Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт платных юридических услуг


Recommended Posts

Требуется разработать сайт платных юридических услуг. ТЗ писал юрист. Смысл в общем такой:вводим необходимую информацию, загружаем на сайт перечень необходимых документов , на основании этого делаем типовое заявление, оплачиваем пошлины, отправляем в различные инстанции. Контроль за дальнейшим документооборотом. Просьба показать  примеры, если кто то делал подобное

Тех задание сайт юр документы.docx

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ilya058 сказал:

Требуется разработать сайт платных юридических услуг. ТЗ писал юрист. Смысл в общем такой:вводим необходимую информацию, загружаем на сайт перечень необходимых документов , на основании этого делаем типовое заявление, оплачиваем пошлины, отправляем в различные инстанции. Контроль за дальнейшим документооборотом. Просьба показать  примеры, если кто то делал подобное

Тех задание сайт юр документы.docx 13 \u043a\u0411 · 6 downloads

как это соотносится с магазином?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ilya058 сказал:

ТЗ писал юрист.

 

Тогда Вам нужен второй юрист, чтобы получилось 3 мнения)))

Это у Вас не ТЗ, а нереализуемый полет мысли, по крайней мере в таком сегмента бизнеса.

Чтобы оплачивать пошлину надо Вам делать подключение в какой-либо сервис..

 

Вам, конечно, виднее, но, если у Вас такой "тугой" клиент, который не справиться с возражением на приказ, то тогда он не справится с Вашим процессом взаимодействия и премудростями приложения- ЛК, то есть я говорю о том, что Ваша сфера консультационного характера, а не самообслуживания, поэтому уверен, что к Вам хотят прийти поговорить или позвонить...

 

Не проще информационный сайт с формой запроса услуги, где клиент и забъет свои данные, а в ответ получит готовое возражение на приказ или исковое заявление...

И вообще Вы сервис оказываете или нет? Зачем ему следить оплачена ли пошлина, какое у него там движения дела и тд.

Он Вам в одну калитку платит и хочет результат - отмена приказа и тд., а Вы пытаетесь представить процесс по деталям..

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Pascha сказал:

а при чем тут магазин? Или вы из тех, кто "свято верит" что опенкарт только для продажи изделия №2 ?

 

при том что тема поста четко указана 

Clip2net_201019230811.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Dimasscus сказал:

как это соотносится с магазином?

Так это и магазин платных юридических услуг. Заместо продажи айфона будет опреденная юр. услуга с фиксированной ценой. Мы  меняем  только карточку товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, specialforce22 сказал:

Не проще информационный сайт с формой запроса услуги, где клиент и забъет свои данные, а в ответ получит готовое возражение на приказ или исковое заявление...

 

 Это все есть. 

 

13 часов назад, Pascha сказал:

опенкарт вполне предполагает реализацию задуманного в рамках самой CMS

 

Согласен. Ничего в рамках CMS невозможного я не увидел. Как раз подходит более всех 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

5 минут назад, nikifalex сказал:

Так вы бы тогда как-то встретились, обсудили, реализовали, так сказать, сайт, и через пару месяцев показали бы что получилось.

Вот было бы дело, утерли бы нос всем пессимистам.

 Ну да чтобы пессимисты потом скопировали код, сделали  платный модуль и сказали да это херня все, мы бы лучше сделали. Каждый раз, когда я выставляю ТЗ, куча людей в истерике бьется, что это так нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Pascha сказал:

Хотя все зависит от исполнителя которого выберет ТС.  Не стану за кого то говорить или отвечать.

 

Пишите в личные сообщения. Место исполнителя вакантно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

Если Вы считаете ниже собственного достоинства написать самостоятельно в личку предполагаемого исполнителя предложение по сотрудничеству...то лично для меня это уже является и показателем и этаким "звоночком".

слезы брызнули? Здесь че кружок писателей?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Pascha сказал:

у кого? 
"Звоночки" - они такие... они не лгут... 
p.s. Заказчик спалился по полной.... :grin:

Смею напомнить Вам , что я предлагаю ДЕНЬГИ. Размер зависит от ЗНАНИЙ и финансовой заинтересованности исполнителя.  Не Вы мне предлагаете. Если человек заинтересован, он пишет стоимость и решения. Зачем мне писать Вам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

Именно заказчик ( а не посредник как Вы) всегда в первую очередь заинтересован в поиске тех людей, которые пусть даже и в постах показывают осведомленность в тех вопросах которые были озвучены в теме.
И да, в последние 5 лет именно такие заказчики сами пишут мне в личку, кому мои посты (а иногда и примеры выложенные в виде решений или примеров в профильных темах) показались интересными и подходящими для решения их хотелок. 
И да, я уже могу позволить себе брать в работу заказы которые ИНТЕРЕСНЫЕ и НЕ ОРДИНАРНЫЕ, что ни коим образом на прямую не связано с получением средств на покупку пирожка с повидлом... я могу позволить их себе и без тех, кто считает себя "спасителем от голодной смерти". 

