Jump to content
Sign in to follow this  
loveinn

помогите доделать карточку товара [РЕШЕНО]

Recommended Posts

Изначально карточка товара у меня выглядела как на первой прикрепленной картинке. После того, как я поубирала лишние строчки из карточки (бонусные баллы, кнопка "сравнить" и пр.) появилась прокрутка (вторая прикрепленная картинка). Как ее удалить? В прокрутку попали кнопка "купить", "в закладки" и "количество".

(правки вносила в product.tpl, версия 1.5.3.1)

только-что поэкспериментировала - прокрутка появляется, если убрать надпись "цена в бонусных баллах". Кто-нибудь знает как ее правильно убрать? Вот код:

<?php if ($price) { ?>

<div class="price">

<span class="text-price"><?php echo $text_price; ?></span>

<?php if (!$special) { ?>

<?php echo $price; ?>

<?php } else { ?>

<span class="price-new"><?php echo $special; ?></span><span class="price-old"><?php echo $price; ?></span>

<?php } ?>

<?php if ($points) { ?>

<span class="reward"><small><?php echo $text_points; ?> <?php echo $points; ?></small></span><br />

<?php } ?>

</div>

post-20247-0-27894600-1359376293_thumb.png

post-20247-0-05296000-1359376743_thumb.png

С шириной что-нибудь делали в таблице стилей?

• +1 1

Ой! Все так просто оказалось)

А еще такой вопрос: где задаются размеры кнопки "купить" - хочу сделать ее меньше?

где задаются размеры кнопки "купить" - хочу сделать ее меньше?

В файле stylesheet.css,

input.button {
margin: 0;
border: 0;
height: 24px;
padding: 0px 12px 0px 12px;
}

Здесь указывается высота, ширина и выравнивания надписи на кнопке.

Но, это отвечает не только к кнопке "Купить" на странице товара, но и в группе товара "Добавить в корзину", кнопке "Продолжить" на странице регистрации нового клиента и странице входа в личный кабинет "Войти", и ещё в ряде других мест... В общем, экспериментируйте.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.