Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Три в одном Новинки, Хиты Продаж, Акции


snastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Три в одном Новинки, Хиты Продаж, Акции

Завантажити / Придбати розширення

Три в одном Новинки, Хиты Продаж, Акции

Новинки http://opencartforum...B8те/

Хиты Продаж http://opencartforum...B5ля/

Акции http://opencartforum...B2од/

Новинки, Хиты Продаж, Акции

с привязкой к категориям и производителям opencart 1.5.x

Демо:

http://modules.oclabs.ru/

Модули выводят Новинки, Хиты Продаж, Акции конкретно для каждой категории или производителя вашего магазина.

Простая установка.

Не изменяет файлы ядра.

Не использует VQMOD

Модули кэшируется

!Используйте эти модули только для страниц категорий и производителей!

Если в отображении нет ни одного товара модуль не выводит пустой блок.

Для всех остальных страниц используйте стандартные модули Новинки, Хиты Продаж, Акции.

Совместимы со всеми версиями opencart 1.5.x

Другие мои модули


 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в том что ocshop.biz

видимо снастик решил бизнесом заняться... модули перепродавать. Или все же в разработчики подались?? Признавайтесь :-D

Ну а по модулям... так там просто в табах выводит, а тут в табах, так еще и в зависимости от категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница, как я уловил, идёт привязка модулей по конкретным категориям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница, как я уловил, идёт привязка модулей по конкретным категориям.

правильно уловили это собственно и написано в описании модулей :-)

Три в одном это имеется ввиду комплект трех модулей которые я выкладывал ранее и при покупке комплекта скидка 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в том что ocshop.biz

видимо снастик решил бизнесом заняться... модули перепродавать. Или все же в разработчики подались?? Признавайтесь :-D

Ну а по модулям... так там просто в табах выводит, а тут в табах, так еще и в зависимости от категории.

в чем собственно признаваться ? или правила форума запрещают мне продавать мои наработки ? коих достаточно накопилось на 20 рабочих приносящих прибыль проектах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наработки.... ну ладно. А я подумал что в программисты опенкарта подались и делаете BIZнес...

Кстати, идея! Кто занимается плотно опенкартом, ведь полно наработок. Можно создать отдельную темку и просто там писать.. есть такие такие наработки, оформлять в виде модуля лень, но если что такая то сумма за такую наработку. Кому надо, через поиск найдет.

snastik начинайте список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой список будет выражен в модулях которые реально используются на моих проектах и приносят прибыль. Это я к тому что я не теоретик разработчик, а я практик продавец и маркетолог. И каждый мой модуль лично мной используется, а то что не давало желаемого результата выбрасывалось за ненадобностью.

я отвечал уже в соседней теме наша первоочередная цель это зарабатывать деньги и кстати пока я отвечаю Вам на дурацкие вопросы я трачу свое время, а значит и деньги. Но не будем отклоняться в итоге в интернет магазине или в пивном ларьке должно быть только то что способствует повышению профита и конверсий.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...корона на голове видимо у Вас. Не тратьте свое время! Зарабатывайте деньги. Удаляюсь из Вашей темы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Администрация

наверно стоит вынести обсуждение из темы в курилку или куда то еще в правильное место

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сейчас - 600 это цена со скидкой?

да это цена уже со скидкой

если покупать все модули по отдельности получится на 30% дороже

Вы это сможете увидеть перейдя по трем ссылкам выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Error: Could not load language module/specialpercategory! in ...... Не понимаю, почему ругается, есть же файлик в папке russian...

давайте начнем с банального перезалейте и переустановите модуль

если не получится пишите адрес сайта в личку будем разбираться в чем может быть у вас проблема

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

им бы ещё и прокрутку колёсиком в стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...

Привет!

Установил модуль, поставил выводить в категориях.

 

На сайте такая структура: Категория - Подкатегория - Подкатегория2 -3 -5 и тд.

Так вот, в Подкатегории блок выводится, в основной категории - нет. Как починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что именно у вас не выводится? Возможно в основной категории нет хитов продаж, или нет товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Можно ли сделать так, чтобы в хит продаж попал нужный мне товар? Тыкать 100500 раз купить - не хорошо :)
Может, где-то в БД можно "накрутить счётчик" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

Мда... пак всем пакам пак. Приобрел эти три модуля. В итоге за 600 р получаем: 

- неработающий модуль отображения последних добавленных товаров (вешает весь сайт, выдавая 500 ошибку после подключения модуля)

- отсутствия практически любых настроек (только расположение блока, количество показываемого товара и размеры изображений, порядок сортировки). Карусели нет, рандома в отображении товаров нет (все время показывает одни и те же товары)

- на демо сайте модули отображаются на вкладках, в настройках такого нет и все модули отображаются друг под другом.

- автор в личку не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

А как поменять местами Новинки и Хыты продаж, что бы и на сайте визуально они местами поменялись и в админке, когда ставишь галочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.