Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Глория (женская одежда) пример шаблона


Giant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток, предлагаю вашему вниманию пример сайта "Глория (магазин женской одежды)".

Это пример, некоторые страницы я еще не дописал), так что прошу сильно не ругать. Тестировал в мозиле в остальных браузерах вроде тоже работает. =)

Буду рад выслушать ваши комментарии.

Спасибо за внимание жду Ваши комментарии!

Изменено пользователем afwollis
убрана ссылка на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При каком разрешении? тормозит я на бесплатном хостинге там у них все тормозит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


стороння сборка.

По правилам форума, обсуждение сторонних сборок запрещено!!!

На первый взгляд.. пока рано показывать...

Изменено пользователем afwollis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CMS единая, нарушений правил форума я не вижу!!! я показываю не сборку а шаблон).

Все поправил шаблон. Обращаю внимание что не все страницы будут отображаться правильно! так как шаблон еще полностью не готов.

А почему не готов? С помощью комментариев мне будет интереснее доработать шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тема оформлена некорректно + допускается публикация примеров, созданных только на Opencart/ocStore.

если хотите выложить пример работы - мигрируйте на допускаемый движок и создавайте новую, корректно оформленную, тему.

закрыто.

Изменено пользователем afwollis
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.