И именно наблюдая Ваш подход ко всему происходящему, Ваши некоторые словообороты в ответах, могу сделать очевидный выводы:
Вы - посредник (психология адвокатов, как и равно манера общения у них иная... я делал сайт для адвокатской конторы и там подобного, исходящего от Вас, рядом не стояло), Вы не очень то и заинтересованы в проекте (так что скорее представитель веб студии, где кроме этого заказа имеются еще какие то и легко от него откажетесь если не найдете искомого)

Вы ищите голодного и истосковавшегося по работе и хоть каким то деньгам исполнителя ( потому как мне кажется что размер суммы этих самых денег фактически только в капсе, а не в их числовом размере) 

Ну и заказчик, который даже на этапе всеобщего обсуждения в теме уже хамит, вряд ли станет более "покладистым" при двухстороннем и скрытым от глаз сотрудничестве. (так что тут можно запросто ожидать момент кидалова, последующего шантажа написания негативных отзывов о исполнителе в случаях его отказов в реализации, к примеру заранее не оговоренного и прочего...)

Вот такой Ваш "портрет" рисуется именно у меня, в силу большого опыта фрилансера. Даже если где то и не совсем он верно нарисован, то уверен на 100% что после прочтенного у многих отпадет желание с Вами сотрудничать... Дабы не отвечать на вопросы типа 

У Вас время есть заниматься работой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заставил себя прочитать все. Да Вы уже выеб** мозг, на стадии обсуждения. Зачем мне дальнейшие вот эти сказки. 

13 часов назад, Pascha сказал:

и отдыхом на заслуженной пенсии..

 

13 часов назад, Pascha сказал:

померяться со мной своими чреслами

 

 

19 часов назад, Pascha сказал:

А я фрилансер с немалым опытом (более 10 лет)

 

Отдохните уже

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Pascha сказал:

Именно заказчик ( а не посредник как Вы) всегда в первую очередь заинтересован в поиске тех людей, которые пусть даже и в постах показывают осведомленность в тех вопросах которые были озвучены в теме.

 

 

14 часов назад, Pascha сказал:

ну и вопрсом озвученным в ТЗ я среди разрабов ОС занимаюсь вплотную чуть ли не единственный...

 

Думаете заказчик допустим руководитель сидел на форуме и переписывался здесь с продвинутым пользователем пашей - единственным в мире. Хер ли мне делать, пойду на форуме опенкарт 2.0.3   Паше напишу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

35 минут назад, Pascha сказал:

ПОВЕРЬТЕ, что МНЕ в любом случае имПОнирует ваше мнение. СРАзу скажу, что буду держаТЬ за вас кулачки и НАдеяться на то, что у ВАС все получится и вы научитесь вести правильный диалог с потенциальными исполнителями.
p.s. этот форум не только о второй версии, но вам виднее.

Да мне то уж как насрать на вас, я и без ребусов скажу. 

 

40 минут назад, Pascha сказал:

p.s. этот форум не только о второй версии, но вам виднее.

 Ну теперь я наконец понял, что вы единственный гениальный программист

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.10.2020 в 10:34, ilya058 сказал:

Дополнительно требуется разработчик моб. приложения под этот сервис  (API по сайту будет). Пишите 

Здравствуйте, пишите если подойдет приложение на React Native

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.10.2020 в 21:01, Pascha сказал:

да...более чем... и работой и хобби и отдыхом на заслуженной пенсии...
какое отношение это имеет к вопросу выбора исполнителя заказчиком и его подход к этому выбору, а равно ощущение о его благонадежности?

 

скажу Вам по секрету, что Вы счас всячески пытаетесь померяться со мной своими чреслами, хотя тут я по любому выиграю.... ну и вопрсом озвученным в ТЗ я среди разрабов ОС занимаюсь вплотную чуть ли не единственный... так что имейте это ввиду когда Вам кто то там "напишет" и кто то там "наобещает"... ну вот прям все как Вы хотите )))) 

Ну, не сказала бы что вы один, у меня такой проект был по юристам, там нужно было формировать заказы под налоговую отчетность и егрюл форму - геморно, но не суть

 

Что выше написано по поводу потенциального клиента, основываясь уже на своем опыте(более 10лет)-абсолютно согласна, клиенты которые действительно хотят найти исполнителя, - пишут сами в личку, а не разводят полемику на форуме;)

 

PS: Автор, создавший данную тему! Не думайте, что IT - это что-то простое и за этому можно платить меньше чем уборщице в офисе и общаться на уровне «хозяин-раб». Если у вас есть сайт, то разработчики(прогеры, дизайнеры, сео, контентщики - и прочие) уже часть вашего бизнеса и необходимая составляющая. А с таким подходом....

