Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка по области


louise170

Recommended Posts

21 час назад, DrBraun сказал:

А будет работать? Есть смысл ждать? 

Сейчас работать не будет, нужно делать отдельную версию под 2.3 и вряд ли это будет скоро... все время отнимает текущая поддержка модулей, на программирование нового остается мало времени. Модуль почты вот уже месяц делаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Sergeyy84 сказал:

А он под ионкубом или нет? Возможно ли у кого-то заказать его адаптацию?

Пока не под ионкубом. Вообще его планирую переделывать капитально, чтобы был больше похож на Доставку плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

Добрый день!

Приобрел данный модуль, но сейчас понимаю, что скорее всего поторопился((((

Мне нужно реализовать следующую логику:

Сумма заказа до 10 000 руб: Доставка по области - 30 руб/км от МКАД

Сумма заказа 10 000 - 25 000 руб: Доставка по области до 20 км от МКАД - бесплатно. Свыше 20 км - 30 руб/км от МКАД

Сумма заказа 25 000 - 50 000 руб: Доставка по области до 40 км от МКАД - бесплатно. Свыше 40 км - 30 руб/км от МКАД

Сумма заказа 50 000 - 100 000 руб: Доставка по области до 100 км от МКАД - бесплатно. Свыше 100 км - 30 руб/км от МКАД

 

Правильно ли я понимаю, что алгоритмах модуля нет никакой привязки к стоимости заказа?

Змінено користувачем Octav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Octav сказал:

Добрый день!

Приобрел данный модуль, но сейчас понимаю, что скорее всего поторопился((((

Мне нужно реализовать следующую логику:

Сумма заказа до 10 000 руб: Доставка по области - 30 руб/км от МКАД

Сумма заказа 10 000 - 25 000 руб: Доставка по области до 20 км от МКАД - бесплатно. Свыше 20 км - 30 руб/км от МКАД

Сумма заказа 25 000 - 50 000 руб: Доставка по области до 40 км от МКАД - бесплатно. Свыше 40 км - 30 руб/км от МКАД

Сумма заказа 50 000 - 100 000 руб: Доставка по области до 100 км от МКАД - бесплатно. Свыше 100 км - 30 руб/км от МКАД

 

Правильно ли я понимаю, что алгоритмах модуля нет никакой привязки к стоимости заказа?

Нет. И к километражу в вашем понимании тоже нет.

Сделайте возврат, напишите админам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 часа назад, griff188 сказал:

OcStore 2.3 не получается настроить

Присылайте доступ в админку, настрою.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.