Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с шапкой


Recommended Posts

Добрый день! После установки opencart переименовал стандартные каталоги. Много раз редактировал их название и заметил, что названия категорий отличаются от тех, что на сайте моем. Сегодня взялся Редактировать заново, шапка с категориями вообще пропала. вот ссылка на сайт - http://shardar.ru/ , хотя все категории прописаны и товар к ним привязан.

Помогите решить эту проблему пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в настройках категорий галочку поставьте во вкладке данные показывать в верхнем меню

и что значит переименовал стандартные каталоги ? я надеюсь вы не на хостинге каталоги переименовывали ?

Змінено користувачем snastik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках категорий? это где? можете путь написать, я не очень понимаю. 2 для с этим CMS работаю.

Переименовал Стандартные каталоги с цифровой техникой. делал это только в opencart, на хостинге ничего не менял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


судя по http://shardar.nichost.ru/index.php?route=information/sitemap то у Вас там как бы и категорий нету

Вы случаем не игрались там с мультимагазином или еще с чем то ?

потому как на скрине все включено правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я лазил в папку default, пробовал шаблон менять, залезал в css, но все вернул обратно. может что то, где то забыл? незнаю. может папку default изначальную поставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вот из того что видно на фронтенде то у Вас как бы нет не категорий не товаров а вы убеждаете в обратном и такое могло произойти если например мультимагазин активировали но судя по Вашему скрину это тоже не так.

конкретного ничего не скажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.