Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор опции ---> url товара ?


bobin

Recommended Posts

Камрады, подскажите плиз! Необходимо, чтобы при выборе опции (тип переключатель) автоматически происходило перенаправление на определенный url, привязанный к этой опции. Как осуществить по-проще? каким кодом и в каких файлах? и нужны будут изменения в таблицах мускуля ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В идеале при редактировании опций товара в админке рядом с весом, ценой и пр. наличие дополнительного поля, где указываем id товара, на который и должна происходить переадресация (при условии что id указан) при выборе опции (тип переключатель). Кто готов реализовать? версия opencart 1.5.4.1 шаблон дефолтный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Существует определенный вид товаров, к которым неприемлимо использование обычных опций. Нужно, чтобы товар + опция (характеристика) = совершенно другой товар, у которого обязательно должна быть своя карточка с уникальным описанием. Тот же модуль типа "товары в опциях" уже не подходит, так как там сами опции являются товаром...

Сейчас переношу магаз с вамшопа, там такой подход к опциям функционировал. Теперь задача реализовать тоже и в опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таких опций-товаров около полторы сотни..и категории товаров смешанные (товары с обычными опциями и с опциями-ссылками). Я конечно понимаю что можно всё прописать ручками непосредственно в коде описания товара, или переделать шаблоны .tpl под определенные товары (опять же ручками с разными ссылками и море шаблонов) - но это коряво будет. Всё таки правильнее будет реализовать так, как я во втором посте написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно создать новый тип опций типа ссылка. Это гуру может подскажут или за деньги сделают.

А можно создавать опции с наименование НазваниеОпции-www.site.ru, а при выводе делить на части и выбор обрабатывать яваскриптом, что бы переходил на адрес.

Это конечно тоже не просто, но думаю проще нового типа опции..

А вообще, обратитесь в платный раздел.. если очень надо. Люди найдутся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

воспользуйтесь модулем "аксессуары"...точного названия не знаю

Товары привязываются по принципу рекомендуемых к этому товару, только выводятся в видимой части под ценой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


воспользуйтесь модулем "аксессуары"...точного названия не знаю

Товары привязываются по принципу рекомендуемых к этому товару, только выводятся в видимой части под ценой

Мне не надо показывать товары в видимой части под ценой и формировать корзину с опциями-аксессуарами. Речь о новом типе опций тип "ссылка", с обработкой выбора яваскриптом и переадресацией на указанную в админке ссылку или id товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Доброго вечера. Мне тоже интересен данный модуль.

 

Суть примерно такая:

Захожу в товар, у товара есть определенная опция/опции. Я сразу вижу, что эти опции выбраны. При выборе другой опции происходит переадресация на другой товар, при этом опции в другом товаре соответствует тому, что было выбрано пользователем.

 

Где бы найти такой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 8 months later...
  • 8 months later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.