Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Существуют ли реально продающие магазины на OpenCart


Рекомендованные сообщения

snastik Я нигде и не при каких обстоятельствах не говорю что у меня гипер проекты итд итп. Так как сказав А придется говорить и Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snastik Я нигде и не при каких обстоятельствах не говорю что у меня гипер проекты итд итп. Так как сказав А придется говорить и Б.

тоесть ответ у тебя нет проектов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не показывал... кстати 50 hz. А то чую в платных дополнениях завтра будет прибваление штук на 20 модулей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я бы не показывал... кстати 50 hz. А то чую в платных дополнениях завтра будет прибваление штук на 20 модулей!

там воровать нечего :-) точнее есть что но если применять не там где надо будет только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно: ваще насрать, прибыльно у них там или они в полной жопе: работу сделал, так как надо было им, получил за это деньги. Все.... Теперь только захожу, наблюдаю и радуюсь, по своей неопытности, за них....

Остальное- просто ирония над вашими словами.

Удача- это постоянный и каждодневный труд, а не кошелек с баблом, упавший вам на голову с небес в один из солнечных дней....и только не очень разумные люди (читай: дебилы) думают что просто нужно дождаться "белой полосы" и все...сразу попрет...а пока не прет- пытайся остаться на плаву держась за соломинку...Бред

У вас рассуждения класического рвача... Украл выпил в тюрьму....

У меня есть уже можно сказать два товарища, отсюда с форума, которым я что то делаю и помогаю, уже на протяжении года.. Начиналось все с работы на четко оговоренной платной основе. ща переросло в дружескую помощь с приятными вознаграждениями. Занимаюсь я этим фо фан и для поддержки скила в первую очередь.. Деньги лишними не бывают в принципе никогда и никакие....

Так вот... Если бы мне было на них как вы говорите васрать. То я бы чувствовал себя безответственным гадом. И каким то разводилой..

На сегодня люди получили качественные работающие проекты и массу плюшек в виде рекомендаций по продвижению.. Идеальная модель японского маркетинга, когда преследуются каждой стороной в равной степени интересы другой. И что вы думаете.. Я сними буду работать еще оочень долго делая им бексонечные допилы и плюшки.. И всем же хорошо. Мне не надо с пеной у рта рвать заказы по СЕМЬ ТЫСЯЧ ГРИВЕН. И у людей продажи идут.. Ну и очень приятно когда получаешь вот такое:

Сегодня у меня радостное событие, пришел первый заказ на новый сайт! при посещаемости 20 уников в день. Покупатель пришел на сайт по директу-яндекса, сегодня пойду бухать в честь радостного события. Как протрезвею надо увеличивать кол-во объяв в директе и адворде.

Или такое

И еще хвастаться не буду, но те фильтры по которым я вас долго мучил получились гораздо удобней и полезней, для выбора товаров, чем у большинства магазинов, даже у Розетки или холодильника :-). Сампользуюсь только ими, когда мне по старому магазину звонять и просят подобрать что-нибудь. Посмотрите их, может пригодятся для интеграции.

И цена проекта.. не 7 тысяч! далеко!

И мне никогда не будет васрать, как дела у этого заказчика!!!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это Вы о том что розетка работает не на опенкарте ?

Это я о том, что очень большой процент холостых выстрелов.

Если почитать форум, то каждый день по десятку интернет магазинов создаются, если не сотни.

Но, видать, как со спермой. Только один (интернет магазин) на несколько миллиардов выживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это я о том, что очень большой процент холостых выстрелов.

Если почитать форум, то каждый день по десятку интернет магазинов создаются, если не сотни.

Но, видать, как со спермой. Только один (интернет магазин) на несколько миллиардов выживает.

чистая правда... а все потому что кажется скачал движок поставил все я бизнесмен :-) а на практике понимающие знают как все происходит у меня были времена когда я зарабатывал меньше своего водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте статистику - сколько процентов стартапов отбивают хотя бы инвестиции.. Вы будете удивлены - 5!

