Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите где купить шаблон маркет плейса


Recommended Posts

Кто имеет опыт работы с маркетплейсами поделитесь опытом и посоветуйте где купить бюджетный для стартапа площадку и на что обращаться внимание при покупке.
Цель покупки - продажа для начала продуктов питания, договориться с разными магазинами чтобы они размешали свои продукты питания и другие товары в магазине. Регионы работы - где получится, чтобы при возможности в разных странах, к примеру договориться о размещении продуктов питания или иного магазина скажем так с Польши с Украины с Узбекистана или с другой страны. Подскажите кто знает с чего начать, где купить и на что обращать внимание? А также и продажа продуктов своего небольшого магазинчика.
Напишите пожалуйста на @worldwebportal мой телеграмм, Шаблон нужен срочно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Alex003 сказал:

Кто имеет опыт работы с маркетплейсами поделитесь опытом и посоветуйте где купить бюджетный для стартапа площадку и на что обращаться внимание при покупке.
Цель покупки - продажа для начала продуктов питания, договориться с разными магазинами чтобы они размешали свои продукты питания и другие товары в магазине. Регионы работы - где получится, чтобы при возможности в разных странах, к примеру договориться о размещении продуктов питания или иного магазина скажем так с Польши с Украины с Узбекистана или с другой страны. Подскажите кто знает с чего начать, где купить и на что обращать внимание? А также и продажа продуктов своего небольшого магазинчика.
Напишите пожалуйста на @worldwebportal мой телеграмм, Шаблон нужен срочно.

Делать маркетплейс на опенкарте имхо так себе идейка... Какое количество товаров вы планируете вообще прогружать в движок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Alex003 сказал:

Кто имеет опыт работы с маркетплейсами поделитесь опытом и посоветуйте где купить бюджетный для стартапа площадку и на что обращаться внимание при покупке.
Цель покупки - продажа для начала продуктов питания, договориться с разными магазинами чтобы они размешали свои продукты питания и другие товары в магазине. Регионы работы - где получится, чтобы при возможности в разных странах, к примеру договориться о размещении продуктов питания или иного магазина скажем так с Польши с Украины с Узбекистана или с другой страны. Подскажите кто знает с чего начать, где купить и на что обращать внимание? А также и продажа продуктов своего небольшого магазинчика.
Напишите пожалуйста на @worldwebportal мой телеграмм, Шаблон нужен срочно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, OtezVikentiy сказал:

Делать маркетплейс на опенкарте имхо так себе идейка... Какое количество товаров вы планируете вообще прогружать в движок?

очень даже реально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.01.2021 в 09:44, AWARO сказал:

очень даже реально

Реализация функционала то да, вот только с нагрузочками проблемки...
Ну тут зависит от того что за маркетплейс вообще предполагается на самом то деле. Саму концепцию реализовать реально, я не спорю.
Вот только архитектурно движок под это не предназначен и если проект предполагается высоконагруженным хоть сколько-нибудь - то, опять же, моё личное мнение, что лучше его писать с нуля как минимум на каком-то фреймворке типа Symfony например, потому что в этом случае можно спроектировать архитектуру и само приложение именно так, как нужно конкретному заказчику и не париться потом когда попрет трафик с переписыванием и допиливанием костылей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, OtezVikentiy сказал:

Реализация функционала то да, вот только с нагрузочками проблемки...
Ну тут зависит от того что за маркетплейс вообще предполагается на самом то деле. Саму концепцию реализовать реально, я не спорю.
Вот только архитектурно движок под это не предназначен и если проект предполагается высоконагруженным хоть сколько-нибудь - то, опять же, моё личное мнение, что лучше его писать с нуля как минимум на каком-то фреймворке типа Symfony например, потому что в этом случае можно спроектировать архитектуру и само приложение именно так, как нужно конкретному заказчику и не париться потом когда попрет трафик с переписыванием и допиливанием костылей.

 

Если вы не имели дело с "нагрузочками" не стоит псевдоавторитетно вещать про это всем. Я такое количество клоунады уже наслушался и насмотрелся, от похожих специалистов, что даже не смешно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Yoda сказал:

 

Если вы не имели дело с "нагрузочками" не стоит псевдоавторитетно вещать про это всем. Я такое количество клоунады уже наслушался и насмотрелся, от похожих специалистов, что даже не смешно!

Ну ты как обычно токсичный царёк, возомнивший о себе не бог весть что. Полезных ответов - 0, за то возомнив себя чуть ли не богом - на каждом углу орешь о том, какой ты бедный несчастный, как тебя все задолбали, какой ты умный, а все остальные не специалисты, никто ни с чем не сталкивался и ты один знаешь истину, которая никому не ведома... лол... клоун вообще... :grin:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@OtezVikentiy что бы вы не говорили насчет @Yoda но он прав насчет нагрузочек, лично я видел магазины которые и при 10к товаров падали, а так же видел которые при лям 800 товаров нормально работали.

