Jump to content

Recommended Posts

Только что, Vika2129 сказал:

просто сайт показался интересным с точки зрения визуализации, по этому его и привела как пример

мне тоже... и замечу, что я не учил Вас жить и менять свои решения(напротив я за то чтоб люди немного отходили от общепринятых вариантов)...я просто спросил почему ТОМ решил что это Опенкарт... и получил от него понятный для меня ответ...не более... то что не до конца проверил наличие админки ОС - мое упущение и я это признаю на 100%... смутила эта папка и файл в ней  /assets/website/common/common.css, которая не используется в опенкарт

Edited by Pascha

10 минут назад, Pascha сказал:

мне тоже... и замечу, что я не учил Вас жить и менять свои решения(напротив я за то чтоб люди немного отходили от общепринятых вариантов)...я просто спросил почему ТОМ решил что это Опенкарт... и получил от него понятный для меня ответ...не более... то что не до конца проверил наличие админки ОС - мое упущение и я это признаю на 100%... смутила эта папка и файл в ней  /assets/website/common/common.css, которая не используется в опенкарт

я разве учила Вас жить :)? просто заметила что цмс никак не влияет на внешний вид сайта, а мы обсуждали непосредственно внешний вид :)

Может студия , которая сваяла этот магазин специализируется на чём, то типа yii или Laravel. Там на сколько я знаю это одна из системных папок.

Имел дело с шаблонами одной из студий, которая работала только на WP и Bitrix и зачем то взялась за создание шаблонов на Opencart .

Единственное , что мне лично не нравится в этом примере, это то на сколько он из за своих красивых переходов и фишек тугодумный.

Карточка товара так вообще у меня открывается минуты через полторы-две.

Не для реального магазина такой дизайн.

Уж слишком много "рюшечек", а задача магазина как не крути, продавать, а не отвлекать от товара красотами переходов.

Только что, Vika2129 сказал:

я разве учила Вас жить :)? 

вообще то речь  была не о Вас а о том что поучали Вас (я даже типа постарался заступиться) ... расслабьтесь... выпейте чайку и перечитайте тему с начала))) агрессия к любому посту просто зашкаливает... вообще то мы тут к вам с миром...

22 часа назад, Vika2129 сказал:

https://casa-lombardia.com/ 

вот например

Да, стильный магазин - вообще, ребята из advanced делают крутой дизайн. Но это если про дизайн. А если про продажи - то лучше выбрать некий баланс - стандартного размещения элементов и дизайнерских решений 

• +1 1

21 час назад, Pascha сказал:

вообще то речь  была не о Вас а о том что поучали Вас (я даже типа постарался заступиться) ... расслабьтесь... выпейте чайку и перечитайте тему с начала))) агрессия к любому посту просто зашкаливает... вообще то мы тут к вам с миром...

Пауль, вы довольно интересный молодой человек :) Агрессии нет ни к одному из высказавшихся, любое мнение имеет место быть.

19 часов назад, themodul сказал:

Да, стильный магазин - вообще, ребята из advanced делают крутой дизайн. Но это если про дизайн. А если про продажи - то лучше выбрать некий баланс - стандартного размещения элементов и дизайнерских решений 

ничего не мешает "срастить" презентационную часть и общепринятую... будет даже интересно.