Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

помогите доделать карточку товара [РЕШЕНО]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изначально карточка товара у меня выглядела как на первой прикрепленной картинке. После того, как я поубирала лишние строчки из карточки (бонусные баллы, кнопка "сравнить" и пр.) появилась прокрутка (вторая прикрепленная картинка). Как ее удалить? В прокрутку попали кнопка "купить", "в закладки" и "количество".

(правки вносила в product.tpl, версия 1.5.3.1)

только-что поэкспериментировала - прокрутка появляется, если убрать надпись "цена в бонусных баллах". Кто-нибудь знает как ее правильно убрать? Вот код:

<?php if ($price) { ?>

<div class="price">

<span class="text-price"><?php echo $text_price; ?></span>

<?php if (!$special) { ?>

<?php echo $price; ?>

<?php } else { ?>

<span class="price-new"><?php echo $special; ?></span><span class="price-old"><?php echo $price; ?></span>

<?php } ?>

<?php if ($points) { ?>

<span class="reward"><small><?php echo $text_points; ?> <?php echo $points; ?></small></span><br />

<?php } ?>

</div>

post-20247-0-27894600-1359376293_thumb.png

post-20247-0-05296000-1359376743_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С шириной что-нибудь делали в таблице стилей?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где задаются размеры кнопки "купить" - хочу сделать ее меньше?

В файле stylesheet.css,

input.button {
margin: 0;
border: 0;
height: 24px;
padding: 0px 12px 0px 12px;
}

Здесь указывается высота, ширина и выравнивания надписи на кнопке.

Но, это отвечает не только к кнопке "Купить" на странице товара, но и в группе товара "Добавить в корзину", кнопке "Продолжить" на странице регистрации нового клиента и странице входа в личный кабинет "Войти", и ещё в ряде других мест... В общем, экспериментируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.