Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FordVaz.Ru - запчасти для Ford, запчасти для ВАЗ.


Recommended Posts

Адрес магазина в сети: FordVaz.Ru

Версия магазина: ocStore v1.5.3.1

Описание: Магазин по продаже запчастей для Форд и ВАЗ, а также прочих моделей, которые только появляются в нашем магазине.

Шаблон: Elegant + свои решения по расположению элементов и модулей.

Все модули сборки + webme категории на главной... в ближайшем будущем планирую дополнять пользовательский интерфейс.

Разрабатывал магазин я.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где там магазин?

чуть переделанный стандартный шабл, криво навешаннные стикеры, невзрачный фон. И утянутый откуда то футер...

А также 28 цветный логотип с двумя начертаниями и непропорционально смасштабированной подписью.

Вот мне интересно, по вашему люди когда шрифты разрабатывают, они просто так пропорции элементов рисуют, потому что им так вздумалось?

Посмотрите на темплейтмонстре и форесте, там где вы идеи и скрипты тырили, кто нить так вот делает, издевается над шрифтами?

Ну и в добавок. В списке запчастей на каждый узел можно ведь сделать все запчасти заказываемыми прямо из списка...

Вобщем как по мне - поделка-недоделка!

Ничего личного, просто критика!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не очень удачно подобраны цвета.

футер - "личный кабинет == счетчик" - очень странно...

уберите текст "личный кабинет" или переместите счетчик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В целом для НЕпрофессионала неплохо выглядит. Правда логотип какой-то... кустарный что ли... Saloyablukae все хорошо о нем написал. Ну то есть не хорошо, но правильно (без обид). А так - ну каталог, ну цены-фото. Все просто, стандартно. Кто придет за запчастями, а не за красивым сайтом, тот будет смотреть на товар и цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если кто придет за запчастями - он там ногу сломит! и ниче не найдет - зуб даю!

Уже ведь не раз обсуждали, что запчасти - тема больная и проблемная и из коробки не вылазит как джинн из лампы.

И крупные магазины синхронизируют свои базы с десятком поставщиков, у которых уже обычно есть базы с привязками к моделям авто. И организуют на сайтах вменяемый поиск по модели....

А что еще важнее по ВИН коду. Цена подобного допила для опенкарта - я думаю будет размером с цену написать сам опенкарт.

А что касается поделочки, то тут есть момент...

вот в категориях там где вываливается список деталей по каким то узлам... Ну оно само просится тыкнуть и купить. И такая реализация более чем проста...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Клитику всю принимаю. Поясню: магазин изначально делался с ооочнь низким бюджетом. Все сделано по желаню заказчика (друга). Из магазина сделан просто каталог пройсов по категориям. Логотип сделан временно и будет переделываться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.