Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Какова цена раскрутки сайта?


Рекомендованные сообщения

Какова цена раскрутки сайта? 1 страница яндекса по различным популярным продаваемому товару запросам.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зарегайтесь в сеопульте, настройте пробную компанию по продвижению - там все достаточно интуитивно понятно, и он вам выдаст средние бюджеты конкурентов, из собственной практики, знаю что, если умножить на два - будет где-то почти похоже на правду. Добавьте к этой цифре 20% комиссии за услуге по настройке продвижения.

К этому всему добавьте нормальный копирайт . У вас ни в одной категории текста нет. Продвинуть в топ в Яшу - почти нереально такой сайт. С его нынешним алгоритмом.

Нормальный копирайтер захочет 10-15 долларов за статью. Ну и с сайтом вашим тоже надо потрудится потому что у вас присутствует всякого рода детские болезни в виде вот таких вот ссылок http://xn--90aogckeb2aij3b.xn--p1ai/index.php?route=common/home

И после этого вы сможете сами посчитать бюджет!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как вылечить "детские" болезни с ссылками?

Вы имели ввиду что нельзя продвинуть сайт в таком виде, не имея нормальных статей и копирайта? Или же нельзя впринципе исходя из возможностей данного движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нельзя продвинуть сайт в таком виде

или во всяком случае это сделать будет гораздо сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зависит от целевого Региона (Москва, провинция или вся Россия), конкурентности ключевых слов и тп.

Чтобы вывести твой сайт хотябы на 2 страницу! готовь 30штук на 3 мес как минимум!

Если нужен просто "Подъем" сайта, обращайся лично, срок тоже от 2 мес по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чтобы вывести твой сайт хотябы на 2 страницу! готовь 30штук на 3 мес как минимум!

1. Ну и потом готовь еще каждый месяц 10 (как правило есть такая большая вероятность)

2. Вторая страница - не продает!!!! Продают первые топ 5-6 позиций. Поэтому если нет вероятности попасть в топ. Лучше вложить 30к в контент, приведение сайта в порядок и в Яндекс директ. Иначе, вторая третья страница - это деньги выброшенные на ветер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Ну и потом готовь еще каждый месяц 10 (как правило есть такая большая вероятность)

2. Вторая страница - не продает!!!! Продают первые топ 5-6 позиций. Поэтому если нет вероятности попасть в топ. Лучше вложить 30к в контент, приведение сайта в порядок и в Яндекс директ. Иначе, вторая третья страница - это деньги выброшенные на ветер!

Я имел ввиду вторые страницы поисковика! а не сайта.

в ТОП 5-6 позиций? :-D Это по каким словам - футболки чтоли? Зачем лукавить тут 30к не обойтись!

Я предлагаю автору, не стандартные методы так сказать! Но не за гроши конечно... С учетом его темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я вас правильно понял.. Продают 5-6 первых позиций топа пс...

Если хотите продолжить дискуссию - переходите в личку....

И еще... опять же ничего личного.. но меня очень настораживают фразы про "не стандартные методы так сказать!"

Active, дайте ваши контакты, я вам опять же попытаюсь изложить мои мысли по поводу вашего продвижения. В паблик инфу писать не буду, так как добыта ценой большого количества проб и ошибок, читай КЕШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще... опять же ничего личного.. но меня очень настораживают фразы про "не стандартные методы так сказать!"

Да, потому что при малом бюджете и в некоторых темах, они могут дать лучшие результаты!

Чем выкладывать по 30к и по десятке каждый месяц! Но об этом я тоже не буду...

Тут многие бана боятся, но пардон, какой бан для "новичка" :-D Ты и так можно сказать в поисковой жопе еще... Ну попал туда снова, и что? Взял и купил новый домен за 5 уе!!! Или создай два на один по 30-50к отдай, а на другой к примеру мне! 8-)

Автору же не SEO заниматься надо, а прежде бизнес отработать, имхо в москве выгодней майкам в ларьке у метро торговать будет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, потому что при малом бюджете и в некоторых темах, они могут дать лучшие результаты!

Чем выкладывать по 30к и по десятке каждый месяц! Но об этом я тоже не буду...

10 к рублей в месяц - приличный баджет для его темы, если заниматься самому. И вкладываться не только в статьи и ссылки.

