Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товары отмеченные *** отсутствуют. Кастомизация


harold178

Recommended Posts

Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос.

У меня клиенты накидывают в корзины сотни товаров, спустя пару дней только оформляют заказ. За эти дни количество товаров в наличии меняется естественно. Ну и они получают "Товары отмеченные *** отсутствуют в нужном количестве или их нет на складе!"

Вроде все логично и понятно, но клиенты 60+, они тупо не видят в сотнях товаров эти звездочки. Я вижу а они нет и начинается вынос мозга. И ладно бы единичный случай, но это просто постоянно.

 

Вижу выход только в выделении товара КРАСНЫМ КРУПНЫМ шрифтом или вроде того, именно строку в корзине, чтобы ну никак не заметить было бы невозможно. Нашел только как поменять саму надпись, ну или сами звездочки..но это не выход. Надо поменять сами стили или еще что.

 

Ктонибудь сталкивался и как можно осуществить? Ума не приложу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, harold178 сказал:

Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос.

У меня клиенты накидывают в корзины сотни товаров, спустя пару дней только оформляют заказ. За эти дни количество товаров в наличии меняется естественно. Ну и они получают "Товары отмеченные *** отсутствуют в нужном количестве или их нет на складе!"

Вроде все логично и понятно, но клиенты 60+, они тупо не видят в сотнях товаров эти звездочки. Я вижу а они нет и начинается вынос мозга. И ладно бы единичный случай, но это просто постоянно.

 

Вижу выход только в выделении товара КРАСНЫМ КРУПНЫМ шрифтом или вроде того, именно строку в корзине, чтобы ну никак не заметить было бы невозможно. Нашел только как поменять саму надпись, ну или сами звездочки..но это не выход. Надо поменять сами стили или еще что.

 

Ктонибудь сталкивался и как можно осуществить? Ума не приложу

через стили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


image.png.b38dd2c37517c7942f5917d23a4b048f.png

Отталкивайся от этого условия, можешь элементарно сделать стиль ячейки (background: red;) 

 

 

 

style="background: <? if ( !product['stock']) echo "none;" :  echo "red;" ;?>" 
Змінено користувачем LiteDeveloper
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.