Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс касса (ЮMoney) не работает


Recommended Posts

25 минут назад, susha сказал:

Что за люди пошли.

Пришел за помощью, а тут наебали на деньги и грубят потом

 

помойму это вы тут решили всех кхкхммм

 

вам дали конкретный ответ в причине ошибки

заранее я предупредил что бесплатно тратить время не буду

в рамках покупки модуля (еще и модуль получили) вам был предоставлен развернутый ответ что сделать и почему это случилось!

я вас покупать модуль (услуги) не заставлял, сидели бы ждали вон помощь от квакина или еще кого которые там супер оперативно решают вопросы

а этим временем ваши покупатели у вашего друга уже оплачивают и получают свои покупки, а друг один раз в макдональдсе не покушал и купил модуль

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, susha сказал:

Что за люди пошли.

Пришел за помощью, а тут **** на деньги и грубят потом

кто вас обманул ?

 У ВАС С ЯНДЕКСОМ ПРОБЛЕМЫ !

ПРИЧЕМ ТУТ МОДУЛЬ

-----------------------------------------

Значение фразеологизма «валить с больной головы на здоровую» – перекладывание своих проблем на другого человека

 

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.01.2021 в 23:45, susha сказал:

 

Screenshot_2.thumb.png.fa46f2a8766b4b14c4e37498169d278f.png

 

Все что нужно было сделать, написано прям на данном скрине, на жёлтой кнопке. Они бы поставили диагноз, без таких вложений как сейчас. Тем более , что логирование ошибок, есть и в бесплатной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, KomissarJuve сказал:

кто вас обманул ?

 У ВАС С ЯНДЕКСОМ ПРОБЛЕМЫ !

ПРИЧЕМ ТУТ МОДУЛЬ

это называется с больной головы на здоровую

да не тратьте время

человек привык что за него все делают, разжевывают бесплатно

ему должны были это типа выявить еще до покупки модуля и сообщить, ну как бы сайт посмотреть ошибки проверить за него и информацию дать (которой владеет не каждый)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

Все что нужно было сделать, написано прям на данном скрине, на жёлтой кнопке. Они бы поставили диагноз, без таких вложений как сейчас. Тем более , что логирование ошибок, есть и в бесплатной версии.

совет вредный

с баном кошелька в поддержки скажут до свидания наш дорогой друг

пользуйтесь юкассой а не кошельком, ну и подвяжут скорее домены и все остальное, поэтому скорее будет конец вашей так сказать честной деятельности

более того это все через кучу времени (как знаете первая линия поддержки что такое? перзагрузите роутер)

 

на данный момент у человека есть шанс продолжить деятельность с советами которые ему были отправлены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Человек купил модуль, вот после этого утверждения

В 04.01.2021 в 21:47, ashap сказал:

они переехали на новый адрес

со старыми модулями не работает

Чем был введен в заблуждение изначально.

Насчёт 

2 минуты назад, ashap сказал:

баном кошелька в поддержки скажут до свидания наш дорогой друг

Это скорее желание, а не факт.

И что бы это стало фактом, рекомендую отписаться все же тс в тех поддержку ЮКасса и после решения проблемы отписаться в этом топике. Это будет лучше, чем гадание на кофейной гуще.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Человек купил модуль, вот после этого утверждения

Чем был введен в заблуждение изначально.

 

 

купил он после этого

Цитата

расскажу проблему ошибки после покупки модуля в рамках бесплатной поддержки "по вопросам а почему", времени потратил уже достаточно

и он сам же заявил

Цитата

Просто вы написали, что со старыми модулями не работает. Дело значит в другом.

 

 

3 минуты назад, Tom сказал:

Насчёт 

Это скорее желание, а не факт.

И что бы это стало фактом, рекомендую отписаться все же тс в тех поддержку ЮКасса и после решения проблемы отписаться в этом топике. Это будет лучше, чем гадание на кофейной гуще.

 

я проходил

а вы даже не знаете разницы между юкассой и юмани

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опять гадания на кофейной гуще. Я знаю разницу. В том числе имею кошелек ЮМани. Свой собственный.

А с тех поддержкой общался пару часов назад. Как и до этого момента, с ними получалось решать вопросы самого разного плана.

Сейчас получается, что человек купил модуль, из за того что не работала оплата, что бы после покупки ему озвучили, что модуль мне работает по причинам на стороне ЮМани. Хотя это было доступно и без покупки каких ли6о модулей. Потому как и старый модуль Яндекса и новый от ЮМани и тот что идёт в составе Ocstore  имеют журнал лога работы .

Хотелось помочь, нужно было озвучить стоимость работы, прочесть логи и озвучить причину.

А теперь человек купил то, что у него по сути и так было, в том или ином виде.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Tom сказал:

Опять гадания на кофейной гуще. Я знаю разницу. В том числе имею кошелек ЮМани. Свой собственный.

А с тех поддержкой общался пару часов назад. Как и до этого момента, с ними получалось решать вопросы самого разного плана.