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.10.2020 в 11:34, ilya058 сказал:

Думаете заказчик допустим руководитель сидел на форуме и переписывался здесь с продвинутым пользователем пашей - единственным в мире. Хер ли мне делать, пойду на форуме опенкарт 2.0.3   Паше напишу

 

ООО, мощенник детектед - обычно они спустя некоторое время прокалываются и начинают хамить, дерзить. Юристы так не разговаривают, а посредников таких гнать в шею надо - ибо не стрессоустойчивые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На мой взгляд - это не юрист и не посредник, а должник, который на своем опыте узнал, как легко отменить судебный приказ, просто написав возражение в пару строк...и тут Остапа понесло)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.10.2020 в 09:32, user13 сказал:

PS: Автор, создавший данную тему! Не думайте, что IT - это что-то простое и за этому можно платить меньше чем уборщице в офисе и общаться на уровне «хозяин-раб». Если у вас есть сайт, то разработчики(прогеры, дизайнеры, сео, контентщики - и прочие) уже часть вашего бизнеса и необходимая составляющая. А с таким подходом....

 

Не просто часть бизнеса, а главная часть бизнеса, потому что с клиентами взаимодействие идет через информационную систему, которую они создают и поддерживают, а от качества этого взаимодействия зависит ваш доход в первую очередь. Полно примеров, когда некомпетентный управленец, теряет такую команду и в след за ней теряет свой бизнес. Вот почему успешные заказчики ищут не разового исполнителя на то, чтобы сайт слепить, а долгосрочную услугу на создание и развитие его основных средств ведения бизнеса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.10.2020 в 09:32, user13 сказал:

Что выше написано по поводу потенциального клиента, основываясь уже на своем опыте(более 10лет)-абсолютно согласна, клиенты которые действительно хотят найти исполнителя, - пишут сами в личку, а не разводят полемику на форуме;)

 

PS: Автор, создавший данную тему! Не думайте, что IT - это что-то простое и за этому можно платить меньше чем уборщице в офисе и общаться на уровне «хозяин-раб». Если у вас есть сайт, то разработчики(прогеры, дизайнеры, сео, контентщики - и прочие) уже часть вашего бизнеса и необходимая составляющая. А с таким подходом....

 

В 03.11.2020 в 11:43, EVMedvedev сказал:

Не просто часть бизнеса, а главная часть бизнеса, потому что с клиентами взаимодействие идет через информационную систему, которую они создают и поддерживают, а от качества этого взаимодействия зависит ваш доход в первую очередь. Полно примеров, когда некомпетентный управленец, теряет такую команду и в след за ней теряет свой бизнес. Вот почему успешные заказчики ищут не разового исполнителя на то, чтобы сайт слепить, а долгосрочную услугу на создание и развитие его основных средств ведения бизнеса.

Две страницы бахвальства, пространственных рассуждений,  каких то пустых речей. Никакой информации по делу

 

В 31.10.2020 в 09:32, user13 сказал:

у меня такой проект был по юристам, там нужно было формировать заказы под налоговую отчетность и егрюл форму

 

Единственное че то я услышал и то не ту степь...

В 31.10.2020 в 10:12, specialforce22 сказал:

На мой взгляд - это не юрист и не посредник, а должник, который на своем опыте узнал, как легко отменить судебный приказ, просто написав возражение в пару строк...и тут Остапа понесло)))

 

А за этот троллинг и засирание темы  я бы на месте админа  банил.

 

Я конечно понимаю что это набивание рейтинга за счет пустых комментариев. Но пож-та не засирайте тему и пишите по делу. Активно ищется разработчик под приложения 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ilya058 сказал:

 

Две страницы бахвальства, пространственных рассуждений,  каких то пустых речей. Никакой информации по делу

 

 

Единственное че то я услышал и то не ту степь...

 

А за этот троллинг и засирание темы  я бы на месте админа  банил.

 

Я конечно понимаю что это набивание рейтинга за счет пустых комментариев. Но пож-та не засирайте тему и пишите по делу. Активно ищется разработчик под приложения 

Бахвальства абсолютно-никакого. Не забывайте, что форумчане за просто-так не будут вам выкладывать свои скилы. Мы тоже люди и тоже зарабатываем на том, что умеем делать. За каждую работу есть плата, а из общего обсуждения выходит так, что вы ищите бесплатное решение, либо какой-нибудь «джамшуд» вам за лепешку сделает все. 

Один из постоянных форумчан тут вам уже отписался, что у него был опыт с похожими задачами. Почему бы не отписаться ему. Если же он не согласится, пишите другим форумчанам, кто тут давно уже. Есть те кому ваш проект возможно интересен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

13 часов назад, user13 сказал:

Почему бы не отписаться ему. Если же он не согласится, пишите другим форумчанам, кто тут давно уже. Есть те кому ваш проект возможно интересен.

 

А потом кому писать? Подскажите как сортировать форумчан? По алфавиту,  по рейтингу, или по числу комментариев? 40 тыс. форумчан  за год справлюсь если до обеда писать.

 

Есть более развернутое ТЗ. Могу выслать кому нужно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.