тут многие бана боятся, но пардон, какой бан для "новичка" :-D Ты и так можно сказать в поисковой жопе еще... Ну попал туда снова, и что? Взял и купил новый домен за 5 уе!!! Или создай два на один по 30-50к отдай, а на другой к примеру мне! 8-)

(баны по стоимости разные бывают, так что вы бы так не вводили в оману людей) Мне лично пингвин обошелся в деньгах вложенных долларов в 400, и непонятно еще сколько в недополученной прибыли.

Автору же не SEO заниматься надо, а прежде бизнес отработать, имхо в москве выгодней майкам в ларьке у метро торговать будет.

Автору надо заниматся тем чем он считает нужным, поменьше слушать лихих советчиков и побольше пользоватся гуглом. Имхо имея голоу на плечах найти инфы про продвижние своими руками можно сотню килограм в 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не собираюсь заниматься флудом! Но давай как ты выведешь ему за 10к в ТОП по слову - Футболка! :-D Для Москвы!

Это все равно, что поднять сайт по слову Виагра!

Если домен с 0 идет! ему и цена 0! Какие нафиг 400 долларей? Какая упущенная выгода, если ее еще нет и до нее еще работать и работать?

Я бы предложил автору, зарегить два домена, один отдать тебе, другой мне и посмотреть на итог :ugeek: :-D И выхлоп...

В любом случае, затраты будут больше, чем кол-во проданных маек, поэтому мой совет по поводу ларька у метро, более чем актуален :wink:

P.S.

Я совсем не злорадствую :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мил человек, ну читайте вы внимательно то что пишут ? Где то был текст про вывод слова футблока в топ 10?

Кстати в ру гугле - это реаьлно за такую сумму в месяц, а вот! что касается Яндекса - то он вещь в себе. Но и с ним можно бороться....

Домен из 0 превращается не в 0 достаточно быстро.. и это требует вложений...И именно эти вложения у меня и сожрал пингвин....

И если считать краткосрочную прибыль - то естественно завтра от вложных в продвижение денег, ждать просто глупо. Но если мы говорим о проекте со сроком пару лет и каким то вменяемым бюджетом, состоящим не только из 7 тыр на разработку супер дизайна и установки супер движка... Так вот... тут я могу с вами долго спорить, насколько это имеет или не имеет смысл!

Так что прекращайте со мной спорить. Потому что мы с вами смотрим на вещи со стратегически разных сторон.

Вам бы урвать сегодня, обосраться, махнуть рукой и начать урывать завтра... А мне интересны проекты, которые через 5 лет будут стабильно работать. И я буду смотреть на них и радоваться, тому что я к ним приложил руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Часть моих проектов Я выводил аналогичным способами, без всяких там статей и тп и пингвинами не занимался, и по времени это не пару недель!

Автор собирается продавать Футболки, синонимов слову Футболки не много... также как и словосочетаний, а конкуренция дикая!

Так уж не знаю, кто кому пытается тут "продать" ;) Поэтому я предложил создать два домена и посмотреть на бюджет и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сео я пока что продавать не собираюсь, так как процесс этот без гарантированного результата. Да и негрокопирайтера с негрооптимизатором под рукой свободных нет. У ТСа отличный домен, как для рунета. Заполненный каталог. какой то дизайнишко, и какое то время жизни сайта... Плюс 20 хостов в день и целая группа в контакте на 77 человек. Вобщем то это до фига работы уже. При условии, что автор это делает первый раз, сам, за свои и на полном энтузиазме.

И как для первого раза - сделал человек много...

И спрашивает он у вас не как ему бизнес вести а задает простой вопрос - сколько стоит раскрутить сайт. А вы ему какую то пургу несете...

А ключевое действие в его ситуации и безотлагательное - это занятся контентом, и привести сео урлы сайта в порядок...

Немножко пообтереться, присмотрется, посоветоватся и лезть по чуть чуть в какие нить руки или сеопульт...

И первый и второй месяц активного наращивания ссылочной массы, тут и речи не может идти о 10к рублей на ссылки и статьи.

Ну а там потихоньку полегоньку, получив какую то динамику и информацию, я думаю человек сам сориентируется как ему двигаться.

Порядок цифр +- был озвучен, методологию более точного рассчета я тоже описал.