Сейчас получается, что человек купил модуль, из за того что не работала оплата, что бы после покупки ему озвучили, что модуль мне работает по причинам на стороне ЮМани. Хотя это было доступно и без покупки каких ли6о модулей. Потому как и старый модуль Яндекса и новый от ЮМани и тот что идёт в составе Ocstore  имеют журнал лога работы .

Хотелось помочь, нужно было озвучить стоимость работы, прочесть логи и озвучить причину.

А теперь человек купил то, что у него по сути и так было.

там с логами все хорошо, я же проверил

В бесплатном нет такого формата лога с конкретно отправленной формой в том виде в котором она реально уходит!

у данного человека заблокирован кошелек (а может ip сервера а может домен)

а теперь если вы все знаете отгадайте почему блокируются кошельки? это не происходит на ровном месте сразу скажу

не путайте с Юкассой где все официально работает с договором с выплатами на расчетный счет и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и я не понял это что?

Цитата

Хотелось помочь, нужно было озвучить стоимость работы, прочесть логи и озвучить причину.

 

это про что?

Цитата

расскажу проблему ошибки после покупки модуля в рамках бесплатной поддержки "по вопросам а почему", времени потратил уже достаточно

стоимость модуля это все включает и стоимость работы и посмотреть логи

сверху я ничего не просил

после покупки я все посмотрел и все озвучил

 

Цитата

А теперь человек купил то, что у него по сути и так было.

у него не было информации о проблеме и пути ее решения и модуля с широким функционалом не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ashap сказал:

это про что?

Про это

 

В 04.01.2021 в 21:47, ashap сказал:

они переехали на новый адрес

со старыми модулями не работает

Здесь нет предположений. Это озвучено как факт. И если хотелось продать свои дополнения, то даже для себя можно было посмотреть логи и порекомендовать написать в тех поддержку.

Но почему то все сводится к тому что никто ТС не поможет, включая ТП от ЮМани.

Так вот фраза моя всего лишь значила , что можно было написать стоимость своих услуг по просмотру логов и ответов ТП, после чего с чистой душой уже предложить купить свои дополнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Tom сказал:

Про это

 

Здесь нет предположений. Это озвучено как факт. И если хотелось продать свои дополнения, то даже для себя можно было посмотреть логи и порекомендовать написать в тех поддержку.

Но почему то все сводится к тому что никто ТС не поможет, включая ТП от ЮМани.

Так вот фраза моя всего лишь значила , что можно было написать стоимость своих услуг по просмотру логов и ответов ТП, после чего с чистой душой уже предложить купить свои дополнения.

я до этого не предлагал свой модуль

спросили где можно взять с новыми адресами, я предложил свой

далее это уже мое дело за что мне брать деньги - это в цене модуля и было указано и было озвучено что ответ он получит

для себя у меня уже есть все ответы, когда я вижу что нужно писать в поддержку не переживайте я так и напишу

 

и я вредных советов когда не разбираюсь не даю никому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Tom сказал:

Про это

 

Здесь нет предположений. Это озвучено как факт.

 

как факт и было озвучено, а почему нет?

нужен ответ? пожалуйста модуль покупается и все решается, назовите это не модуль а услуги с боносум в виде модуля, да как угодно

зачем я должен выявлять чтото до покупки? я не миссионер

тс чтото товары свои бесплатно не высылает наверно

я тоже работаю

 

где жы вы были со своими советами для тс когда он тут две ночи ждал вас

а то сразу советы появились как все сделали и написали в чем проблема

 

после покупки все и было проверено и решено в кротчайшие сроки

естественно можно было предъявить чтото если бы не было ответа на вопрос почему не работает, я ответы все дал и даже не просто советы а как сделать более грамотно что бы не получить потом еще больше проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, ashap сказал:

как факт и было озвучено, а почему нет?

нужен ответ? пожалуйста модуль покупается и все решается

То есть конкретно в этом случае, человек получил ответ, только после того как лишился не малой суммы, но при этом не получил рабоспособнтго решения по принятию платежей, которое опять же ему решать с ТП от ЮМани?

Если из этой цепочки убрать покупку модуля, чем будет данная ситуация отличаться друг от друга? Ну кроме денег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Tom сказал:

То есть конкретно в этом случае, человек получил ответ, только после того как лишился не малой суммы, но при этом не получил рабоспособнтго решения по принятию платежей, которое опять же ему решать с ТП от ЮМани?

Если из этой цепочки убрать покупку модуля, чем будет данная ситуация отличаться друг от друга? Ну кроме денег.

вот именно получил ответ! сами пишите и сами спрашиваете (еще и модуль получил вы забыли более функциональный, без передачи данных о товарах - да-да но об этом позже)

не малой суммы? согласен кому как, НО простите по суммам решать мне, я деньги не вымогал и не требовал сверху, все озвучено до а не после!

вы не поняли

назовите это услугой тогда

ОН ЗНАЛ что делать и как это лучше сделать, он знал что проблема в кошельке?

я написал уже: эту проблему с ТП от ЮМани не надо решать, я такой совет не давал!

 

я выявил проблему а не вы и не ТС

я дал совет что сделать а не вы и не ТС сам понял что делать

мало?