а сколько процентов дают прибыль - того меньше!!!

А что вы хотите от панацеи от бедности начала 21 века.. Весь интернет забит ИНФОБИЗНЕС сайтами.. Изо всех щелей лезит - Я НАУЧУ ТЕБЯ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ МИЛЛИОН ЗА ТРИ ДНЯ... И так далее...

И что в итоге. Однима васрать, как дела у клиента, которому сделан проект, другим жалко дать больше 7000 за Авносайт, как в примере у чевлоека - замкнутый круг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаете все дело в внешнем виде "Авносайта"? Думаю при стремлении работать и зарабатывать в интернете, можно зарабатывать и с дефолтного вида сайта.

кстати это тоже правда потому как только 00001% людей знают что он дефолтный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сравниваете большой палец с малым. И передергиваете!

Магазин - это не деталь, а сложный инструмент....

Токарный станок скажем, и вы не токарь, а наладчик этого станка.. Достали из коробки и собираете по деталькам.

По хорошему, вы интегратор системного решения. Которое подразумевает под собой не только отработку на отстаньте дайте бабок, все я две кнопки нажал и закончил... А еще и некий уровень ответственности за свои поделки. Вон там вся тема поддержки платных модулей перенасыщщена воплями, вы мне за 100 рублей втюхали фигню, оно не работает, верните деньги. А вы тут 7к... Да за эти деньги надо вас бесконечно взывать к поддержке и так далее.. Шутка....

Пока что судя по уровню вашей работы. Вы действительно стоите - 7к. И слабо развиваетесь.. А развиваться с чего.. С того что брать и делать бесплатно кому то улучшения, смотреть как оно работать, получать отклик и отзывы.. И наработки....

Вот тот же снастик.. У него отличный магаз... И очень полезные модули, ну что человек зря их делал? Или был бы у него баджет в 5 к не рублей, если бы его мысли и поделки н работали?

Так о чем мы тут с вами говорим. Вы оперируете цифрами до 10к рублей. А речь идет о проектах с бюджетом на рекламу от 150 000 в месяц.

Ваше мнение как оценка муравья о величестве океана....

И я это все к чему. Развивайтесь пожалуйста, так как изза таких как вы, мне заказчикам очень долго приходится обьяснять, почему ИМ стоит от 1000 долларов.. И еще надо столько же хотя бы под подушкой..А у васи студента за 200, 300, 500 - это будут выброшенные деньги.

ЗЫ Ничего личного.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаете все дело в внешнем виде "Авносайта"? Думаю при стремлении работать и зарабатывать в интернете, можно зарабатывать и с дефолтного вида сайта.

Так можно умеючи и уборщицей. и людей грабить. и плагиат и наркотики. только я вот не видел ни одного успешного проекта на дефолтном шаблоне! (успешного - с доходом хотя бы 1.5-2к долларов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


бла бла бла... Начали правда за здравие...

Могу сказать одно, душу лить никому не собираюсь в ответ. Но бывал я и бывают, похуже ситуации. И выход один.. Не закисать на том уровне на котором вы находитесь, а развиваться и стремится, и возраст, социальное положение, отсуствие колбасы - это не оправдание собственной лени и слабости, которыми вы так удачно прикрылись в этой слезливой истории про детей недосовершеннолетнего возраста.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вы мой потенциальный заказчик? Располагаете бюджетом от 30к, грамотным тз, и готовностью в процессе работы осуществлять адекватную обратную свзязь по созданию проекта?

Нет? Тогда какие работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я понимаю, что вы мне хамите, от бессилия, так как я задел вас за живое, за вашу лень, и не оценил ваших трудов, ткнув носом в слабые стороны вашей натуры и низкий уровень вашей работы, которую заметьте, вы добровольно выложили на суд общественности.

И еще есть поговорка, Коту обычно все равно что о нем думают мыши!

