Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Магазин учебников


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаж книг і посібників для вивчення іноземних мов

 

lbc.net.ua

 

ocStore 2.3.0.2.3

 

На сегодня практически закончена главная страница. На ней еще добавятся два блока: Про нас и над футером полоса при клике на которую будет открываться карта с адресом. Плюс еще будут правки по верстке блоков.

 

Думаю над дизайном меню и техническими страницами.

 

Внутренние страницы (страницы Серии) еще будут меняться. Будет убран переход в саму карточку товара при клике на фото (появится только всплывающее окно с описанием).

 

Все карточки товаров в магазине  скрыты от индексации. Индексируются страницы Серий, все товары из Категорий и товары из Серии для определенного бренда.

 

Буду рад отзывам!

 

 

Изменено пользователем Golubenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 03.01.2021 в 12:12, Golubenko сказал:

Внутренние страницы (страницы Серии) еще будут меняться. Будет убран переход в саму карточку товара при клике на фото (появится только всплывающее окно с описанием).

 

Все карточки товаров в магазине  скрыты от индексации. Индексируются страницы Серий, все товары из Категорий и товары из Серии для определенного бренда.

продажи не нужны видимо, магазин который ни кто не видит
хорошая идея - ноу хау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 хвилин назад, AWARO сказав:

продажи не нужны видимо, магазин который ни кто не видит
хорошая идея - ноу хау

 

Спасибо, замечание принято. Я ЗДЕСЬ спрашивал совет и написал почему решил так сделать.

 

А продаж реально мало. Большинство посетителей хотят: скачать бесплатно в формате пдф. У меня та же проблема, что и авторов модулей.

 

Плюс все привыкли к сайтам с кучей разных плюшек, а у меня зло и просто. Даже поиска нет. Приходит только целевая аудитория, которая знает что купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.