Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование страницы Спасибо


natella1704

Recommended Posts

Возникла проблема с редактированием страницы благодарности. В catalog\language\ru-ru\checkout\success.php указан один текст, а по факту после оформления заказа выводится совершенно другой. Помогите, где его отредактировать или сделать так, чтобы выводился именно из catalog\language\ru-ru\checkout\success.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, vitalorsk сказал:

Попробуйте после исправления обновить модификацию, или кэш отключить если имеется, и попробовать

к сожалению не помогает, так как и изначально (до внесения моих правок) текст выводился другой, не из catalog\language\ru-ru\checkout\success.php

Откуда он его выводит, ума не приложу...должен же этот текст где-то прописан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачайте резервную копию вашего сайта. Затем откройте ее в программе Total Commander. В этой программе есть возможность поиска по тексту в файлах. Вставляете искомый текст в поле (не забудьте выставить галочку кодировка utf-8) поиска и получаете список файлов, в которых встречается фраза и их местонахождение. Наверняка есть более простые и изящные способы, но я их не знаю )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, colordays сказал:

Скачайте резервную копию вашего сайта. Затем откройте ее в программе Total Commander. В этой программе есть возможность поиска по тексту в файлах. Вставляете искомый текст в поле (не забудьте выставить галочку кодировка utf-8) поиска и получаете список файлов, в которых встречается фраза и их местонахождение. Наверняка есть более простые и изящные способы, но я их не знаю )

Слишком много лишних движений. Достаточно поискать среди файлов с расширением ocmod.xml в директории site.com/system/. Если там ничего нет, значит нужно искать среди модификаторов, которые установлены в системе и видны в админке

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, colordays сказал:

Скачайте резервную копию вашего сайта. Затем откройте ее в программе Total Commander. В этой программе есть возможность поиска по тексту в файлах. Вставляете искомый текст в поле (не забудьте выставить галочку кодировка utf-8) поиска и получаете список файлов, в которых встречается фраза и их местонахождение. Наверняка есть более простые и изящные способы, но я их не знаю )

Всё это можно сделать в TC не скачивая, а прям на хостинге.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.