Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль description для брендов


Recommended Posts

Добрый день. В стандартной теме ultrastor вроде все что мне нужно есть, но не могу найти или этого нет включить description для брендов. Только название бренда и все. Если нужен дополнительный модуль для этого буду благодарен если подскажете какой. Повторюсь, карточки товаров все нормально заполняется, весь функционал имеется, а именно для брендов нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Tom сказал:

В админке при заполнении брендов есть поле для их описания?

 

 

Вот так выглядит и все, больше ничего нет при заполнении

ваиви.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension&filter_download_id=49&filter_search=Manufacturer Description

У вас чистый Opencart. Авторы решили , что описание это лишнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Tom сказал:

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension&filter_download_id=49&filter_search=Manufacturer Description

У вас чистый Opencart. Авторы решили , что описание это лишнее.

понял, скажите, если установлю модуль не получится конфликта между установленным и новым, ведь дескрипшна нет только у брендов, у товаров и других страниц есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю почему вы не использовали сборку данного форуме, где данное описание брендов  есть изначально.

Так же ничего вам не могу сказать о проблемах при установке этих дополнений, это знают только их авторы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Tom сказал:

Я не знаю почему вы не использовали сборку данного форуме, где данное описание брендов  есть изначально.

Так же ничего вам не могу сказать о проблемах при установке этих дополнений, это знают только их авторы.

ладно, все равно большое спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tom сказал:

Я не знаю почему вы не использовали сборку данного форуме, где данное описание брендов  есть изначально.

Так же ничего вам не могу сказать о проблемах при установке этих дополнений, это знают только их авторы.

 

Можно вопросик? )) Поставил модуль, теперь урлы производителей идут через index.php хотя раньше было /proizvoditel 
Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.