Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Замена кнопки Купить на Подробнее в модулях


Recommended Posts

Здравствуйте!

Возможно ли заменить кнопки Купить на Подробнее в модулях Рекомендуемое, Последнее и т.д.

Не могу разобраться как это сделать.

post-27326-0-25725400-1359116317_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как вариант для файла рекомендуемых:

catalog\view\theme\default\template\module\featured.tpl

<div class="cart"><a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a></div>

меняем на:

<div class="cart"><a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button"><span>Подробнее</span></a></div>

Но у меня нет перехода на страницу товара при нажатии на кнопку купить...просто попробуйте по аналогии

Ps или я не понял сути проблемы?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Возможно ли заменить кнопки Купить на Подробнее в модулях Рекомендуемое, Последнее и т.д.

Не могу разобраться как это сделать.

Так может быть ее (кнопку) вообще убрать?

А "подробнее" - это просто переход к странице товара?

Тогда и смысла нет в этой кнопке. Пусть будет единообразие в поведении сайта, не стоит ломать нормального юзабилити.

При клике по картинке товара вы и так перейдете (как обычно) на страницу товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А при нажатии на "Купить" итак производится переход в карточку товара.

почему же?

товар кладется в КОРЗИНУ и никуда никаких переходов больше нету. в 1.5.4.1 именно так.

переход будет только в том случае если у вас есть дополнительные опции к товару, обязательные для выбора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда обьясните, что должно происходить, при клике на данную кнопку ?!

Т.к. у товара есть есть обязательные опции, то при нажатии из модуля на кнопку купить, попадаю в карточку товара.

Логичнее было бы, что бы на кнопке было написано Подробнее, и пользователь попадая в карточку выбирает опции и делает выбор либо Купить, либо Отложить товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему же?

товар кладется в КОРЗИНУ и никуда никаких переходов больше нету. в 1.5.4.1 именно так.

переход будет только в том случае если у вас есть дополнительные опции к товару, обязательные для выбора.

в некоторых темах, например theia стоит перенаправление на страницу товара при нажатии на кнопку "купить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему же?

товар кладется в КОРЗИНУ и никуда никаких переходов больше нету. в 1.5.4.1 именно так.

переход будет только в том случае если у вас есть дополнительные опции к товару, обязательные для выбора.

Именно так, поэтому кнопка купить не логична в моем случае.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в некоторых темах, например theia стоит перенаправление на страницу товара при нажатии на кнопку "купить"

Возможно, у меня 1.5.3.1. и шаблон дефолтный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так может быть ее (кнопку) вообще убрать?

А "подробнее" - это просто переход к странице товара?

Тогда и смысла нет в этой кнопке. Пусть будет единообразие в поведении сайта, не стоит ломать нормального юзабилити.

При клике по картинке товара вы и так перейдете (как обычно) на страницу товара.

Согласна, убрать будет еще лучше. Но как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вывод опций, прямо на странице продукта не интерисует ? меньше кликов клиенту, покупка с опциями сразу с главной ?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вывод опций, прямо на странице продукта не интерисует ? меньше кликов клиенту, покупка с опциями сразу с главной ?!

Как вариант можно, но боюсь будет выглядеть громоздко.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте как я написал выше - и все у Вас получится...только что проверил на своем сайте

по сути Вам нужно заменить <?php echo $button_cart; ?> в модулях которые вы правите, на "Подробнее"

ps о бэкапе на забываем :)

Pss по уму конечно же нужно делать через контроллер, но не вижу причин особо парится

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте как я написал выше - и все у Вас получится...только что проверил на своем сайте

по сути Вам нужно заменить <?php echo $button_cart; ?> в модулях которые вы правите, на "Подробнее"

ps о бэкапе на забываем :)

только вот Ваше - ПОДРОБНЕЕ будет покупать в случае отсутствия обязательных опций

ну и плохо сразу в шаблон тыкать языки не спросив человека вдруг он в будущем планирует мультиязычность

Согласна, убрать будет еще лучше. Но как?

вот ту строку что Вам рекомендуют изменить удалите

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только вот Ваше - ПОДРОБНЕЕ будет покупать в случае отсутствия обязательных опций

ну и плохо сразу в шаблон тыкать языки не спросив человека вдруг он в будущем планирует мультиязычность

ну об этом речи не шло же...

На счёт обязательных опций не знал, редко ими пользуюсь, да и сталкивался чаще с умышленным перенаправлением на страницу товара, в независимости от опций. Ваще не понимаю нафига это делать, особенно если кнопка называется "купить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну об этом речи не шло же...

На счёт обязательных опций не знал, редко ими пользуюсь, да и сталкивался чаще с умышленным перенаправлением на страницу товара, в независимости от опций. Ваще не понимаю нафига это делать, особенно если кнопка называется "купить"

Согласна на все 100!

Мультиязычность мне не нужна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Спасибо большое всем! Проблема решена!

 

Доброе время суток,

 

Как решили проблему? подскажите пожалуйста

 

Попробовал варианты выш сказание ничего не подходит! МОЙ КОД /catalog/view/theme/theme_free/template/module/featured.tpl

 

 </div>
                    <div class="cart">
                        <a data-id="<?php echo $product['product_id']; ?>;" class="button addToCart"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a>
                        <div class="extra-button">
                        <div class="wishlist"><a class="tip"  onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');" title="<?php echo $button_wishlist; ?>"><?php echo $button_wishlist; ?></a></div>
          <div class="compare"><a class="tip2"  onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');" title="<?php echo $button_compare; ?>"><?php echo $button_compare; ?></a></div>
                        </div
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.