Перейти к содержанию
19th

[Поддержка] ocStore:1C

Рекомендуемые сообщения

Завтра выложу обновление. НАшел несколько баг.

Поделиться сообщением

добрый день,

поставил чистую версию 0.2.0 на рекомендованный хостинг. Настроил обмен данными в 1С УТ 10.3. Соединение с сервером произошло. Но обмен данными с сайтом происходит с ошибкой. В 1С выдается:

Выгружено товаров: 7

Выгружено картинок: 7

Не удалось получить параметры обмена с сервера.

Обмен не выполнен

Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Читал схожие темы, искал по форуму(и яндексу) - ничего не нашел :(

Поделиться сообщением

добрый день,

поставил чистую версию 0.2.0 на рекомендованный хостинг. Настроил обмен данными в 1С УТ 10.3. Соединение с сервером произошло. Но обмен данными с сайтом происходит с ошибкой. В 1С выдается:

Не удалось получить параметры обмена с сервера.

Обмен не выполнен

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Читал схожие темы, искал по форуму(и яндексу) - ничего не нашел :(

ожидаем обновление от админа

Поделиться сообщением

ыгружено товаров: 2 393

Выгружено картинок: 0

Выгружено файлов: 0

Выгружено предложений: 2 543

Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта.

Обмен не выполнен

Ответ сервера:

<b>Fatal error</b>: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in <b>Z:\home\shop\www\system\database\mysql.php</b> on line <b>21</b><br />

<script language=JavaScript src='/denwer/errors/phperror_js.php'></script>

в итоге цена 0 руб., в наличии 0. В чем проблема?

РЕШЕНО: исправил php.ini

ПОЯВИЛОСЬ:

Выгружено товаров: 2 393

Выгружено предложений: 2 543

Обмен не выполнен

Ответ сервера:

["id"]=>

string(73) "4f3ff443-5d28-11e0-aafa-0016d361e3f7#4f3ff44c-5d28-11e0-aafa-0016d361e3f7"

["name"]=>

string(8) "Цвет"

["price"]=>

string(6) "170,00"

["quantity"]=>

string(4) "2,00"

}

Поделиться сообщением

скачал заоново 0.2.0 поставил на чистую обмен не идет.

Опять логин\пароль не верный

Поделиться сообщением

2 avtavt: скачай отдельно модуль СКАЧАТЬ ТУТ, у меня тот что в самой сборке тоже не коннектился, писал что логин\пароль не верны, залил модуль и все заработало. Админ же писал что в сборке баг.

Поделиться сообщением

А где можно скачать УТ Россия? Можно в ЛС. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Можно купить, установить и юзать. Это коммерческий продукт, и охраняется законом о защите авторских прав. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Можно купить, установить и юзать. Это коммерческий продукт, и охраняется законом о защите авторских прав. :rolleyes:

Да я уже разобрался. Я имел ввиду где эту конфигурацию загрузить. 1С то есть...

А этот модуль я так понимаю в одну сторону работает с 1С в магаз, обратно нет?!

И ещё я так понял он не все поля передаёт с 1С. Можно уточнить полный список полей, которые передаются...

Поделиться сообщением

А Вы выгрузите из 1С в каталог данные и посмотрие, что там выгрузилось. Обработана сделана на основе Битрикса. А вот насчёт того, что модуль загружает в магазин... тут сложнее. Я Вам помочь не смогу :(

Поделиться сообщением

добрый день. пишу снова.

не получается загрузить товары из 1С на сайт. Поставил на рекомендованный на этом сайте хостинг последнюю версию движка. Поставил последнюю версию модуля обмена с 1С. Выгружаю товары из УТ 10.3.13.2. Выгружаю первый раз. Соединение с сайтом происходит. Даже видно, что картинки выгружаются. но в финале 1С выдает сообщение об ошибке:

Обмен не выполнен
Ответ сервера:

подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать дальше?

причем на одной из прошлых версий движка - все загружалось на сайт корректно именно с этой конфигурацией 1С и на рекомендованном хостинге.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. Пусто в админке после установки! Подскажите знающие, как require_once('../admin/config.php') прописывать и что еще может быть.

Присоединяюсь к присоединившемуся :) Если не сложно - пример "рабочей" строчки выложите :)

upd

я думаю, что не один такой, у кого не получается даже законектится со своим магазином из 1с. "не правильное имя или пароль" до сих пор кто то, как и я, еще видит. При том что http://1c.ashes.ru/export/ - соединяется.

