ul>
				<li><a class="choose-city" data-id="<?php echo $id; ?>"><?php echo $title; ?></a></li>
			</ul>
    <?php } ?>
<?php } ?>

Но высыпали ошибки: 

Notice: Undefined variable: columns in system\storage\modification\catalog\view\theme\sstore\template\common\header.tpl on line 724
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in \system\storage\modification\catalog\view\theme\sstore\template\common\header.tpl on line 724


Похоже в контроллере хедера нужно прописать переменные, только я не знаю какие именно. Помогите пожалуйста.

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не подскажите почему переодически возникает ошибка

PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at index.php:109) in catalog/controller/module/geoip.php on line 97

 

в этой сроке вот что:

setcookie('geoip_confirm', 1, $time, '/', $this->geoip->getCookieDomain());

 

День добрый, тоже столкнулся с такой проблемой. Стандартно ночью раз в два дня выскакивает сообщение формата:

PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p307087/www/valueart.ru/index.php:133) in /home/p307087/www/valueart.ru/catalog/controller/module/geoip.php on line 93

 

В index.php 133 строка:

if ($config->get('config_error_display')) {
echo '<b>' . $error . '</b>: ' . $errstr . ' in <b>' . $errfile . '</b> on line <b>' . $errline . '</b>';

}

 
В geoip.php 93 строка 

setcookie('geoip_confirm', 1, $time, '/', $this->geoip->getCookieDomain());

 
Буду признателен за совет что можно подправить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая ошибка возникает из-за того, что где-то до вызова этого кода проскочил вывод символа. Например, пробел вне тегов <?php ?>, или bom. Можно попробовать проверить https://opencartforum.com/files/file/2153-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9-utf-8-%D1%81-bom/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.