Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести код товара к каждому товару в category.twig


Recommended Posts

Здравствуйте, как вывести к каждому товару свой код товара? здесь я показал где нужно вывести код товара

На этой странице https://test.miturbo.ru/category/xiaomi-mi-8/mi-8-pro

Добавить 'model'       => $result['model'], в $data['products'][] = array( не работает.

 

Я делал вот так:

Сначала добавил 'model'       => $result['model'], в массив $data['products'][] (ЭТО В ФАЙЛЕ catalog/controller/category.php)

Потом в category.twig просто в любом месте для проверки добавил вот так: <span>{{ product.model }}</span>

После этих манипуляции нечего не заработало. Но если я добавлю вместо {{ product.model }} вот это {{ text_model }} то выведится "Код товара:"
А мне нужен сам код товара, а не русский текст. И как вообще php код понимает к какому товару какой код товара подходит. Если просто {{ product.model }} по моему должно вывестись все коды товара от всех товаров в одном месте. А мне нужно к каждому. Поэтому чтобы к каждому получилось нужно вывести как то правильно, кажется просто

'model'       => $result['model'], не поможет. Может в самом category.twig файле сделать php код, который будет вытаскивать из БД коды товара и он понимал что к каждому товару подходит свой код товара, он должен это понимать, может это как то сделать?

 

Например на этом сайте всё отлично работает https://xiacom.ru/catalog/smartfony-xiaomi-redmi-9/

Там вот как код товара выходит: http://joxi.ru/V2VPRbGik4XLar

Мне нужно также сделать как там. Неужели с этим никто не сталкивался? Может попробовать написать в category.php php код который бы вытаскивал нужный код товара к подходящему товару?

Буду очень благодарен. Шаблон техникс, но я думаю это не имеет большого значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, asd1992 сказал:

если я добавлю вместо {{ product.model }} вот это {{ text_model }} то выведится "Код товара:"

Потому, что этот текст из языкового файла, подключенного в контроллере.

 

На первый взгляд так как вы делали все должно работать, вы уверены, что обновили кеш модификаторов и кеш твига? Изменения вы вносите в исходный файл шаблона категорий или в редакторе в админке? Если в оригинал, но в редакторе шаблонов уже были изменения в category.twig, то отобразится только то что в редакторе шаблонов.

Набросал ocmod, пробуйте, проверяйте, выглядит так:

image.png.3054eecdaf6f63249e8a760ee551db69.png

model_in_categories.ocmod.zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Набросал ocmod, пробуйте, проверяйте, выглядит так:


Только как теперь перед кодом товара добавить слово "Код товара:"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, asd1992 сказал:

вроде бы {{ text_model }} стоит, но "Код товара:" не появляется

как так? появлялся же при ручной правке)

может форум опять испортил, я эту переменную отсюда копировал, попробуйте ее переписать вручную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.