Так что тут проблема по большому счету не в движке, а ......... (каждый поймет в меру своего ума )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, OtezVikentiy сказал:

Ну ты как обычно токсичный царёк, возомнивший о себе не бог весть что. Полезных ответов - 0, за то возомнив себя чуть ли не богом - на каждом углу орешь о том, какой ты бедный несчастный, как тебя все задолбали, какой ты умный, а все остальные не специалисты, никто ни с чем не сталкивался и ты один знаешь истину, которая никому не ведома... лол... клоун вообще... :grin:

 

Знаете ли, комары - от них вот никакого ущерба. Но раздражают своим писком иногда. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, egor23 сказал:

@OtezVikentiy что бы вы не говорили насчет @Yoda но он прав насчет нагрузочек, лично я видел магазины которые и при 10к товаров падали, а так же видел которые при лям 800 товаров нормально работали.

Так что тут проблема по большому счету не в движке, а ......... (каждый поймет в меру своего ума )


Да нормально всё. Это же  на публику все смелые. А там-сям, я регулярно вижу, как от моих "скромных" замечаний улучшается код и реализации. Как говорится - собака лает, караван идет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Yoda сказал:

 

Знаете ли, комары - от них вот никакого ущерба. Но раздражают своим писком иногда. 

Вот да, не раздражайте, пожалуйста. :grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, egor23 сказал:

@OtezVikentiy что бы вы не говорили насчет @Yoda но он прав насчет нагрузочек, лично я видел магазины которые и при 10к товаров падали, а так же видел которые при лям 800 товаров нормально работали.

Так что тут проблема по большому счету не в движке, а ......... (каждый поймет в меру своего ума )

Так я ж не говорю, что это невозможно. Возможно всё. Вопрос только зачем использовать CMS, который заведомо под это не заточен, в процессе разработки перестраивать половину движка, чтобы на выходе получить, что? Неподдерживаемый и не масштабируемый монолит без документации, который все равно упрется в ограничения? Ну такое себе... Почему бы изначально не выбрать более сложный, но более правильный путь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Yoda сказал:


Да нормально всё. Это же  на публику все смелые. А там-сям, я регулярно вижу, как от моих "скромных" замечаний улучшается код и реализации. Как говорится - собака лает, караван идет.

А ты если хочешь поговорить предметно без токсичности - так давай, не вопрос. Аргументируй, почему при разработке маркетплейса с нуля стоит выбрать опенкарт, а не писать его с нуля например на Symfony?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, OtezVikentiy сказал:

А ты если хочешь поговорить предметно без токсичности - так давай, не вопрос. Аргументируй, почему при разработке маркетплейса с нуля стоит выбрать опенкарт, а не писать его с нуля например на Symfony?

Тыкните себе в глаз пожалуйста.
С кем говорить? О чем ? Может вам стоит с бабками возле подъезда под семки обсудить это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.01.2021 в 22:48, Alex003 сказал:

Кто имеет опыт работы с маркетплейсами поделитесь опытом и посоветуйте где купить бюджетный для стартапа площадку и на что обращаться внимание при покупке.
Цель покупки - продажа для начала продуктов питания, договориться с разными магазинами чтобы они размешали свои продукты питания и другие товары в магазине. Регионы работы - где получится, чтобы при возможности в разных странах, к примеру договориться о размещении продуктов питания или иного магазина скажем так с Польши с Украины с Узбекистана или с другой страны. Подскажите кто знает с чего начать, где купить и на что обращать внимание? А также и продажа продуктов своего небольшого магазинчика.
Напишите пожалуйста на @worldwebportal мой телеграмм, Шаблон нужен срочно.


Вам на самом деле сюда!

https://tamaranga.com/products/doska/

 

Ну и самый большой вопрос в вашем случае - это не то как сделать движок,  а то  как  реализовать систему покупок.
Вы деньги будете принимать? Или продавцы напрямую ?
И если напрямую - как вы их будете контроллировать?


Бизнес начинается не с движка а с модели самого бизнеса, коей у вас походу нет от слова совсем.

 

Upd: господин @stickpro, насколько я знаю, имеет отношение к разработке маркетплейса и как то показывал план-схему инстансов, которые обрабатывают всю бизнес логику маркетплейса с описаниями ролей и задач каждого инстанса, там плакат А1 мелким шрифтом. 

Делать маркетплейс без понимания как это работает - это такая же утопия, как написать магазин с нуля после курсов пыхапж на уииии или ларавель. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Yoda сказал:

Тыкните себе в глаз пожалуйста.
С кем говорить? О чем ? Может вам стоит с бабками возле подъезда под семки обсудить это?

Вот о том и речь, что горланить ты горазд, а как аргументированно что-то сказать - ну как бы... всё... На этом полномочия - всё... :grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, OtezVikentiy сказал:

Вот о том и речь, что горланить ты горазд, а как аргументированно что-то сказать - ну как бы... всё... На этом полномочия - всё... :grin:

Еще раз повторяю вопрос, кому аргументировать? C профанами и ********, я не готов дискутировать - ищите себе подобных.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.