Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс касса (ЮMoney) не работает


Recommended Posts

 

7 минут назад, susha сказал:

Проверили бы лучше работоспособность своего модуля! Возможно такая же ошибка вылазит и после вашего модуля?

нет ошибок

люди пользуются

я думаю в теме бы вы уже увидели https://opencartforum.com/topic/107070-podderzhka-yumoney-i-bankovskie-karty-pro-dlya-fizicheskih-lic/?page=9

расскажу проблему ошибки после покупки модуля в рамках бесплатной поддержки "по вопросам а почему", времени потратил уже достаточно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, ashap сказал:

 

нет ошибок

люди пользуются

я думаю в теме бы вы уже увидели https://opencartforum.com/topic/107070-podderzhka-yumoney-i-bankovskie-karty-pro-dlya-fizicheskih-lic/?page=9

расскажу проблему ошибки после покупки модуля в рамках бесплатной поддержки "по вопросам а почему", времени потратил уже достаточно

 

И сегодня платежи проходят у них?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.01.2021 в 20:05, susha сказал:

 

И сегодня платежи проходят у них?

да , а почему нет

у меня тысячи покупателей

обычно пишут прям в тему

на популярных сайтах ПО ПРОДАЖИ МОДУЛЕЙ ОПЕНКАРТ  стоят мои модули и не какие другие ( в бесплатных например встречалась уязвимость в поделки суммы оплаты, т.е такой вариант делают заказ один, делают подделку суммы и оплата проходит, поэтому все бесплатные решения были заменены на мои где я все продумал, и еще много чего продумано)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, susha сказал:

А можете посмотреть один домен, есть ли он среди ваших покупателей модуля?

Проверил у третьего человека - все работает

 

Если есть, то сегодня же куплю у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я сайты указал где все работает (это нормальные авторитетные сайты , а не те о которых не кто не знает)

у моего модуля все работает как положено, проблем нет

ставите модуль

если проблема проявляется, у модуля есть УНИКАЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ ОТЛАДКИ которая включается в настройках

присылаете мне лог отладки

а у меня есть УНИКАЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ РАБОТЫ юмани , опенкарта и пхп в целом

и я Вам озвучиваю проблему (может конечно запрошу фтп, админ панель и тд) и естественно расскажу пути решения

 

ЕСТЕСТВЕННО МОГУТ ПРОБЛЕМЫ БЫТЬ В ЧЕМ УГОДНО, НУЖЕН модуль 100% рабочий и понятный специалисту, специалист, анализ, работа специалиста!

уже давно бы все решили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, susha сказал:

Купил

 

Ставите проверяете

ошибка сохраняется, присылаете лог который будет отображался при переходе на оплату после включения в настройках опции режим отладки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ashap сказал:

Ставите проверяете

ошибка сохраняется, присылаете лог который будет отображался при переходе на оплату после включения в настройках опции режим отладки

 

Куда прислать лог?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, susha сказал:

<form method="POST" name="form" action="https://yoomoney.ru/quickpay/confirm.xml"> <input type="hidden" name="receiver" value="410013319806761"> <input type="hidden" name="formcomment" value="Заказ 1821"> <input type="hidden" name="short-dest" value="Заказ 1821"> <input type="hidden" name="label" value="410013319806761;o;1821"> <input type="hidden" name="quickpay-form" value="small"> <input type="hidden" name="targets" value="Оплата заказа 1821"> <input type="hidden" name="sum" value="1895" data-type="number" > <input type="hidden" name="comment" value="" > <input type="hidden" name="need-fio" value="false"> <input type="hidden" name="need-email" value="false" > <input type="hidden" name="need-phone" value="false"> <input type="hidden" name="need-address" value="false"> <input type="hidden" name="paymentType" value="AC"> <input type="hidden" name="successURL" value="https://thaiget.ru/index.php?route=extension/payment/yandexplusplus/status&code=e6cdc9a115bd&order_id=1821&first=1"></form>

все ок на сайте

пути решения в документация (ссылка в реадми.txt)- FAQ - пункт 13

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, ashap сказал:

все ок на сайте

пути решения в документация (ссылка в реадми.txt)- FAQ - пункт 13

Имеете ввиду это?

 

  1. У вас в кошельке не введены паспотные данные, введите их
  2. Ваш кошелек попал в черный список платежной системы, выйдите из аккаунта, войдите в браузере через режим инкогнита, создайте новый кошелек и ВВЕДИТЕ ДРУГИЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ( ВНИМАНИЕ! ПАСПОРНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГИЕ)
  3. Ваш ip адрес сервера попал в черный список платежной системы, попросите хостера(системного администратора) сменить ip адрес сайта
  4. Ваш домен попал в черный список платежной системы. В этом случае к сожалению только смена домена или альтернативные решения по приему банковских
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, susha сказал:

Имеете ввиду это?

 

  1. У вас в кошельке не введены паспотные данные, введите их
  2. Ваш кошелек попал в черный список платежной системы, выйдите из аккаунта, войдите в браузере через режим инкогнита, создайте новый кошелек и ВВЕДИТЕ ДРУГИЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ( ВНИМАНИЕ! ПАСПОРНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГИЕ)
  3. Ваш ip адрес сервера попал в черный список платежной системы, попросите хостера(системного администратора) сменить ip адрес сайта
  4. Ваш домен попал в черный список платежной системы. В этом случае к сожалению только смена домена или альтернативные решения по приему банковских кар

это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ashap сказал:

это

 

Зачем я тогда покупал ваш модуль?

И я же писал, что у одного знакомого на сайте пробовал оплату и тоже не проходит. Его сайт на другом ip.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, susha сказал:

 

Зачем я тогда покупал ваш модуль?

И я же писал, что у одного знакомого на сайте пробовал оплату и тоже не проходит. Его сайт на другом ip.

ИНФОРМАЦИЯ ВАМИ ПОЛУЧЕНА А ОНА СТОИТ ДЕНЕГ

информация и анализ платный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, susha сказал:

 

Верните мне мои деньги!

На каком основании?

модуль работает, проблема у вас в кошельке! Мной был проверен ваш лог и даны КОНКРЕТНЫЕ И ВНЯТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.01.2021 в 20:58, ashap сказал:

 

нет ошибок

люди пользуются

я думаю в теме бы вы уже увидели https://opencartforum.com/topic/107070-podderzhka-yumoney-i-bankovskie-karty-pro-dlya-fizicheskih-lic/?page=9

расскажу проблему ошибки после покупки модуля в рамках бесплатной поддержки "по вопросам а почему", времени потратил уже достаточно

 

помойму заранее предупредил

что расскажу причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, KomissarJuve сказал:

в этой ситуации а причем здесь модуль ?

если у вас проблемы с яндексом

так еще данному покупателю все расписали

что сделать и почему и заранее предупредил что после покупки анализирую и скажу причину

и все это было сделано максимально быстро , в выходные и после покупки модуля в течения часа СУПЕР ОПЕРАТИВНО все вопросы решили (за 30 минут грубо говоря после покупки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.