Хостинг - reg.ru

Рекомендуемые модули php - включены

версия 2.0 (только что переустановленая полностью)

обновленный модуль - поставлен (за исключением "- В строке: require_once('../admin/config.php') прописываем правильный путь до конфига админки". Ну не знаю я что это и где. А вопросы в этой теме пока остались без ответов :)))) )

Возможно есть какая то хитрость при обновлении включенного в сборку модуля, возможно еще где то что то. Но мне пока что это не ведомо. Знаю только, что не работает. За неделю на форуме нашел только вопросы, без понятных (по крайней мере для новичков совсем) ответов.

Может кто то что нибудь подскажет :) ))) Если сам разберусь - так же отпишусь что было не так %)

upd

нашел проблему: хостинг REG.RU

на domenam - работает

upd

Ребят с Рег.ру хватило на рекомендации:

1. Необходима описание, каким образом можно проверить корректность работы движка с 1С.

2. У разработчиков CMS необходимо уточнить что может вызывать данную проблему(настройка каких-либо системных параметров).

Кто сможет помочь?:)

Изменено пользователем akosonogov

Поделиться сообщением

Если я правильно понял то модуль работает в одном направление на выгрузку данных из 1с УП в магазин. А не подскажите будет реализовано такая вещь как обработка заказов. То-есть я имел виду что когда совершается покупка в магазине это отображалось в 1С что бы быстрее обрабатывать заказ. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Если кто пробовал связать OpenCart с Моим Складом, отпишитесь насколько трудно их подружить

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

На сайте компании поднимаю интернет-магазин,выбор мой пал на opencart и хостинг от nic.ru.

База товаров крутится на 1с: Управление торговлей 8.1 редакция 10.3. Версия движка ocStore 0.2.0.

Понятно что сразу же был начистую установлен ваш плагин ocstore.1c_1.0.7 и после некоторых манипуляций загрузка товаров на сайт заработала, включая картинки и правильное разбиение по категориям.

Только вот не загружаются цены и количество на складах (из-за этого не дает купить).

После выгрузки получаю следующее:

Выгружено товаров: 5 606
Выгружено картинок: 1 454
Обмен не выполнен
Ответ сервера:
  ["id"]=>
  string(73) "3f152013-f79d-11de-b681-001fc6b94b46#2d5bf0a3-04b1-11df-be8e-001fd0c610ba"
  ["name"]=>
  string(49) "2 х 0,4 мм - провод телефонный"
  ["price"]=>
  string(4) "1.95"
  ["quantity"]=>
  string(1) "0"
}

Прошу подсказать где и какие настройки нужно указать для точного указания цен и количества на складах?

Сейчас у меня так:

Изображение

А также что означают указанные ошибки в конце выгрузки?

Поделиться сообщением

ООООчень внимательно читаем эту тему, и внимаем словам wolfovich

Поделиться сообщением

Модуль только выгружает товары из 1С, но обмена заказами нет, я правильно понял? :)

Поделиться сообщением

Помогите с настройкой. Распаковал, папку admin, залил в корень, а вот папку export - не пойму куда заливать, на всякий случай залил содержимое, а именно файл index.php в ту же папку admin? поскольку файлы подходят по размеру, но что то ничего, выдает одни ошибки в строке 7 файла индекс. Помоги пожалуйста, очень нужен скрипт.

Поделиться сообщением

Вроде кое как настроил все. Залил в корень все содержимое, в админке пользователю дал права, но в самой админке в дополнениях ничего не появилось. Подскажите что не так???

Поделиться сообщением

ребята у меня все подключаетса обмениваетса с папкой єкспорт вот вапрос как зделать чтобыиз прайса ехел майкрасофт залить в 1с ?

Поделиться сообщением

Очень надо под новую версию. Кто-нибудь переделывал?

Поделиться сообщением

У меня следующая проблема: использую обработку Bitrixa для импорта/экспорта данных на УТ 8.2, OpenCart 0.2.0 с интегрированным модулем имп/эксп в 1С. Выгрузка товаров проходит на ура со всеми причиндалами, а вот загрузка заказов не хочет оказаться в 1С. Пишет ошибку, что не удалось прочитать данные, загруженные с сервера! Подскажите, где искать выход из этой ситуации!?

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь за глупый вопрос.

Пробовал накатить небольшой инет магазин с интеграцией с 1Сv8.x Управление Торговлей

Одмин послал мя сказав что унего своя структура, все самописное..и интеграция не покатит.

Это так? по какому принципу работает модуль? можете вкратце объяснить, если не сложно.

Поделиться сообщением

Обновил 0.17 на версию 0.2.0 Пытаюсь соедениться с сайтом. А в ответ - Не удалось установить соединение с сервером. Авторизация пользователя не выполнена. Хотя тут все соединяется http://1c.ashes.ru/export/.В чем поблема?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу