Jump to content
Rassol2

К Frenzo претензий не имею.

Recommended Posts

Хотя есть и плюс, научился чему-то новому.

Обычно у таких персонажей еше есть гордыня, может что то да напишет, скажет что я говно или еше что то.
Контакт это всегда +

5 минут назад, bodyak0 сказал:

В чем пфф не понимаю)

В том, что этот персонаж не первый раз так поступает и нормально себя чувствует на форуме

3 минуты назад, private сказал:

Та шеллы это зло, тут как-то за это заблокировали кого-то, и рейтинг обнулили. Так что с этим лучше не шутить, просто опыта купил, да и все.

Жалко только потраченного времени.

Эммм. Что то я такого пункта в договоре не видел.
И мне не совсем ясно какого хрена площадка будет вмешиваться в отношения между мной и еше кем то, попахивает нарушением чьих то прав.

3 часа назад, Rassol2 сказал:

Конкретно этот взял потому что он был мне лично интересен с технической стороны. А так бы не брался если честно.
Это совпало с тем функционалом что я делал в этот момент, и для опыта был не лишним.

Вот этим все и сказано «он был мне лично интересен с технической стороны» и «и для опыта был не лишним.»

5 минут назад, private сказал:

Вот этим все и сказано «он был мне лично интересен с технической стороны» и «и для опыта был не лишним.»

понятное дело, все что я не делаю так или иначе прибавляет мне знаний и опыта и не зависимости от оплаты, выходя, я всегда становлюсь богаче.
Не всегда финансово, но богаче. :wink:

• +1 1

24 хвилини назад, DariyGRAY сказав:

В том, что этот персонаж не первый раз так поступает и нормально себя чувствует на форуме

Доехало)Ну нечего каждому кто обманывает приходит в двойне)

22 хвилини назад, Rassol2 сказав:

понятное дело, все что я не делаю так или иначе прибавляет мне знаний и опыта и не зависимости от оплаты, выходя, я всегда становлюсь богаче.
Не всегда финансово, но богаче. :wink:

Финансового прибавление с опыта работы в разы бы увеличить x10 с такими заказчиками)):lol:

31 минуту назад, Rassol2 сказал:

Эммм. Что то я такого пункта в договоре не видел.
И мне не совсем ясно какого хрена площадка будет вмешиваться в отношения между мной и еше кем то, попахивает нарушением чьих то прав.

а этот не подойдет?

Цитата

8.1. Компания имеет право:

8.1.1. В любой момент запретить, приостановить или ограничить доступ к Аккаунту Пользователя по какой-либо причине. Пользователь теряет доступ к Подпискам, ко всем дополнениям к приобретенным Объектам, скидкам, дополнительным возможностям, доступным благодаря Платформе.

или этот?

Цитата

8.1.12. Направлять Пользователю предупреждение, ограничивать, приостанавливать или запрещать доступ к Платформе – блокировать или удалять Аккаунт, а также принимать технические и юридические меры для того, чтобы Пользователь не мог пользоваться Платформой, в случае:

по любой другой причине по усмотрению Компании, без объяснения причин.

34 минуты назад, Rassol2 сказал:

попахивает нарушением чьих то прав.

с чьей стороны?

никаких нарушений со стороны компании быть не может по определению согласно оферты.

еще есть это:

Цитата

8.4.3. загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать вирусы и другие вредоносные программы;

Цитата

8.4.6. загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать программное обеспечение нарушая права третьих лиц или других Пользователей;

куда загружать не указано, значит, можно обобщить типа "куда угодно".

Шелл - вредоностная программа? Сама по себе - нет. Но может использоваться с вредоносной целью.

Заливая куда то шелл намеренно и не сообщая об этом, вы нарушаете права кого-то "иным образом"? Вероятно, что нарушаете.

Вывод - вести себя в рамках правил (законов и т.д.)  даже если другая сторона не права. Наказывать может только суд (после соответствующего рассмотрения дела) или Компания (рассмотрение не обязательно, см. правила выше).

• +1 2

@sazonoff согласен, тут можно пришить кому что угодно. Правила сделаны так что бы при любом случаи контора была не прикосновенна.
И проблема в том что площадка не станет на зашиту разработчика.

А если я попытаюсь сказать, это был не я. И вообще с чего вы взяли, так любой может меня обклеветать. Получу бан по причине отсутствия у поддержки времени и желания разбираться в вопросе .

Это тот случай когда можно сказать ЕВРОПА УЖЕ НЕ ТА :grin:

Цитата

Есть интересная история, есть силиконовая долина в штатах, и я как то общался с китайцем и он мне расказал что в Китае вливают миллионы долларов, что бы привлечь в Китай мозги, и создать долину которая будет конкурировать по инновациям. А потом вздохнул и сказал но законодательство так закручено что этому не быть никогда.

Это я про оферту на форуме. Она создана так что можно работать в нынешних условиях, но она не как не способствует, а в большей части ограничивает развитие.
Просто рано или поздно все это морально устареет, и форм не приспособится к новым реалиям.
А инициатив которые могли бы обеспечить плавное изменение модели бизнеса на форуме, просто не будет, потому что куда не плюнь попадаешь в какие то все обхватывающие ограничение.

• +1 2

ну хоть можно маску не одевать когда модули пишешь и на том спасибо

• +1 1

надо было 100 товаров залить и требовать оплаты и так 50раз

4 минуты назад, AWARO сказал:

надо было 100 товаров залить и требовать оплаты и так 50раз

500раз
Да грешен, решил сэкономить клиенту комиссию. Сэкономил :grin:

Не ожидано мне отписались. Наверное этот тот случай когда не все так плохо как я предположил.
Написал что завтра оплатит, будем ждать.

Наша песня хороша начинай сначала.

В 10.11.2020 в 17:53, private сказал:

Наша песня хороша начинай сначала.

Таки да. Вчера оплата так и не поступила :)
Так что, наблюдаем за развитием событий. Всегда интересно что же в этот раз препятствует оплатить работу.

а еще заказчики спрашивают "а почему у вас предоплата???", редко правда спрашивают. 
Но не работаю без предоплаты еще и потому что бесит ходить и спрашивать "когда оплата? когда оплата?", помнить еще о долгах, записывать...) Многие просто безответственные раздолбаи или "очень" занятые. 

1 минуту назад, noti сказал:

а еще заказчики спрашивают "а почему у вас предоплата???", редко правда спрашивают. 
Но не работаю без предоплаты еще и потому что бесит ходить и спрашивать "когда оплата? когда оплата?", помнить еще о долгах, записывать...) Многие просто безответственные раздолбаи или "очень" занятые. 

Ну да, вроде договариваетесь на равных, работу делаеш. А потом в твои обязанности входит ходить и унижаться выпрашивать заработанные деньги.

23 часа назад, Rassol2 сказал:

Ну да, вроде договариваетесь на равных, работу делаеш. А потом в твои обязанности входит ходить и унижаться выпрашивать заработанные деньги.

Вот поэтому я делаю х2 к цене. половину предоплаты. Если кинет уже необидно )))

Сегодня полностью оплатил работу.
Так что претензий не имею, и рад что ошибался.
Это один из тех случаев когда стоит отпустить и все наладится :wink:

4 часа назад, legioner26 сказал:

Вот поэтому я делаю х2 к цене. половину предоплаты. Если кинет уже необидно )))

А что там можно было ? :grin::grin::grin:
Я про x2 :)

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

А что там можно было ? :grin::grin::grin:
Я про x2 :)

Да если чую что не лежит душа к клиенту сходу х2 ))) Чтоб потом не обидно было )

• +1 1

Это я "специально", чтобы форум "жил" :D

А если серьезно, то еще раз извиняюсь перед @Rassol2

• +1 1

В 09.11.2020 в 18:43, Rassol2 сказал:

2020.11.13 - Оплата была полностью произведена.

Пользователь извинился сказал что были трудности.

Отлично, что ситуация разрешилась спокойно и без скоропалительных выводов и действий.

Хорошо, что была возможность высказаться у обеих сторон.

Жаль, что так бывает не всегда на форуме. Ответчику хорошо бы всегда давать возможность высказаться.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.