Цитата

расскажу проблему ошибки после покупки модуля в рамках бесплатной поддержки "по вопросам а почему", времени потратил уже достаточно

Цитата

ЕСТЕСТВЕННО МОГУТ ПРОБЛЕМЫ БЫТЬ В ЧЕМ УГОДНО, НУЖЕН модуль 100% рабочий и понятный специалисту, специалист, анализ, работа специалиста!

 

 

и еще В бесплатном модуле нет такого формата лога с конкретно отправленной формой в том виде в котором она реально уходит! Может кодировка биться что уже встречалось, в обычных логах это можно не увидеть

Наверно есть знания по блокировки кошельков когда оно происходит и как?  ну чтож сидели то не предложили такой вариант?

 

Если вы меня тут хотите обвинить в том что ничего не решено то напрасно

Если были бы проблемы в коде на сайте то естественно все бы решилось также быстро.

Мной проведен анализ лога моего модуля в котором я разбираюсь и понимаю что он отправляет и дан конкретный ответ почему возникает проблема и даны рекомендации по решению

в данном случае это блокировка кошелька, а я знаю о чем говорю, опыт у меня большой

даже могу рассказать почему его заблокировали и почему его не разблокируют а только может быть хуже (а теперь отгадайте откуда данные на основании которых была проведена блокировка кошелька? я думаю многие понимают на чем основан анализ отсеивания сайтов для блокировки некая биг дата - смотрите код модуля на который  вы же даете ссылки а потом раздаете советы, не смотрели а рекомендуете уже. Бесплатный модуль собирает данные с вашего сайта о заказах, товарах, ценах, что у вас сколько купили по любому заказу, в текущей на сегодня и прошлых редакциях)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы Том вроде с машинами имеете дело

у вас как диагностику бесплатно делают? если это не воможно починить со стороны работника сервиса то также берутся деньги за диагностику с полна

 

а тут была проведена диагностика и было названо что нужно сделать чтобы все заработало и ЭТО НЕ НАПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ ЮМАНИ! а сделать конкретные действия чтобы не получить проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.01.2021 в 12:45, ashap сказал:

купил он после этого

и он сам же заявил

 

 

я проходил

а вы даже не знаете разницы между юкассой и юмани

в модуле юмани нет ограничений на 15000 

ваши слова оказались не правдой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, KomissarJuve сказал:

в модуле юмани нет ограничений на 15000 

ваши слова оказались не правдой

Ну заплатите за раз картой 16000

на видео только снимите и покажите где тут не правда как вы оплатите заказ на 16 000 банковской картой без привязки к юмани

и не путайте с юкассой, разговор о платеже который в кошелёк приходит

 

прежде чем кого то в чем то обвинять наверно стоит предоставить доказательства?

 

2021-01-11_11-34-39.thumb.png.8a7a2beccb63f4211500552c7388aafc.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, ashap сказал:

Ну заплатите за раз картой 16000

на видео только снимите и покажите где тут не правда

как вы оплатите заказ на 16 000 банковской картой без привязки к юмани и не путайте с юкассой, разговор о платеже который в кошелёк приходит

спишитесь с юмани они вам много расскажут

-------------------------------------

и платеж прошел  18200 (у клиента данные паспортом подтверждены )

именной платеж только 15000 руб

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, KomissarJuve сказал:

спишитесь с юмани они вам много расскажут

-------------------------------------

и платеж прошел  18200 (у клиента данные паспортом подтверждены )

анонимный платеж только 15000 руб

я выше скрин дал

ПЛАТЕЖ С НЕПРИВЯЗАННОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

ВЫ ЗНАЛИ ЧТО МОЖНО ПЛАТИТЬ С НЕ ПРИВЯЗАННОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ без аккаунта юмани вообще?

 

у вас что все покупатели кошельки юмани имеют? наверно таких процентов 10

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ashap сказал:

я выше скрин дал

ПЛАТЕЖ С НЕПРИВЯЗАННОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

ВЫ ЗНАЛИ ЧТО МОЖНО ПЛАТИТЬ С НЕ ПРИВЯЗАННОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ?

 

у вас что все покупатели кошельки юмани имеют? наверно таких процентов 10

я думаю что не все

НО

пользователь у которого есть в юмани паспортные данные

ОПЛАТИЛ

Сказки меньше рассказывайте !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, KomissarJuve сказал:

я думаю что не все

НО

пользователь у которого есть в юмани паспортные данные

ОПЛАТИЛ

Сказки меньше рассказывайте !

уважаемый я вам скрин дал

те у кого есть аккаунт с паспортными данными только смогут оплатить с кошелька юмани

или подвезав банковскую карту к кошельку

другие получат вот такую картинку

 

2021-01-11_11-34-39.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и еще раз этот тот режим работы где в настройках модуля указали только номер своего кошелька куда вам деньги постапают

а не заключили договор с юкассой где указываются shop id^ api password и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ashap сказал:

уважаемый я вам скрин дал

те у кого есть аккаунт только смогут оплатить с кошелька юмани

или подвезав банковскую карту к кошельку

другие получат вот такую картинку

 

2021-01-11_11-34-39.png

для физ лиц только кошелек

я вам про него и пишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.