Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

вопрос уровень -1


MG222

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые пользователи, собралась самостоятельно запустить сайт на опен карт ничего не понимаю , ничего не знаю, опыта ноль помощи тоже ноль, не знаю какой выбрать хостинг домен,мне надо очень бюджетно но для большого обьема товара, рассматривала рег.ру

помогите пожалуйста советами!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, MG222 сказал:

рег.ру

там ток домен купить - не более - то дороже чем  на том же ник.ру

 

2 минуты назад, MG222 сказал:

мне надо очень бюджетно но для большого обьема товара,

99% уже развернулись, но не попадитесь..

 

2 минуты назад, MG222 сказал:

сайт на опен карт ничего не понимаю , ничего не знаю,

хотя бы что то для себя - ютуб по запросу выдаст, стоит посмотреть что как.

Но не попадитесь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, AWARO сказал:

Но не попадитесь!

опенкарт, ну я зашла на форум опен карт вроде, opencart. 

 

17 минут назад, AWARO сказал:

там ток домен купить - не более - то дороже чем  на том же ник.ру

 

99% уже развернулись

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, MG222 сказал:

пенкарт, ну я зашла на форум опен карт вроде, opencart. 

я не про форум, я про заказчиков которых вы будете нанимать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, MG222 сказал:

я как магазин не онлайн завернулась, но хочется все же работать, на ник.ру дешеве?

сравните

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, MG222 сказал:

сама буду делать, не на что мне нанимать...сравнила имя стоит одинаково...

речь не о стоимости домена, а о разнице цены хостинга на регру и никру.

1.оплата хостинга и доменного имени+ ssl сертификат.

2.установка движка на хостинг, первичная настройка ,https, .htaccess, robots.txt

3.наполнение контентом.

это первые шаги.

 все это есть в ютуб. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СПАСИБО РЕБЯТА! ВЧЕРА ОСТАНОВИЛАСЬ НЕ ПОКУПАЛА НИЧЕГО ни на одном из ресурсов РЕШИЛА ПРОЧЕСТЬ ОТЗЫВЫ!!!

и совершенно растерялась ...

1. если отзыв положительный можно ли ему верить?? или 100% фейк?

тоже самое и с отрицательными кому верить в наше время:-?

и ни одного знакомого айтишника...

2. начиталась отзывов против рег. уже то что за продление имени  могут заломить неподьемную и необоснованную сумму ...

3. да я пытаюсь найти что и как на ютуб но иногда это откровенная реклама то своих курсов, то услуг 

я буду благодарна если есть ссылки на видос для уровня -нуб(домохозяйка) чтобы не потратить последние 2 тысячи впустую...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Dimasscus сказал:

речь не о стоимости домена, а о разнице цены хостинга на регру и никру.

не не, я как раз о стоимости домена. хоститься у рег ру это гадость ещё та.. с ник ру не имел дел. в принципе  для шареда бегет говорят норм,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, MG222 сказал:

..сравнила имя стоит одинаково...

jino  тож посмотрите цену домена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дороже на 188 рублей ...

я не удивлюсь если завтра это имя взлетит в цене

фрином на кириллице нельзя на латинск есть

14 часов назад, Dimasscus сказал:

речь не о стоимости домена, а о разнице цены хостинга на регру и никру.

1.оплата хостинга и доменного имени+ ssl сертификат.

2.установка движка на хостинг, первичная настройка ,https, .htaccess, robots.txt

3.наполнение контентом.

это первые шаги.

 все это есть в ютуб. 

 

8 часов назад, KomissarJuve сказал:

я рекомендую хостинг sweb.ru

 

29 минут назад, AWARO сказал:

jino  тож посмотрите цену домена

 

 и хз как им оплатить там 8.32 э

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, KomissarJuve сказал:

я рекомендую хостинг sweb.ru

 

Прокомментируйте пожалуйста, чем хорош этот хостинг? (Интересуюсь в личных целях). - Лет, 7 назад, мне этот хостинг очень даже "нехвалили".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конечно не ко мне вопрос!!! ребят я вот гуглю  отзывы  на ру хостинги один негатив, также и регистраторы имен... блин мне как профанке и так сложно, а тут даже на первом этапе блин элементарное имя сайта уже поставили в тупик, что за хня, в России что не предоставляют ни одной качественной услуги?

