Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите найти - модуль вывода товаров на главной


Banditman

Recommended Posts

Приветствую форумчане!

Помогите найти модуль который выводит определенное кол-во товаров в модуле на главной (не обязательно, можно просто с указанием страницы и и позиции в макете) из выбранной категории (такое есть точно в Virtuemart).

Пример: 

Opencart 3

- Нужно вывести 5-ть категорий товаров с заголовком либо самопрописным, либо название категории (из-за этого не подходит модуль - Рекомендуемые - тут придется модуль пилить что бы вместо заголовка рекомендуемые выводилось название которое указано в админке)

- так же допустим в оном модуле вывести 3-ри товара, во втором 6-ть и т.п.

 

Подскажите кто то встречал данный модуль который кастомно позволяет выводить такие данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Banditman сказал:

Подскажите кто то встречал данный модуль который кастомно позволяет выводить такие данные?

 

Вот такой вариант могу предложить

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, SirGrey сказал:

 

Вот такой вариант могу предложить

 

 

 

Вот это думаю почти то что надо, жаль только что товары самому которые нужно отображать в нем выбрать нельзя!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Banditman сказал:

Хороший модуль, но табы не нужны, категории нужно вывести друг под другом, так что не подходит(

Можно и без табов сделать за 3 минуты :) html  же 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, zCarot сказал:

Можно и без табов сделать за 3 минуты :) html  же 

То есть отрезать табы в шаблоне модуля (.twig) и вывести его несколько раз на странице, выбрав вывод только одной категории? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Banditman сказал:

тут придется модуль пилить что бы вместо заголовка рекомендуемые выводилось название которое указано в админке)

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все верно вывести за пределы табов задать h2  и все товары из категорий выведет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.