Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Товары с нулевыми остатками в конец категории


chugusov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товары с нулевыми остатками в конец категории


Товары с нулевыми остатками в конец категории


Товары с нулевыми остатками размещает в конец категории.

При любом установленном способе сортировки. 

При указании определенной сортировки товара, в первую очередь идут товары с остатками в заданной сортировке, затем с нулевыми остатками.

Исполнен в виде .xml модификатора, без перезаписи существующих файлов. 

 

opencart/ocstore 2.0-3.0


  • Добавил
  • Добавлено
    15.10.2020
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
13 минут назад, gyurza2000 сказал:

Для фронта или адимнки? А если остатки отрицательные?

Модуль бесплатный. Установка в два клика. Удаление так же. Что мешает скачать и проверить?

 

    <file path="catalog/model/catalog/product.php" error="abort">
        <operation>
            <search regex="true"><![CDATA[#\$sql\s*\.=\s*"\s+ORDER BY#]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[$sql .= " ORDER BY (p.quantity>0) DESC,]]></add>
        </operation>
    </file>

Для фронта. Отрицательные остатки тоже перемещаются в конец

Изменено пользователем Shureg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может подскажите, с чем связано: после активации модуля посыпался стиль CSS (цвет кнопок, рамки и т.д.). Пришлось отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, gyurza2000 сказал:

Может подскажите, с чем связано: после активации модуля посыпался стиль CSS (цвет кнопок, рамки и т.д.). Пришлось отключить

Это не из-за модуля.  У вас какие-то другие косяки на сайте. Возможно, при обновлении кэша модификаторов вылазят.
 Модуль только сортировку в модели меняет, собственно, весь его код  постом выше выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Shureg сказал:

Это не из-за модуля.  У вас какие-то другие косяки на сайте. Возможно, при обновлении кэша модификаторов вылазят.
 Модуль только сортировку в модели меняет, собственно, весь его код  постом выше выложил

Да, я код видел, но...тем не менее. При отключенном модуле такого не происходит, как бы я не чистил кэш модификаторов. Видимо, не моё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gyurza2000 сказал:

При отключенном модуле такого не происходит, как бы я не чистил кэш модификаторов.

Кэш модификаторов надо не чистить, а обновлять. Повторю еще раз, модуль даже теоретически не способен повлиять на "цвет кнопок и рамок". Вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

На окстор 2.3 при выборе "сначала дешевые" все работает, но товары со статусом "Предзаказ" раскидывает по товарам, которых нет в наличии, в конце списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.