Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] CityManager (Определение города по IP, Geo IP)


Recommended Posts

Подскажите куда в simplecheckout_payment_address.php ставить код. Просто предложенной Вами конструкции с 100% совпадением нету в данному файле. Собственно как и в simplecheckout_payment_address.tpl

дайте ответ, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А за отдельную плату сделаете к моему магазину ? 

 

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дайте ответ, спасибо

 

Я не знаю, с симплой разбирайтесь сами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопросы по работе модуля я решаю. А из разряда "подгоните под мою версию", "сделайте совместимость с модулем / шаблоном", извините, нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если в двух словах, открываете catalog\view\theme\default\template\module\geoip.tpl, находите GeoIp.chooseRegion.dialog и переписываете на "div-ы". Список городов берется через ajax из index.php?route=module/geoip/getList.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, с симплой разбирайтесь сами.

Тогда я думаю, люди должны знать:

1. Данный модуль работает с Simple, это факт! Хотя прямого ответа от Вас не было в теме или я не нашел.

2. Есть одна проблема из-за которой модуль с Simple не полностью совместим. А именно если пользователь будет зарегистрированный, то не будет работать автозаполнение города, а также вообще возможность выбора региона! И адаптация не ожидается от автора. Ответ выше. Возможно deedman подскажет решение.

progroman, симпл очень популярный модуль, потому адаптация с Вашей стороны будет способствовать продажам, Вашему же заработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что у тебя там ? 

Я ставил даже на свой дизайн (Дизайн верста натяжка )

Большой минус что не дивами сделан модуль 

simple и еще  Автодополнение города и улицы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема при регистрации - не отоброжаеться выбранный город при регистрации 

НО когда офорление заказа - то адрес добавляеться автоматом 

 

Как решить данное недразумение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Пока никак, исправлю в следующих версиях, когда они выйдут не знаю, допиливаю по возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Месяц - два.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Автор, подскажите, приобрел модуль, нужно адаптировать его с модулем КЛАДР, нужно что бы при определении города его название прописывалось в поле "город", сейчас отображается только регион. Данные по сайту могу отправить в ЛС. Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Автор, подскажите, приобрел модуль, нужно адаптировать его с модулем КЛАДР, нужно что бы при определении города его название прописывалось в поле "город", сейчас отображается только регион. Данные по сайту могу отправить в ЛС. Заранее благодарен!

 

Город вписывается, посмотрите на демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Город вписывается, посмотрите на демо.

На демо прописывается, но там не стоит модуль КЛАДР, и еще забыл сообщить на сайте установлен модуль simple. Вы сможете произвести адаптацию модуля? Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, с КЛАДР не сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.