Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль подарков


SWAT89

Recommended Posts

Есть ли модуль для движка выполняющий следующие функции :

1- Есть список подарков.

2- Каждому задается ценовая категория от и до.

3- Подарок присваивается автоматически к товару в зависимости от его цены в виде миниатюры под основной фотографией товара в режиме полного просмотра товара.

4- Подарок указывается в заказе.

Очень полезный модуль думаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 – создается список подарков по тому же принципу что и заливается товар, но не отображается на сайте нигде кроме как в задуманом месте, заливается с фотографией и ценовой категорией от и до к пример ( от 500 до 2500 руб. )

2 – при загрузке товара код автоматические по цене товара определяет какой подарок подходит к данному товару и присваивает его к данному товару. Или поступить по другому принципу, сделать галочку в товаре какой подарок ему присвоить, например не на каждый товар предоставляются подарки. Так было бы разумнее я думаю.

И немножко не в тему но в движке не хватает функции, мужской и женский товар.

Пример на фотке.

post-4772-0-97701200-1297023472_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или поступить по другому принципу, сделать галочку в товаре какой подарок ему присвоить, например не на каждый товар предоставляются подарки. Так было бы разумнее я думаю.

это без "ценовых категорий" ?

Чтобы сделать м/ж товар надо добавить доп.поле в базу.

В товарах через "radio-кнопки" отмечать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я даже не знаю как лучше по ценовой категории или галочкой, если по ценовой то так меньше ручками тыкать если заливать много, а лично мне заливать по несколько тысяч в неделю нада будет, но минус в том что если подарки присваиваются автоматом, а если мне ненужно чтоб у товара небыло подарков, то этого не избежать они всеравно присвоятся. В варианте с галочками удобно что сам выбираеш какой подарок к какому товару присваиваеш, но не удобно опять же если товаров тысячи, это лишняя трата времене при заливке. Я даж не знаю как быть в таком случае, выход если только присваивать автоматом но иметь возможность изменить в ручную подарок к товару

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 8 months later...

Видел такую фишку в буржуйских шопах, добавляеш товар в корзину и автоматом добавляется еще один товар в виде подарка, как там реализовано хз, возможно от определенной цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Это платный или бесплатный модуль? Есть люди добрые которые выложат этот модуль? Изображение

Добрый день!!!Скажите пожалуйста,так всё таки есть такой модуль или нет!?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!!!Скажите пожалуйста,так всё таки есть такой модуль или нет!?

http://www.opencart...._download_id=27 платный вариант

бесплатный вариант http://www.opencart....earch=Promotion Text пишите текст в редакторе вставляете фото и вперед!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://www.opencart...._download_id=27 платный вариант бесплатный вариант http://www.opencart....earch=Promotion Text пишите текст в редакторе вставляете фото и вперед!

Огромное спасибо!!!Сейчас попробую!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.