 люди как то развернули сайты все наладили....

на начальном то этапе ну заплачу я за дом даже 1800 за года чтобы не отжали имя на 3 год что 3 ляма платить? а если не зайдет проект, но будет тихонько фунцкционировать

 

Змінено користувачем MG222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, MG222 сказал:

конечно не ко мне вопрос!!! ребят я вот гуглю  отзывы  на ру хостинги один негатив, также и регистраторы имен... блин мне как профанке и так сложно, а тут даже на первом этапе блин элементарное имя сайта уже поставили в тупик, что за хня, в россии что нет ни одной качесвенной услуги?

 

 

Есть, но стоит денег. Если вы не хотите тратить время на прочтение материала = читать, смотреть, искать, сравнивать, анализировать и учиться,  то готовьтесь платить деньги за это (как в мультике Вовка в Тридевятом царстве  - "Вы, что!? За меня еще и есть будете? - Ага!!!").  Есть давно услуги для таких запросов (коробочные платформы - там за вас все сделают, но готовьтесь платить за это от 60 000 рублей и более в год.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


читаю, сравниваю, ... может не там читаю? хостинги - положительный коммент есть ссылки на сайты- не активны,

негатив домен регистаторы инет магазин прогабатол 2 года - продление имени хз сколько денег

хостинг - левый чел пожаловался блок сайта

кто то имеет стабильный бизнес и может потратить на этапе 0 формирования  инетмагаза вложить энную сумму за готовую коробку,

а кто то с нуля начинает,

а кто то пытается выплыть, дайте не исдохнуть в конец...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну сколько они загнут потом за домен? 1000 за год ? две?

если вы в следующем году на домен не заработаете

ну его нафиг этот магазин

 

основные регистраторы(корневые) в РФ это reg.ru и nic.ru, домен лучше там брать, остальные все оттуда растут

 

все хостеры из крупных по сути одинаковые, где то сегодня хорошо а завтра плохо, потом переедите на vps если все в гору пойдет там уже можно чтото выбирать.

для старта где проще, необязательно делать на 5ть лет, более того у некоторых хостеров есть мани бэк за неиспользованное время (но естественно там будет учтено не по скидкам возврат)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо то имя что я хочу и так стоит 881-1000, перерыла многие регистраторы,а за продление что дальше... вооюще безпонятия , на рег допустим домен регистрирую дальше хостинг мне предложили 4 варианта, отзывы везде 1 * шкалят

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, MG222 сказал:

спасибо то имя что я хочу и так стоит 881-1000, перерыла многие регистраторы,а за продление что дальше... вооюще безпонятия , на рег допустим домен регистрирую дальше хостинг мне предложили 4 варианта, отзывы везде 1 * шкалят

 

по факту чем больше пользователей тем больше отзывов и не всегда хороших

мало кто хорошие пишут

хостинг опять же дело такое что сегодня хорошо а завтра плохо, так как сервера все вы делите с соседом, ну и сама поддержка чтото из кожи вон на хостинге выкручивать не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, MG222 сказал:

ну а собственный сервер в начале пути ... это путь н е для всех, просто если тысяч за 3 в год что это будет по качеству у всех разные впечатления...

и не надо сервер вам пока, у вас даже сайта еще нет какие сервера)

vps, но потом

впечатление с сервером может быть только одно, как вы его настроите так и будет работать, главное что электричество и интернет не отключали и были все заявленные характеристики

 

как вы представляете качество сервера? ) пощупать его нельзя можно его понять когда придет понимание, ну или специалист у вас будет который все сделает за вас

 

вам нужен простой хостинг чтобы вы нажали и вот оно

нашли по нему информацию хотябы что куда нажимать если для вас это уже вызывает сложность, может какие уроки видео где описан интерфейс именно этого хостинга

на первых парах должно быть просто, а хостинг это самое простое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 я вас наверно рассмешу

для меня качество , как для не профи

обьем инфы влез- хорошо,

скорость открытия страниц

 

скорость листания  заказа корзины....

ну или сайт почему то лежит.... а это пик продаж.... или вам впарили какое е то нарушение....

я уверена такие профонации могут проплатить топ магазины

число посетителей!! я не думаю что 100-500 в день воооще зайдут может ни одного , откуда я знаю....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.