UPD

Когда то у Лебедева лег пров.. и он ругался с поддержкой вопя что он мол лебедев и дайте ему инет. Ему не поверили. До того момента пока он на сайте не вывалил что то типа ПРЕВЕД АДМИНЫ ДОЛБИНЫ...

Это вам урок на будущее.. чтобы вы знали, повышаю ваш скил бесплатно!!!! Может пригодится удобный способ подтверждать аутентичность проектов!

Я даже знаю фразу, которую если что я буду писать людям....

"А ПАША СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ МОЕ"

Изменено пользователем Saloyablukae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну не умеют у нас (СНГ, бывший СССР) общаться, менталитета не хватает.

Всегда переходят на личности, всегда в душу лезут и в карман.

Сколько не общался с реально западными людьми, такого не встречал.

Вежливость и порядочность там на первом месте, я уже не говорю о понятии частной собственности.

У нас же, что стар, что млад, не понимают что такое частная собственность.

А это не только в денежном выражении, это и частная жизнь.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а я так не увидел ни одной твоей работы...только

а часть моих тут: http://www.weblancer...sers/pascha151/ и мне нечего стыдиться

4e150fc827c6.jpg

Держу парри, что репорт который вы засветили как раз из оперы БАДов и тп.

То, что они основной доход пускают в рекламу как раз и есть показатель такого спроса.

Так что это ни о чём не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща падажи, те человек еще в фотошопе там нули дорисует. Я уже даже не представляю что можно ожидать от отца двоих детей, делающего сайты по 7к, который ср*т на своих клиентов, а после корчит из себя грамотея, цитируещего словарь Даля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


brk

свое отношение к выложенному мной, я уже озвучил.

попросили показать: я показал, так как вопрос звучал о том, есть ли продающие магазины на Опенкарт...согласно теме...

Я это оценил, хвалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EgoEl вот Вы у snastik-а и спросите конкретно. У него 20 проектов на опенкарт, которые приносят прибыль большую. Сразу вопросы отпадут.

Спрошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Равир ну вот чьяб корова мычала вот ты хоть что то покажи хоть малюсенький....

для топикстартера вот один из моих первенцев :-) по ассортименту думаю все понятно намекну что рекламный бюджет порядка 5к и не рублей

Браво! Вот это реально впечатляет! Есть к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я была готова и сейчас готова вложить деньги в движок, который бы меня устраивал, которым я могла бы управлять без сторонней помощи. Перелопатила все, что можно, все cms остановилась на OC. Есть собственный опыт заработка в Инете (6 проектов, которые меня неплохо кормят). Последние годы работала в торговле и занималась единолично автоматизацией 4 магазинов, тема эта мне интересна. Сейчас руководитель мне закинул удочку, мол давай ИМ я тебе заплачу за этап создания, но дальше зп - это проценты от продаж. Вот и думаю, стоит вкладывать силы и здоровье в это весьма трудоемкое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я была готова и сейчас готова вложить деньги в движок, который бы меня устраивал, которым я могла бы управлять без сторонней помощи. Перелопатила все, что можно, все cms остановилась на OC. Есть собственный опыт заработка в Инете (6 проектов, которые меня неплохо кормят). Последние годы работала в торговле и занималась единолично автоматизацией 4 магазинов, тема эта мне интересна. Сейчас руководитель мне закинул удочку, мол давай ИМ я тебе заплачу за этап создания, но дальше зп - это проценты от продаж. Вот и думаю, стоит вкладывать силы и здоровье в это весьма трудоемкое дело?

Если бизнесмен обещает процент, значит он не уверен в этом бизнесе.

Я бы взял хороший процент и за работу.

Ну и не забывайте, что любимое дело каждого бизнесмена - "кидать" напарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да. Устроили срач.

Вот мой первенец. Стартовал на Shop-Script, вовремя надыбал ОС. Три года уже на нем.

Жена занимается. Оборот за прошлый год - чуть больше, чем полмультика российских.

Вложений в рекламу - 0.0

Чисто поисковики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.