Тему можно закрывать!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ага позови 70 друзей, убеди их купить по майке! И на этом все! Потому что кому нафиг нужны десять маек в год? Вот и весь расклад... :ugeek: 8-)

Если тупо на "Кошках" поработать, то респект, а если что-то серьезное делать, то... стоит посмотреть на выдачу конкурентов ...

Так уж тема сама по себе, бесполезна, цена на прямую зависит от требуемой цели, а цель от возможной отдачи!

Уж простите меня, за излишний реализм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При условии, что автор это делает первый раз, сам, за свои и на полном энтузиазме.

И спрашивает он у вас не как ему бизнес вести а задает простой вопрос - сколько стоит раскрутить сайт. А вы ему какую то пургу несете...

Вы все правильно понимаете!

Какова цена раскрутки сайта? 1 страница яндекса по различным популярным продаваемому товару запросам.

delovoy Вы перечитайте что Вы пишите!!!!Футболка, 2 домена и результат исходя из бюджета, 77 друзей, "кошки".....

Складывается впечатление что Вы ни когда не начинали писать и раскручивать сайты, а сразу всё знали и умели хрен знает от куда,может с прошлой жизни....так же Вы видимо считаете что люди сидящие тут на форуме имеют богатства Билл Гейтса и готовы пойти на эксперименты типа "...Поэтому я предложил создать два домена и посмотреть на бюджет и результат..."

"поиграть на "кошках" и всё"- а кто сказал что всё????????????Если я создал такую тему, или с моим сайтом ничего не меняется в сторону прогресса это не значит ВСЁ!!! У меня есть работа, усталость, бодрость, настроение, и не большие познания в данном направлении, которые в совокупности не дают возможности заниматься сайтом постоянно! Тему создал для того чтоб посмотреть что предложат люди и за какую цену, в итоге разведенная непонятная демагогия, и разумеется желаемого результата тема не дала и не даст.Можно закрывать!

P.S.: delovoy аренда большая, да и Собянин как к власти пришел все палатки разогнал!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так, а какой ответ, ты хотел услышать? Что касается сабянина и тп, так к сожалению, они вещде так народ доводят! Прессуют, потому что им рабы нужны, а не частные предприниматели.

А если серьезно, я ответил, затраты на прямую зависят, от возможной прибыли... Кто то за 5000 руб может выйти в Топ, а кто то тратит по 100 000. Если конечно, ты не мажор или любовница, решившая вдруг открыть очередной убыточный бутик или спасалон :-D

Мне просто интересно было бы самому взглянуть, как кто-то вывел бы в ТОП сайт по слову Футболка за предложенную сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


То что я хотел услышать, Вам видимо не понять!

И как могут затраты зависеть от возможной прибыли?Возможно Вы имели ввиду от востребованности товара и его конкурентоспособности?Если да то похоже на правду!Но тогда не понятно как Вы пишите тексты для раскрутки если не можете правильно выражать свои мысли?Ах да, у Вас нестандартные методы и репутации -22-это почетно!

Давайте закроем тему пожелав друг другу удачи, это не тема уже а попытки чтото доказать!Форумы служат для помощи, и в первую очередь создателям тем, а не тем кто пытается "помочь"(кавычки не просто так)!

P.S.:желаю Вам удачи и море довольных клиентов, в Вашем не легком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу предложить сервис бесплатной раскрутки сайтов! 100 % гарантия!

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Если сами будете этим заниматься, то бесплатно. Но потратите много времени можете. 

Но если доверить это дело специалистам, то другая картина получится. У каждого по - разному. Мне вот подошли цены https://seoquick.kz/

Обратитесь к ним и уточните цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Могу предложить сервис бесплатной раскрутки сайтов! 100 % гарантия!

отличный сервис! я раскрутила свой сайт почти моментально и без капиталовложений! рекомендую всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот из за таких горе продвиженцев с "нестадартными методами продвижения с гарантией" за 10 к в месяц, все в итоге сводится к банальной покупке ссылок на сапе и баном от яндекса. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Цена раскрутки сайта зависит от того, какого результата вы ходите достигнуть. А вообще, чтобы не задавать в будущем таких глупых вопросов, можно сначала посмотреть какие расценки у SEO-компаний на подобный вид услуг, например здесь. И обязательно нужно узнать, какими методами эти компании собираются осуществлять продвижение и посмотреть на их портфолио. Чем эффективнее работают сео-шники, тем дороже их услуги, это очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.